Два вентилятора 80 мм с подсветкой за 1,32$ или 1,88$ в мобильном приложении Alliexpress, с учетом скидки два доллара в обмен на 100 монет.

Просматривал купоны в мобильном приложении Alliexpress в обмен за монеты. Везде халтура получается: либо лоты заметно дешевле скидки по купонам или наоборот товары намного дороже скидки , где скорее всего скидка уже заложена в стоимость товара. Попался единственный продавец, который торгует вентиляторами с боле менее выгодным товаром с учетом купона в 2$. У него в мобильном приложении предлагается купон на 2$ за 100 монет при покупке от 2,01$.
Заинтересовали два предложения у этого продавца это вентилятор 80 мм с подсветкой, обычный и бесшумный, с виду они одинаковые даже по маркировке.

aliexpress.com/store/product/pc-computer-fan-80mm-with-4ea-led-8025-8cm-silent-DC-12V-LED-luminous-chassis-molex/518335_32288759147.html

aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-pc-fan-80mm-led-8025-silent-fan-computer-cooling-fan-12V-LED-luminous-chassis/518335_1752473831.html

Цена соответственно в мобильном приложении 1,66$ и 1,94$ за штуку, стоимость ниже необходимой для применения купона, поэтому выбираем по две штуки и получаем с учетом скидки 2$ за оба вентилятора: обычный 1,32$ (87 рублей) и бесшумный 1,88$ (124 рубля).
Я выбрал два бесшумных вентилятора так как такого размера в загашнике нету и не знаешь где пригодятся, возможно у них разницы ни какой и нету, что собственно в отзывах и пишут, но мало ли, ни кто ни разбирал.
Это не обзор, а ссылка на скидку.
Рейтинг купона или акции: 0
Ссылка кривая.
  • 11 июня 2016, 21:07
Исправил, это мой первый обзор на скидку, не заметил что поле со ссылкой отсутствовало.
Опубликуйте ссылку на страницу товара, тогда будет заодно и понятно, о каком продавце идёт речь.
Тот который дороже не в приложении стоит 2,02$. Что с купоном будет 0,02.
Брал у него раньше за 0,02$ с обычным купоном продавца 2/2.01 (не за монеты). Все пришло. Еще и трекалось всю дорогу.
Рекомендую продавца.
  • 11 июня 2016, 21:30
Это значит меняешь монеты на купон в мобильном приложении, а затем заходишь через браузер, пользуешься купоном и берешь за 0,02$? Или эта фишка не работает? Я уже так взял как описал выше две штуки за 128 рублей.
А, ввел в заблуждение — не учел что монетные купоны только в мобильном. Я у него за обычные купоны брал.
  • krysa
  • 30 июня 2016, 21:29
Оказалось, можно покупать и через браузер с десктопа. Купил за 0,02$. Доставили за 2 недели с треком, жалею что только с одного аккаунта взял. Мягко вращается, стартует от 5В, крутится даже если на него дунуть)
Но через эмулятор (работающий на том же десктопе) может получаться дополнительная скидка.
А вот про просто десктоп интересно иметь в виду, когда нужна наценка для добивки до суммы…
… так и вот как раз пригодилась десктопная наценка до 1,02 под единичку за монеты. Подтверждаю — работает.
  • krysa
  • 11 июня 2016, 21:26
Заметил такую вещь, что на разных аккаунтах разный набор продавцов, предлагающих купоны. Не факт, что у каждого будет этот продавец в списке.
Я пока формулировку читала, покупать передумала
  • CKYHC
  • 11 июня 2016, 22:33
кому сегодня нужны 80 мм вентиляторы, тем более с подсветкой?
время оных закончилось лет 10 назад.
  • Dramba
  • 11 июня 2016, 22:57
Я себе на тв бокс прикрутил для дополнительного охлаждения. Тоже брал по скидке ок 7руб.
я тоже недавно для системника dell t3500 прикупил как раз пару каких-то таких, возможно даже именно этих))
Не везде 120мм подходят. Или вы из фанатов стиков на андроиде в качестве основной рабочей станции?
на светодиодные матрицы хорошо идут.
Что-то не нашел у этого продавца купона на $2
Это в мобильном приложении за 100 монет дают 2$, я так понял.
Хм… Не ставил себе это приложение. Уж больно настырно его рекламируют. Вот чуть по подробней бы тогда и про монеты и про купоны.
Да я сам толком не знаю, только что пытался купить, написали к оплате 105 руб (за два вентилятора) — нажимаю оплатить — оплачено 237 руб. (второй раз получилось! первый раз купон не применился почему-то)
Надеюсь на твоем счете не было 237 рублей, и ты не влетел на бабки.
Я вентиляторы 80x80x25 тихие на аукционах в наЕбае по $0.51 выгрываю :)
да я отменил тот заказ, во второй раз 105 сняли, так что, всё нормально. А так приложение интересное, я ещё кстати выиграл в нём по халяве зарядник ORICO QTW-1U 1 Port QC3.0, правда он ещё не приехал.
  • 12 июня 2016, 12:08
Зря. За установку приложения дают реальные купоны, регулярно цены в мобильном ниже.
Им можно не пользоваться, только нажимать кнопку оформить заказ :)

Еще удобно логинится на компе с помощью приложения. Избавляет от необходимости набирать логин/пароль. Полезно на чужих компах.
Боюсь я ставить то, что уж очень агрессивно навязывают. Наверняка какая нибудь подляна есть.
А как на компе логинится с помощью мобильного приложения?
Я логин пароль не набираю. Через социальные сети вхожу.
  • 13 июня 2016, 10:30
Да нормальное приложение. С компа конечно удобнее, но вот моя жена, которой комп часто недоступен, вполне пользуется.
Меня оно раздражает, и я его держу «замороженным» в титаниум бекапе — его не видно в системе, как будто оно не установлено. Разморозка за пару секунд.

Логин:
Кликаем на треугольник по стрелке

И сканируем QR-код мобильным приложением (на мобильном нужен интернет :)
На компе ничего не нажимаем — логиниццо само.
  • 13 июня 2016, 10:32
уж очень агрессивно навязывают
Я так понимаю, что халява от жыди прошла Вас стороной?
  • SERG27
  • 12 июня 2016, 08:48
опять про мобилу… кто подскажет рабочий эмулятор на комп? шт 5 перепробовал- не один не работает. :(
  • 12 июня 2016, 20:53
У этого продаца
aliexpress.com/item/300/32679982574.html
есть купон на 60$ при покупке от 60,01$, цена только 3000 монет.