Летние скидки на mini pc, тв боксы и околокомпьютерные товары

Есть выгодные предложения.
Например Beelink X2 за $26.99
gearbest.com/catalog/pp_212002.html

Или еще
NEXBOX MXQ PRO за 28.99

gearbest.com/catalog/pp_354506.html

Из железок на глаза попалась оперативка Corsair Vengeance 8 Гб за $33.99

gearbest.com/catalog/pp_363083.html

В общем не совсем бестолковая акция, есть нормальные скидки.

Ссылка на акцию
www.gearbest.com/promotion-computers-networking-special-621.html

Еще акции (чтобы не делать отдельный пост)

мобильная электроника

www.gearbest.com/m-promotion-active-229.html

Инструменты, DIY наборы, ардуино

www.gearbest.com/promotion-electrical-amp-tools-promotion-special-622.html

Нужно уже в разделе акции вводить что-то подобное «Пункт-18»

Особенно на акции тех магазинов, на которые множество жалоб именно по отправке акционных товаров.
А есть уже — кнопочка с красным кулачком большим пальцем вниз.
Да норм магазин, в целом. Главное — без трека не заказывать никода. Если трека нет, он там и не думают ничего походу отправлять. А еще саппорт морозит на тему рефунда — предлагают вместо денег поинты и т.д.
  • bm_s
  • 07 июня 2016, 14:12
Ну почему же? С горбатого беста до сего дня всё исправно получал [сплевывает и крестится одновременно].
  • 07 июня 2016, 14:56
Если трека нет, он там и не думают ничего походу отправлять.
На днях ко мне в СПБ приехала зарядка от Литокала и акки литиевые, все заказывалось без платного трека.
Что я делаю не так?
а я вчера получил xiaomi power srip. Заказывал 11го апреля без трека. У GB раз на раз не приходится
  • m-ster
  • 07 июня 2016, 15:13
А я сегодня наконец-то добился частичного возврата за заказ от 1 февраля. Заказ был с треком и страховкой.
Года два назад с gearbest действительно все приходило, причем иногда даже в 2 недели укладывались. Может они только старых клиентов кидают?
  • 07 июня 2016, 15:33
по какой причине вам отказали в полном возмещении?
  • 07 июня 2016, 15:29
С момента отправки заказа GB-ом и до момента его получения заказчиком, в процессе доставки много всего может произойти. И вот для того, чтобы этого самого «много всего» было поменьше и нужен нормальный отслеживаемый трек, а на скорость отправки со стороны GB это практически не влияет. Вообще задержки с отправкой случаются у всех. Меня вон fasttech.com уже две недели «завтраками» кормит, типа поставщик их подвел. В Гербесте же, прежде чем оплачивать заказ имеет смысл сначала уточнить наличие товара, на сайте у них не всегда актуальная информация, если в наличии, то как правило отправляют «мгновенно». В случае задержки, мне всегда предлагали либо подождать, либо возврат денег в полном объеме, никого даже ни о чем просить не приходилось.
  • romnik
  • 08 июня 2016, 10:12
А вы не думаете, что магазин здесь не причем? Наша доблестная почта может делать с безтрековыми посылками все, что ей захочется. Их можно присвоить на всем пути от таможни и до почтового отделения.
У меня, например, безтрековая посылка с gearbest пришла, а вот с али около 15 штук с нового года пропали.
  • 08 июня 2016, 11:29
У меня за апрель-май пропали 18 посылок с али.
очередной развод
в разделе самопала цены как и у других магазинов
Извините за оффтоп, но объясниет смысл акции www.gearbest.com/promotion-apollo-lite-special-671.html
Вносишь часть денег на предзаказ, чтобы быть первым из тех кому отправят после покупки данный телефон
  • bdos
  • 07 июня 2016, 13:34
А вентилятор как на картинке есть?
Нашел!
  • Nestor
  • 07 июня 2016, 13:43
  • monop
  • 07 июня 2016, 13:37
Ничего интересного не попалось
GEARBEST.COM — для желающих поругаться и потратить нервы при возврате средств, акция действует постоянно!
Никогда и ничего не получал от этого магазина, как-бы включить на него фильтр на mySKU.me навсегда?
  • 07 июня 2016, 14:53
Никогда и ничего не получал от этого магазина
Вы про 18п.?
  • m-ster
  • 07 июня 2016, 15:29
Реклама: Если хотите испытать свою выдержку-заказывайте товары на gearbest. К Вашим услугам-самая тугопонимающая и безразлична поддержка, которая всегда рада (в течении суток) Вам объяснить, что Ваш заказ приносит gearbest одни убытки и лучше подождать еще пару месяцев — тогда (возможно) они смогут предложить компенсацию, только не забывайте про огромные убытки от Вашего заказа… Вы ведь не рассчитывали что возврат будет полным???
  • azzyb
  • 07 июня 2016, 16:05
Были проблемы. Возвраты делали. Повторно товар высылали. Все норм.
Вам просто не везет. Бывает
  • T3doom
  • 07 июня 2016, 22:45
Обьясните мне кто-нить логику маркетологов гб и еб. О каком «просто не везет» может идти речь? Это же не сайт онлайн казино, это интернет магазин! Ты заплатил -получил товар, не получил товар-вернули деньги, получил не то или поломанный -через диспут, тикет, етц -находите компромисс.
  • DSxxx
  • 08 июня 2016, 01:45
eб лучше чем гб, хоть и одна контора.
  • 08 июня 2016, 09:46
Не, это разные конторы, а гирбест и саммидресс да, одна контора — части холдинга www.globalegrow.com/
т.е. если по тикету евера отвечают и подписываются гирбест, это не подтверждение что это одна контора?
  • 08 июня 2016, 11:31
Возможно, оба используют один и тот же колл центр?
т.е. вы считаете что они настолько не проффесиональны, что не следят за своими словами?)
да и к тому же их ответы 1 в 1 одинаковые, что у гирбеста, что у евера
  • 08 июня 2016, 15:03
Я и говорю что центр поддержки у обоих компаний может быть аутсорсирован.
Ну всё как обычно.

