Скидка 34% Original Xiaomi Mi Band 1S Heart Rate (Clearence) - $13.89

Похоже, что новый браслет уже не за горами и «старые» (MiBand, Mi Band 1S) скидывают как можно быстрее. Потому кто не мог себе позволить за $20+ могут успеть укпить подешевле.
Я ранее брал по 22. Вот тепер подумал купить на подарок. Цена $13.89 очень даже привлекательная.
Рейтинг купона или акции: 0
И соответственно на 34% шансов меньше, что гирбест что-то вышлет.
  • Brun
  • 31 мая 2016, 09:12
У меня с ними и позитивный опыт есть и не очень. Один телефон пришел быстро. Второго жду 45+ дней. Наверно заберу деньги через палку.
жди 180 дней.
  • 31 мая 2016, 12:17
Ну так выбирайте товар который есть в наличии, платите через пейпал, и задавайте вопросы через тикеты, мелкие товары старайтесь собирать в общий заказ до 40$. И все будет ок.Еще ни разу не делал заказ с треком или страховкой и всегда все доходило(большая часть еще и курьерской до двери). Второй заказ с низу покупка по акции за пол цены лед лампы и телефона. Так что шлют даже то, что им не выгодно. На тикеты отвечают максиму с задержкой в сутки-двое мне, на нормальные доказательства не спорят вообще. ЧЯДНТ?
  • Resp
  • 31 мая 2016, 12:43
30.04.2016 03:27 Покупка
30.04.2016 04:59 Информация о посылке поступила в электронном виде
30.04.2016 06:59 Поступила на почту
17.05.2016 19:09 Прибыла на территорию РФ
17.05.2016 22:49 Передана таможне (Время в пути: 31 день)

Заказывал две штуки по $14.89 минус поинты.
Тоже какя-то акция была, вроде.
да) пишут что Xiaomi Miband 2 Presell, доставка после 2016-07-26. Во многих магазинах уже появился с такой пометкой. дорого только стоит 46$
  • Brun
  • 31 мая 2016, 09:15
Если экрана не нужно, то этого с головой хватит. У меня нареканий нет. Пользуюсь с конца января. То есть — рекомендую.
www.fasttech.com/p/4928100
~$22, сам заказал, посмотрим.
что то не дорого) у гирбеста ценник другой висит)
дак, полюбому есть купон, про который мы с Вами не знаем. :)
  • lucavy
  • 31 мая 2016, 10:52
посмотрел фотографии на fasttech, какие-то они стремно-паленые!
Вам уже выслали или еще нет?
А то меня терзают смутные сомнения относительно Authentic
Выслать они обещают после 7 июня, пока это предзаказ.
А сам магазин вроде в обмане не замечали.
  • lucavy
  • 31 мая 2016, 11:50
А Вы зайдите в ветку 10% на весь ассортимент в FastTech почитайте)
ETA 6/7/2016 (in 7 days), через неделю вышлют.
  • V1K
  • 31 мая 2016, 09:16
Это который с чем-то цветным?
  • IZIK
  • 31 мая 2016, 09:26
Это который с пульсометром. «С чем-то цветным», а точнее с индикаторами, была первая модель. Самая первая)
  • slovo
  • 31 мая 2016, 11:47
Cпасибо, пользуюсь обычным — в основном доволен, и как раз присматривал в подарок. Заказал, с пойнтами без трека получилось 10,71… плюс ещё кэшбек возможен.
«порадовала» приписка от пайпал; В случае возникновения проблем свяжитесь с продавцом через систему PayPal до 28 ноября 2016 г. Возможно, вы имеете право на участие в Программе защиты покупателей.
  • 31 мая 2016, 12:09
А кто-то может мне сказать зачем он вообще использует эту версию(ну или собирается)? Съем пульса рандомный и без смысла идет. батарея из-за этого в три раза быстрее садиться. По всему остальному функционалу не уступает прошлой версии. Или я что-то пропустил?
У меня версия 1S и батарейка показывает заряд 60%, а прошло 2 недели. Показания пульса снимаются в режиме «бег» и во время сна.
  • 31 мая 2016, 13:40
Ну и что вы делаете с этими показателями со сна и «бега»? Или там какая-то спец статистика и вычисления открываются от значений пульса?
Что значит «ну и что вы делаете»? Я вам ничего тут доказывать или оправдывать версию с пульсометром не собираюсь. У меня есть, я доволен. По делу: в самом приложении сказано, что использование пульсометра во время сна помогает точнее расчитать фазы сна. В режиме бег пульсометр умеет сигнализировать о привышениях пульса или наоборот о пониженном оном.
  • 31 мая 2016, 16:54
Я вам ничего тут доказывать или оправдывать версию с пульсометром не собираюсь.
Вас никто не тянул отвечать на эту ветку. Начальный вопрос адресован к тем, кто разобрался с отличиями версий и может аргументированно ответить чем это лучше того, или хуже.
Дальнейшие вопросы не вижу смысла задавать, если вы не хотите общаться.
  • st512
  • 31 мая 2016, 22:22
тоже из-за взаимодействия пульсометра и сна хочу взять S версию… вот бы кто сравнил первую и вторую именно как будильник…
Я вот вообще не понимаю, зачем нужно это устройство. ИМХО бесполезная игрушка.
  • neskey
  • 01 июня 2016, 11:11
Держите нас в курсе, ваше мнение очень важно для нас.
Вы потроллить хотите?
  • neskey
  • 03 июня 2016, 12:35
Это толстый намек на то что, людей которых заинтересовало данное предложение. Ваше мнение вряд ли сильно интересует.
Сделал два для заказ, а сегодня пришел тикет — мол товара нет и мы вернем вам деньги на счет.
Но при этом на странице браслета до сих пор есть возможность его купить.
Что за обдолбыши…
Не сталкивался еще с косяками ГБ. В частности за нерабочий акк с фотопруфом неработающего с ним коптера сразу вернули все 2,63 :)