10% на весь ассортимент в FastTech

RESPECT
Действителен до: 31.05.2016

Наткнулся в сети
«FastTech Memorial Day Sale (Sitewide 10% off)! Code: RESPECT
Promotion Date: May 30, 2016 00:00-23:59 (US central time)
Offer: Site-wide 10% off»
Действителен до 08.00 31.05.2016 по Москве.
Проверил пару товаров — работает.
Кто не в курсе — магазин популярен среди любителей эл.сигарет, фонариков и батареек.
Практически каждый месяц (начало или конец) магазин дает купоны на 10-15%
  • 30 мая 2016, 17:32
Кто не в курсе — по распродаже 1го мая, купил у них 6 разных LiFePO4 аккумуляторов, с заявленной емкостью в 600 и 700мАч. Максимальное что удалось получить — это 413 мач. А одна пара аккумуляторов в блистере, была вообще с вытекшим электролитом. Тикет открыл, магазин молчит. Буду через палку добиваться возврата денег. Учтите.
  • maks1i
  • 30 мая 2016, 18:50
офигеть. Я что-то думал, что они ок конторка. Столько постоянно хвалебных отзывов было во всех темах.
  • lucavy
  • 30 мая 2016, 22:30
«ок конторка» до тех пор, пока все нормально
а как только запахнет жареным сразу в рэбут уходят
сейчас с ними тоже бодаюсь относительно посылки которая как бы в пути уже 131 день
А ссылочку на лот? Может просто невнимательно читал описание? Там были, например, A123 18650 LiFePO4 1200mAh в кондиции AS-IS (без гарантий, как есть) И это не единственный лот. А с возвратами по PayPal проблем обычно не бывает.
  • 30 мая 2016, 20:08
Без проблем, попозже запилю обзор с фотками и измерениями.
Вот только проблема там сейчас с отправкой лития, не во все страны отправляют.
В Украину так и не отправили, с последней распродажи :(
  • 30 мая 2016, 17:50
И шо, проблема отправки вот так сразу на реальную емкость влияет? :)
не-не, это я не на Ваш комент :)
(писал видимо синхронно с Вами)
это я про магазин
Воспользовался. Спасибо!
  • supvl
  • 30 мая 2016, 19:30
ткните меня носом, плиз — где там этот купон вводить? уже как та мартышка — и так верчу его и этак… так и не нашел то заветное поле куда его можно написать…
В карте заказа. Ткнуть на поле have a coupon code?
На их главном сайте другой купон висит -DEALS , дает 15% скидки. А не 10%, как выше предлагают ))
  • PsyX
  • 30 мая 2016, 19:34
этот купон распространяется не на все товары, а только выделенные специально для акции.
  • 30 мая 2016, 20:27
Чтоб далеко не уходить:

www.fasttech.com/products/0/10001850/1434636-coolworld-aa-14500-3-2v-750mah-rechargeable

Coolworld AA/14500 3.2V 750mAh Rechargeable LiFePO4 Batteries (2-Pack)

Смотрим:

Дальше:

www.fasttech.com/products/0/10001850/1208603-coolook-14500-rechargeable-lifepo4-batteries-2

AA-Size / 700mAh

и наконец:

www.fasttech.com/products/0/10001850/1157200-soshine-aa-14500-3-2v-700mah-rechargeable-lifepo4

Soshine AA/14500 3.2V 700mAh Rechargeable LiFePO4 Battery

Итого, 6 аккумуляторов, 3х разных фирм, не один не соответствует заявленным параметрам. На тикет поддержка кладёт с прибором.
  • 31 мая 2016, 07:41
И что не так? цитата с вашего же линка:

минимальное рабочее напряжение (разряда): 2.8 В
а на 2 строчки выше —
минимальное: 2 В (полностью разряжен)
в обзоре HKJ тоже разряд до 2В.
там конечно не половина емкости, но каких нибудь 50-150мАч вполне может набежать.
+ на батарейках судя по тому же FT минимальная заявленная емкость 550-600мАч а не 700-750.
  • 31 мая 2016, 09:41
Слово «рабочее» вам ничего не говорит?

А тестам HKJ никакого доверия нет — смотрите мой обзор Efest 18650 3100mAh.
тьфу ты ну ты… ну ок.
есть пдфина на батарейку в которой указано что емкость заявлена при разряде током A.A до X.X вольт?
если нету то каким током разряжали и до какого U (и собственно почему ?).
тут вот например тоже до 2В mySKU.me/blog/others/13323.html разряжали.

P.S. мне по барабану на FT я их не защищаю. но блин претензии то аргументированные должны быть. а то знаю товарищей что купять акки с отсечкой на 2,5, разряжают до 3 и кричат куда делись мои мах-и. в вашем случае я бы скорее всего те что потекли даже не мерял — сразу писал фасту с фоткой на возврат денег.
  • 31 мая 2016, 10:32
Разряжал до 2.6 вольт. Сейчас разрядил одну штуку Soshine До 2.0 вольт, вместо 430мАч, отдала 456мАч :) — не густо…
тогда печалько :(, палка в помощь…
  • 31 мая 2016, 19:41
Они даже по весу различаются — Одна и та же модель, один аккумулятор весит 16 грамм, второй — 19 :)
Клон Imax проверял ранше на «заведомо известных» емкостях? Судя по внешнему виду этот клон не на Atmega32, а на неизвестном проце. И «попугаи, часы, врут весьма прилично. Имею на руках подобный аппарат (цвет другой, но содержимое соответствует) и тему изучал подробно. Если интересно могу ссылочками поделиться. А как он с LiFePo4 считает- наверное никто и не знает :)
  • 31 мая 2016, 07:31
Ну конечно, фасттековцы ангелы, а я на них напраслину навожу :)

