Небольшая скидка на бюджетную гарнитуру Xiaomi Piston Earphone Youth - по цене $3.71

Гарнитура неоднократно обозревалась, скидка вроде как реальная. Продавец начинающий, но в отзывах уже благодарят за оригиальные mi, хотя есть отзывы от заказавших в мае и даже 13 мая.
Не будь я уже обладателем пистонов, заказал бы сам)) А кому-то это шанс попробовать.

Upd. По этой цене уже нету. Остались Basic Edition по $5.84
Две сдохли на днях. Просто так раз и все. Звук булькает как в ванной.
Общий провод перебился у разъема. Такая же беда. Странно что почти всегда перебивается общий, хотя он обычно самый толстый. Некоторые колхозят пружинку, как дополнительный демпфер, на разъем. Сам все думаю попробовать)
Белая -252 руб., черная — 384 руб., другая черная -244 руб.
Странно почему так цена плавает.
Брал по 340 у другого продавана, подарил, интересные наушники.
Звук странноватый, хороший, но не такой «как все», непривычный.
  • lexxur
  • 16 мая 2016, 16:44
Кончились по 250. Только по 390 остались. ((
да уж, только в корзину и успел положить,

ничего, продолжим слушать сенхейзеры cx300ii)
  • IEI
  • 16 мая 2016, 17:56
После трёхсотых эти разве что на убой покупать или детям на подарки.
именно на убой, их было бы не жалко
О, спасибо за наводку, плюсанул. У меня как раз возникла необходимость покупки новой гарнитуры, а то вчера кот уничтожил старую, как раз от Xiaomi.
Кстати весьма неплохие наушники, с учетом их цены.
  • kskd
  • 16 мая 2016, 17:28
кто знает, чем Youth отличается от Dazzle Edition?
Цветом и судя по пресетам в miui — самую самую малость звуком.
У Youth три кнопки на пульте, а у Dazzle Edition одна.
  • kskd
  • 17 мая 2016, 10:24
спасибо!
заказал двое белых по 257руб, спасибо, посмотрим что там придет и придет ли :)
  • Kraus
  • 16 мая 2016, 18:03
на некоторых телефонах кнопка этой гарнитуры неадекватно работает… а так достаточно удобные, много сменных резинок, звук для такой цены вполне себе нормальный… но синхейзеры 300 конечно лучше..)
Тоже недавно пришли такие, в принципе неплохо, посмотрю на сколько хватит!
почему то всегда на такие акции опаздываю. брал очень похожие по 340. по сравнению с тем что у нас торгуют за 500-1000 в офлайне небо и земля. жаль не успел по 250 взять.
у меня они из ушей вываливаются((
  • MACTEP
  • 17 мая 2016, 16:46
Можно в ближайшем комп. магазине купить любые дешевые Sven с комплектом амбушюр и попробовать заменить
Друзья, скажите: Продаван всем отправил уши «China Post Ordinary Small Packet Plus» заместо обещанного «China Post Registered Air Mail»?