Jakemy JM-6108 79 in 1 Screwdriver Set за $9.99

На мой взгляд хорошая цена на добротный набор инструментов Jakemy 79 в 1
Если есть немного поинтов и не брать трек-номер (что делать не советую), цену можно сделать $7.
Но и за $9,99 — вполне.
Единственное что у меня через ПК скидка не сработала, подтянулась при заходе через андроид-приложение: находим товар (цена около $24, добавляем в корзину — цена остается $24, нажимаем оплатить — цена меняется на $9,99).

Всё, наборы по очень хорошей цене увы больше не продаются.
  • BOA2
  • 31 мая 2016, 18:33
Через ПК не работает скидка. И gearbest.com, и m.gearbest.com к оплате 24,74.
  • 31 мая 2016, 18:39
Есть такое, но с андроид приложения и в правду цена становится 9.99. Но как по мне, то больше на баг похоже.
  • 31 мая 2016, 18:50
Не думаю что это баг, нашел в «deals» на их сайте
  • 31 мая 2016, 18:58
Это не меняет эффекта того, что очень смахивает на баг. Отдавать за четверть цены(половина от самой низкой, что я нашел) с бесплатной доставкой. Скорей всего там должно быть 19.99. Но ладно, попытаем удачу. Будет первая посылка, которую они мне не отправят =)
  • GRU
  • 31 мая 2016, 20:31
пару дней назад был флешсейл по 9.99 ограниченое количество. видимо баг какой то. потому как они быстро кончились по такой цене
вряд ли баг. по 12,10 пару месяцев назад уже продавали.
  • t0xy
  • 31 мая 2016, 19:36
с приложения у меня тоже не стало, хотя в списке написано 9,99

• ZNR
  • 01 июня 2016, 05:20
через ПК работает если добавить в корзину и выбрать товар галочку поставить цена 18,40, зайти потом через приложение нажать оплатить цена 9,99, потом зайти на страницу пк в корзину жмем оплатить цена становится 9,99 так что работает
Спасибо огромное, забрал не глядя на биты.
В желаниях был чуть другой набор, но разница минимальна. Единственное, наверно надо было добавить отслеживание. Очень на глюк смахивает.
Наверное еще возьму, но с отслеживанием.
П.С. Где взяли инфу о скидке?
  • 31 мая 2016, 18:51
В разделе Deals на сайте. Там часто проскакивают интересные предложения. Ищите на второй странице — эта скидка уже уехала туда
Да, уже нашел спасибо.
Что ж там за маска сварочная за 20 баксов? Уж очень интересно!
  • 31 мая 2016, 23:11
Это умная сварочная маска)
Я понимаю что это такое, у меня подобная есть. Просто я покупал далеко не профессиональную, но за гораздо большие деньги. Вот и удивляюсь.
  • KiriK
  • 01 июня 2016, 08:48
Брал себе месяц назад в местном украинском интернет-магазине за 15 у.е. «Forte МС-3500 хамелеон». Время срабатывания 1/20000.
  • k-jr
  • 31 мая 2016, 19:05
А что лучше, Jakemy или Jackly?
Вроде как говорили, что это одна контора.
  • k-jr
  • 31 мая 2016, 19:27
Видел подобные комменты, причем тоже в ключе «вроде бы» (и типа Jakemy позиционируется как более профессиональная). Но это могу воспринимать лишь как слухи. Первоисточника не видел, а в интернетах всякое прочесть можно. Хотелось бы более обоснованной информации.
На китайской версии сайта jakemy.com.cn представлены оба бренда.
  • Ka1n38
  • 01 июня 2016, 03:26
Позавчера пришел Jackly JK6032-A с dd4.