Вот, какие мироточащиеся аккумуляторы они прислали :)

Какую-то хрень чес слово покупаете и вопросы к ней имеете :)
  • 31 мая 2016, 13:54
Что нужно мне, то и покупаю :)
Вроде как у LiFePO4 емкость обычно ниже раза в 2, чем у «нормальных», и рабочий диапазон порядка 3.65 — 2.5 В (т.е. можно разряжать глубже).
Но потекший литий — это офигеть. :-(
  • Shmoky
  • 30 мая 2016, 22:31
заказывал на распродаже Конвой S2+. Пришел за 2 недели. Высылали тоже 2 недели. Звезда с глубоким задиром, -0.5 мм, пришлось шлифовать, пасты тоже почти нет. Руки приложил — все заработало, но… Осадочек как грится. И да — на Али если что спор открыл, по любому что-то вернут. А тут — как фишка ляжет. В общем, чет я разочарован.
  • shaman
  • 31 мая 2016, 06:24
Заказывал DIY- набор для Конвоя S2. Прислали дохлый светодиод. Подключался и к контактам на подложке, и к выводам самого светодиода. Затем вообще кристалл от подложки отпаял и подключил напрямую к контактным площадкам — светодиод мёртвый. Открыл тикет 4 дня назад. Обещали рассмотреть за 16 часов — до сих пор рассматривают.
  • 31 мая 2016, 07:32
Во во, то же самое у меня. Молчат. Буду через палку диспут открывать.
  • 01 июня 2016, 08:42
Открыл диспут через палку на полный рефанд, посмотрим что будет.
  • 02 июня 2016, 13:20
На диспут в палке не отвечали, сделал ескалейт, сразу же ответили, но как умно, ах :) Сказали, ты давай кейс на палке закрой, а мы тебе потом деньги вернём :) АГА!, сказал я :)
У меня, тьфу-тьфу, все нормально всегда было. Но я брал пока только приблуды для ЭС и акки для них же.
Скидки — это хорошо, заказал бак Griffin, который лежал в желаниях :)
  • Nyroux
  • 30 мая 2016, 23:38
Чем оплачивал? Картой или палка? Я хотел палкой, 102$ по текущему курсу это 6800, а по курсу палки 7100. Теперь думаю, если картой платить, такого же фокуса не будет?
Оплачивал палкой, но там у меня настроено выставлять в банк счет в валюте, а конвертацию производит уже сам банк по своему курсу. В моем банке это чуть выгоднее, чем конвертация палкой. По какому курсу конвертирует Ваш банк — надо смотреть у него на сайте :) Вы же не думаете, что банк сконвертирует Вам по курсу центробанка :)
  • Nyroux
  • 30 мая 2016, 23:58
Да уже понял это. Банк нагрел не хуже палки, вместо 6 739, списал 7014р, не критично, но после Али не очень приятно =)
Там что видишь, то платишь, а тут шайтан как решит, столько и заплатил. В палке хотя бы счас стал показывать реальную валюту списания, помимо баксов.
По теме поста — заказал 3 Evic VTC Mini, 30м нержи 316, и колб на Тайфунов. Будем дружно с друзьями вкушать прелести ТК. Надеюсь не зря все было =)

P.S. За Ты-канье прошу простить, был взволнован =)
Просто Али принимает к оплате рубли, но курс и у них далек от центробанковского :) 34,11 доллара превращаются в 2326,46 рубля.
Термоконтролем лично я очень доволен. Уже забыл что такое гарик :) Правда, я использую титан, нержа чуть капризнее из-за меньшего ТКС. Тоже сначала пользоват VTC Mini, потом перешел на двухбатарейный Cuboid для повышения автономности :)
  • Shmoky
  • 31 мая 2016, 12:04
Вы же не думаете, что банк сконвертирует Вам по курсу центробанка :)
-кука конвертирует именно по курсу ЦБ.
  • SL-SPB
  • 31 мая 2016, 17:05
А зачем конвертировать по курсу палки? У них всегда курс невыгодный. Поменяйте в личном кабинете, в настройках, на ваш банк. Вчера оплачивал, конвертация была по курсу 1$= 67,5 руб. накрутка банка (БСП) за конвертацию менее 1,5 рублей на бакс. А еще лучше завести мультивалютную карту.
бак griffin по купону MAP около 30% скидку дают
Я об этом не знал, увы…
ну если еще не отправили, можно отменить заказ
что именно за бак?
  • Hazex
  • 31 мая 2016, 10:36
Для тех, кто не боится гирбеста есть вариант получше:
GeekVape Griffin 25 RTA — 26,96 gearbest.com/rebuildable-atomizers/pp_359833.html
Geekvape Griffin 25 6.2ml RTA — 23,59 — gearbest.com/rebuildable-atomizers/pp_348433.html
ну на гирбесте желательно покупать трек + $2
а так да выходит на пару баксов дешевле чем на фасте
осталось меньше суток!
скидки это хорошо, но никогда не удается ими воспользоваться (поэтому давно ничего и не покупаю в FT).
Срок ихних скидок истекает так быстро, что я не успеваю выбрать что-то нужное.
Вишлист в помощь :)