ESR meter 3.7v (на литии) за $13.23 (было $12.41) - от нового продавца (скидка $4)

Способ купить хороший ESR meter 3.7v (на литии) по цене ниже рынка.

Для тех, кто на самом деле хотел его купить. Обычная цена на ДАННОЕ КОНКРЕТНОЕ устройство (с графическим экраном, тремя щупами и на литии) никогда не была менее $15 — я давно мониторю цены. Но сверх-халявы нет.

Обзор данного девайса был здесь: mySKU.me/blog/aliexpress/37112.html
(на самом деле, все должно работать на любых товарах продавца, но я сам покупал именно ESR meter — так что здесь все проверено мною).

Итак:
Сначала получаем купон продавца (смотри по ссылке на магазин): $2.00 от $15.00.
Обещают 99 купонов сроком на 3 дня. На момент публикации — работает.

Теперь нам нужно набрать в корзину товаров не менее чем на $15.
На момент публикации было так - но сейчас цена на ESR Tester изменилась:
Я взял ESR meter за $14.51 (что само по себе дешевле обычной цены): aliexpress.com/item/Newest-version-of-inductor-capacitor-ESR-meter-DIY-MG328-multifunction-test-3-7v/32649648320.html
и набор ограничительных колец на сверла за $1.90 (просто давно хотел их купить, а тут они кроме всего еще и по очень низкой цене): aliexpress.com/item/7Pcs-Set-3-12mm-Woodworking-Drill-Bits-Depth-Stop-Collars-Ring-Positioner-Drill-Safty-Wrench-Locator/32654869972.html
Итого получилось на $16.41

(Для подбора других товаров — вот ссылка на все товары продавца, отсортированные по цене: www.aliexpress.com/store/2164034/search?origin=n&SortType=price_asc — но к сожалению, дешевые товары чаще не поштучно, а партиями — нужно искать штучный товар)

К этой сумме применяется купон продавца на $2.
Дополнительно, к этой сумме применяется скидка продавца $2 (видимо от $15) — ее обещают в течении 1 дня и 4 часа, на момент публикации.

Итого у меня к оплате получилось $16.41 — $4 = $12.41 — за ESR meter 3.7v + бесплатный бонусный товар.
(вообще-то я еще и кэшбэк применил — но это оффтопик)

Скриншот покупки

Продавец уже изменил цену на ESR Tester с $14.51 на $17.23
Но так тоже ничего — не нужна лишняя «добивка».
Применяем купон ($2), автоматически применяется скидка продавца ($2).
Получаем ESR Tester за $17.23 — $2 -$2 = $13.23
Было дешевле — см. спойлер выше.

У вас может получиться по другому на других товарах, но суть должна остаться неизменной — скидка $2+$2 на сумму от $15. Но при условии, что вам все равно нужны эти товары — что попало смысла брать нет.

Кстати, продавец обещает отправку China Post Registered Air Mail — что, возможно, окажется неправдой. :-)

Отказ от ответственности:
Продавец новый, продаж у него нет, возможно что товар не отправит.
Если не отправит — не нужно расстраиваться, данная покупка — игра, которая приносит удовольствие и не стоит денег.
Как долго акция будет работать — неизвестно. Может, продавец с утра уже что-то подкрутит.
Это не обзор, а информация о скидке — для тех, кто не понял. Обзор на ESR meter — по ссылке в начале текста.
Рейтинг купона или акции: 0
$17.23 по Вашей ссылке ЕСРник стоит…
  • krysa
  • 30 апреля 2016, 11:38
Месяц назад купил на распродаже за $13,06 (с купоном). $12.41 точно хорошая цена. Будьте внимательны размер аккумулятора 14500.
  • Horef
  • 30 апреля 2016, 11:46
17,23, а не 14,51
  • Igor_Hi
  • 30 апреля 2016, 12:38
На Бангуде подобный тестер с графическим экраном, но без лития стоит 9.60$. Добиваем до 10$ и применяем купон на 5$ от 10$. Дешевле вряд ли получится.
А как на «Бангуде» получить купон 5$ от 10$. Спасибо.
  • Igor_Hi
  • 30 апреля 2016, 13:47
Участвуем в акциях, типа, налови/набей поинтов. Потом меняем поинты на купоны. На муське, как правило, про эти акции пишут.
  • Mikkon
  • 07 мая 2016, 11:41
а где он на бангуде не могу найти. :(
  • Mikkon
  • 07 мая 2016, 14:58
спасибо, далеко запрятали и название ни как у всех. Это что то из первых версий?
Не знаю, этих версий вагон и маленькая тележка.
И под графический и под текстовый LCD. И под разные процы. Сложного там ничего нет, в общем-то.

Мой заказ всё ещё едет с 29 марта. Не быстро…
  • vot
  • 30 апреля 2016, 12:51
Сначала получаем купон продавца (смотри по ссылке на магазин): $2.00 от $15.00.
там же есть 2 от 10