Все говорят что это оригинал (да и ключ бьется как подлинный). Остались неоднозначные впечатления от данного набора. Биты конечно покрепче чем в ноунеймовом наборе, но все равно не очень. В частности меня больше всего интересуют мелкие Torx (ножи разбирать).
Так вот из этого набора взял T6 и разобрал/собрал парочку ножей. Бита получила уже заметную деформацию на кончике

хотя старался делать все аккуратно. Можно конечно сказать «ну это же T6, маленькая, слабая». Но. Есть у меня в хорошем автомобильном наборе бита Torx T8 (это самая маленькая), так вот ей я разобрал много ножей, затягивал с хорошим усилием, и бита до сих пор как новая, совсем не деформировалась… Так что, второй раз этот Jackly я бы не купил, но к сожалению, более крепкий набор пока не попадался :(
  • Ka1n38
  • 01 июня 2016, 04:14
И да, Jakemy и jackly — одна контора. Даже сайт общий для обоих брендов.
  • metal
  • 31 мая 2016, 19:26
Спасибо за наводку, заказал за 7.5$ с поинтами)
заказал, только через мобильное приложение, через сайт скидку не показывает
  • Offi
  • 31 мая 2016, 19:47
Из-за вас потратился еще на один набор :-) Брал с треком, есть весьма большая вероятность, что не отправят без него вообще (было около 5-6 случаев у меня лично, все вернули с боем, но опыт остался). С треком доходило все.
  • persty
  • 31 мая 2016, 20:06
$9.99 без трека, с треком +$1.99
  • Asasl
  • 31 мая 2016, 20:34
Спасибо, заказал. Свояку подарю…
Спасибо, я также заказал.
Спасибо:) заказал
Спасибо, заказал. Даже на трэкинг при такой цене не жалко разориться.
Посмотрим, придет ли.
  • Kraus
  • 31 мая 2016, 21:05
Проверил — всё верно с мобилы 9.99$, но заказывать не стал, т к есть подобный..))
  • 31 мая 2016, 21:16
Ранее чуть не купил этот набор, остановил случайно попавшийся обзор, биты в наборе там были совсем никакие, без маркировки производителя и указания марки стали. При этом, проверку на оригинальность, на сайте производителя, прошел.
  • Mikt74
  • 31 мая 2016, 21:28
А ссылку на обзор можно?
  • 31 мая 2016, 21:49
Я ее не сохранил, без надобности было. Видео было не очень длинное, на русском языке, минут 5-10 не более.
Сейчас сам в поиске нормального универсального набора для точной механники, с битами из качественного хром-ванадиевого сплава, с честной твердостью от 55 HRC но чтобы были не хрупкие.
  • 31 мая 2016, 22:12
И сколько примерно стоит то, что вы ищите?
  • 31 мая 2016, 22:26
Когда найду узнаю).
Когда найду узнаю).
и нам дайте знать. )
  • 31 мая 2016, 23:03
Ок, нарушу традицию и запилю обзор.
Обещаю что 18п. не будет.)
Ну то есть если Вы всё равно будете пилить обзор, Вы бы отказались взять товар бесплатно?
Логика )))
  • 31 мая 2016, 23:12
Потому-что мне не дадут).
Честный ответ, уважаю )))
Ато обычно вся ненависть к пункту 18 обуславливается простой жабой )))
Людям обидно, что им не дают, вот и ненависть )))
  • 31 мая 2016, 23:40
Халява по 18п. накладывает некоторые обязательства. Я же предпочитаю полную независимость. Это основная причина.
Накладывает обязательства запилить обзор, ну или видео, у кого как. Но очень часто китайцам не сильно интересно про что и как написан обзор, главное — побольше внимания к магазину. Чёрный пиар иногда намного результативнее, и это работает )))
  • stasv
  • 31 мая 2016, 21:28
Что на сайте, что через андроид цена не снизилась. Как было 24, так и есть. Чуть не проплатил по инерции.
  • BaTniK
  • 31 мая 2016, 22:59
в корзине нажимаете оплатить и цена меняется (в мобильном приложении).
  • stasv
  • 31 мая 2016, 23:24
Со второго раза сработало на андроиде, зато не дали пойнты вставить. На сайте так и не удалось, висит пейпаловский неподтвержденный платеж на 24,77.
  • adwin
  • 31 мая 2016, 23:26
Аналогично. Цена не меняется. ((
Заказал с треком, но что то одолевают смутные сомнения…
  • Kirux0
  • 31 мая 2016, 21:34
Спасибо, купил за 9 баксов с треком почтой Голландии
  • krysa
  • 31 мая 2016, 22:14
Заказал за 9,99 через мобильное приложение. Были поинты на ~0,7 но почему-то не применились.
  • BOA2
  • 01 июня 2016, 07:57
Минимальная сумма поинтов, которую можно использовать, 50. А у вас 35.
Очень заманчиво! Взял на подарок, с треком…
Тупо браузером — скидки нет. Ладно думаю, поставлю приложение под Андроид.
Лезу на маркет, а оно мне: дай доступ ко всем своим фотографиям и доступ к видеокамере!