Я покупал (после обзора, где он ещё дешевле был):

смысл всех акций гирбеста — снизить цену на 1-2-3 товара и до кучи, для массовки, ДОложить товарами подороже или по тем же ценам что обычно
память, мне кажется, по хорошей цене…
Вроде бы интересная цена, GeForce GTX960 2048MB DDR3 256Bit PCI Express X16 но у nvidia указывают 128-bit GDDR5 а gearbest заявляет DDR3 256Bit.
Question:
gtx 960 is the gpu model or the model name of the card? what the brand name / manufacturer name of this card? thanks
Reply::
Hello avi,
Brand: NVIDIA and Model: GTX960.
Question:
Is that DDR3 DDR5
Reply::
Hello Recep,
Thanks for your inquiry. This is DDR3.
Может фейк?
Да липа это, обсуждали уже. На ютюбе даже видосы есть.
  • 07 июня 2016, 15:07
Что за тяга покупать железо у китайцев? Один уже купил винч «самсунг», потом ведь хрен докажешь, что это фейк, так как диспут рассматривать будет человек не шарящий в железе.
Куда как выгоднее купить с рук, если хорошенько поискать. Благо ресурс у железяк хороший, главное проверить нормально.
Так загуглите фото платы и сразу станет ясно, да или нет
  • 07 июня 2016, 15:26
И зачем мне это? Я такими извращениями не занимаюсь. Хотите помочь? Вот помогите человеку — позвоните китайцам и попросите их
загуглите фото платы
Вас то они точно послушаются и вернут ему часть суммы.
Ну тогда покупайте кота в мешке, ваше дело
  • 07 июня 2016, 16:13
Вы явно читать не умеете. Где я писал, что собираюсь покупать железо в Китае? Мне это тупо не выгодно. Вот пришёл, написякал не читая и ушёл. У меня кот сообразительней)
А я не вам и писал, если что) это вы мне стали отвечать.
Сообразительные коты все кастрированные, не хочу я такой участи) сори…
  • 07 июня 2016, 17:34
А я не вам и писал, если что)
Ууу… Придётся картинку показать.

Вроде видно, кому вы отвечаете. Возможно вы хотели ответить не мне, но без сканирования мыслей или без хрустального шара это определить сложно.
  • 07 июня 2016, 19:38
Вывсеврете!) ++
  • zmeyga
  • 02 июля 2016, 16:08
GTX960 не комплектуется GDDR3… ну насколько я знаю, а цена действительно офигеть какая интересная, прям в два с лишним раза НИКС-овскую перебивает…
Вот все думаю ноутбук Vbook заказать. На 4pda народ в целом доволен. Цена хорошая, да еще и $20 скинуть обещают (как раз на доставку).
gearbest.com/catalog/pp_285132.html
Не все пробовал, но купон GB16SALE на 8%, опубликованный ниже, действует на акционные товары.
  • jopta
  • 07 июня 2016, 15:48
ага, и прибавляет цену на 8-10 баксов))
  • 07 июня 2016, 16:14
Ну так чтобы где-то убавить, надо где-то прибавить))
  • jopta
  • 07 июня 2016, 15:45
на али щас посмотрел, на примере тв-боксов, цена на пару долларов даже ниже, без акции…
а по поводу этого набора 3д принтера что скажите?
gearbest.com/catalog/pp_361426.html
  • 07 июня 2016, 17:38
В двух строчках:
130 x 100mm engraving area, just right for you.
Доставка +40$
  • maks1i
  • 07 июня 2016, 20:02
Если хочешь 3д принтер, то собери лучше сам. Гайдов полно, у некоторых продавцов на али можно чуть-ли не все по частям купить за 1-2 заказа.
По деньгам выйдет тоже самое или +-. Но как минимум получишь лучше показатели, ну и разберешься как это все работает. В итоге все равно придётся что-то чинить и апгрейдить.
Оперативка по-любому фейк.
Фейк вряд ли, если только реболл. Хотя думаю все нормально. Есть кингстон из Китая — все норм.
Откуда такое мнение? Цена как в местных магазинах
  • spyON
  • 08 июня 2016, 15:21
Может, и не фейк, но 1600МГц и CL11 — так себе характеристики. За такие деньги можно и в локальных шопах взять модули, но без крутющих радиаторов, конечно (которые нафиг не нужны).
  • 08 июня 2016, 16:03
Не фейк. У нас в магазине дешевле стоит (2100р РФ), так же 1600Mhz и CL11. Ах да, только без радиатора, дающего +100 к ЧСВ. За это конечно стоит переплатить))
  • zmeyga
  • 02 июля 2016, 16:16
оперативка не фейк, но в том же никсе ещё и дешевле есть позиции))
по поводу оперативки, кому очень надо, но не хочется идти в офлайн и в китае не хочется покупать, бегите в магазин на ебей: Оперативная память 8Gb PC3-12800 1600MHz DDR3 DIMM Corsair Vengeance CML8GX3M1A1600C10
доставка — СДЭК (от 2 до 5 дней)
гарантия 36 мес (вместе с памятью высылают документы)
цена выше чем в китае )))