Э нет… Может я параноик, но — нафиг такое!
За 15 долларов пусть смотрят меня полностью!
  • kepler
  • 01 июня 2016, 11:15
Рассказывают, что на bongacams можно заработать даже больше 15 долларов ;)
  • MACTEP
  • 01 июня 2016, 08:30
У меня не получается заказать без трека. Так и написано в РФ только с ним. Хотел аккумы заказать, но вышло, что с учетом трека выходит дороже, чем на али
никак не получается заказать за 9.99.
Вы когда в мобильное приложение «входите», с сайта на ПК «уходите»?
Можно ещё поподробнее инструкцию))
Первый раз в мобильном видел 9.99. Но когда посмотрел на ПК там, почему то сумма к оплате более 20ти.
Теперь сколько раз не пробую, в мобильном всегда 20.34. Наверно надо или новый аккаунт или куки чистить. А может, если раз отменил эту покупку, то второй раз скидку в мобильном уже не даёт.
Куки чистил-толку нет. Возможно из-за того, что завершил (удалил) первый заказ.
  • 01 июня 2016, 09:43
всё, прикрыли лавочку. в приложении 18.40.
более того отменили мой заказ за 9.99 который я не успел оплатить (((( пошел писать тикет…
а я кэши стираю, куки удаляю, не пойму в чём дело)) А уже прикрыли лавочку)
Оплатил вчерашний заказ сегодня в 9.15, платеж принят.
  • 01 июня 2016, 10:32
а я не успел (((( тока собрался — смотрю статус «Canceled»
попробую пободаться с поддержкой, но чото мне кажется — дохлый номер (
тоже успел оплатить вчерашний заказ сегодня в 09:28.
  • 02 июня 2016, 08:12
в общем фик мне сказали… (( типа акция закончилась. заказ почему отменился не знаем. я не я, попа не наша…
но в качестве компенсации вытряс 200 пойнтов %)))))
Вечно опаздываю на интересные предложения…
По утрам ничего не бывает, а вечером за комп садиться уже совсем не хочется )
Ахаха, а мне лень было вставать от компа — поэтому не пропустил.
Автору спасибо за топик.
Напишите что уже все закончилось, не вводите людей в заблуждение.
  • 01 июня 2016, 10:44
Готово. Всем заказавшим — удачи!
  • 01 июня 2016, 11:48
Сейчас пришло уведомление, что мой заказ отправлен (заказывал вчера за $9.00 — c поинтами и треком)
  • 01 июня 2016, 12:34
Тоже самое. Курьерская доставка до двери у меня =)
  • 01 июня 2016, 12:41
SF-Express которая? Аналогично :)
  • 13 июня 2016, 12:09
та не, Росан\Русон\Миист в Украину. Сегодня уже получил от курьера в общем-то. все ок
Пфф, 2 заказа — с треком и без, оба отправлены с треками 60579382ХХХХ
Какая разница? Если SF, то один получается AM, другой RAM?
+ доставка 12.97$
  • LXS
  • 07 июня 2016, 16:37
Я один такой кому еще не отправили?
У меня обработка.
  • LXS
  • 08 июня 2016, 10:03
С 14 по 23 июня будет отправка.
С 14 по 23 июня будет отправка.
мне на почту 7 часов назад пришло уведомление об отправке.
Заказал почти сразу как этот топик появился. Несколько штук в заказе. Через несколько часов на другом акке ещё один экземпляр заказал. Оба заказа до сих пор не отправлены. По первому ответили что популярный товар, много заказов, надо потерпеть, пополнят стоки и отправят около 20 июня.
Отправили заказ в котором несколько штук. Причем почему-то дали трек на каждый экземпляр, вероятно и посылок будет столько же. Загадачное решение и транжирство треков :)
Вчера получил тот, что с треком брал. Молодцы, 2 недели вышло.
А тот, что без трека, только до Европы ползет еще
  • 28 июня 2016, 00:01
Тоже получил свой — 1,2 кг:) ожидал увидеть небольшую коробочку, а тут здоровый комплект. Дважды уже выручил