Возвращение скидки на JACKLY 32 in 1 (JACKLY JK 6032 A) за 3.17

На этот набор уже были обзоры, да и акции на него несколько раз были.
Кто в свое время не успел купить этот набор, то акция вернулась, написано, что акция продлится еще 21 час или пока не будет распродано определенное количество (сколько не указано).
На данный момент написано что по акции купили 16 человек.

Набор может не самый лучший, но по соотношению качество/стоимость один из лучших. Плюс на DD4 оригинал.
  • cofein
  • 18 марта 2016, 08:25
Спасибо. Хотел купить почитав обзоры. Но видно не судьба…
Надеюсь только у меня всегда просит логин и пароль ( сколько бы раз я его не вводил, он соглашается с тем что всё правильно и потом снова и снова просит )
пробовали в разных браузерах?
  • Andreww
  • 18 марта 2016, 10:11
Попробуйте cookies почистить
Я через регистрацию нового аккаунта решил данную проблему
я не могу завести нового пользователя: Веб-страница недоступна
используйте мобильную версию
На прошлой распродаже купил там. Пришло все в лучшем виде, так что кто еще не успел купить, думаю будет удачная покупка )))
  • 18 марта 2016, 09:01
Если возможно, то кто-нибудь плюсаните акцию, чтобы на главную попало, а то там до сих пор не видно ее.
  • Andreww
  • 18 марта 2016, 09:02
Да пожалуйста :)
  • Multik
  • 18 марта 2016, 09:56
Хорошая цена, но региться влом =)
И так куча спама приходит от китая)
Не поверите, вообще ничего не присылают рекламного. Только по заказам. Даже забыл в какую почту указывал :)
  • Flexus
  • 18 марта 2016, 14:32
И правильно, пусть лучше достанется тому, кому этот набор действительно нужен…
Прошлый раз брал. и сейчас купил. Пойдёт на подарки друзьям и пр. У нас в офлайне подобные наборы от 1000.
Заказывал уже не раз. но сайт и правда периодически глючит. то вообще не открывается то что попало просит. на этот раз всё с первого раза оформилось.
Забыл сказать, что платить только палкой на этом сайте. Был неудачный опыт покупки, поддержка как в жидах, т.е. никакой
  • kDn
  • 18 марта 2016, 09:23
Что самое удивительное, но у меня как раз обратный опыт — прислали посылку, где не было одного из наименований. Пообщался с саппортом через встроенную форму чата, они запросили фотографии на почту. Я предоставил фотографии распаковки, ну и плюс на всяк случай видео. Через неделю, молча деньги за недостающую позицию вернули. Но платил я тоже палкой, на всяк случай, как и везде, где она есть.

Что же касается набора — также его покупал на DD4 по прошлой акции, набором и его качеством более чем доволен. Стоит брать, если вдруг кому нужен.
  • senneka
  • 18 марта 2016, 08:55
Отвертка неплохая, брать можно, как минимум послужит в качестве набора запасных бит.
Там по скидке и другие наборы:

Раз 5,85$ 45 In 1

Два 4,79$ JACKLY 38 in 1

JACKLY Brand 31 in 1 2.99$
  • ddima
  • 18 марта 2016, 12:51
Заказал 5,85$ 45 In 1. Если качество соответствует тому, что здесь и там в отзывах пишут, то отличный набор.
  • FloX
  • 18 марта 2016, 15:01
у меня такой, брал там же, отличная вещь за такую цену
  • MACTEP
  • 18 марта 2016, 09:27
У того же прода похожий набор в другой коробке за 2.99. Кому-то может быть удобнее круглая фигня. Я думаю, что на стол удобнее ставить ее, а прятать в ящик или класть в сумку — плоская сабжевая.
www.dd4.com/goods/100-Original-JACKLY-Brand-31-in-1-Magnetic-Screwdriver-Precision-Screw-Driver-Tool-Kit-Torx_30072.html
Только акция не один день, а 2 недели…
  • ghost38
  • 18 марта 2016, 09:33
А я уже два купил таких, до сих пор ни один не дошел :(
Один вообще с конца января едет из Chinabuye, второй из dd4 с прошлой распродажи с начала февраля…
Дали трек который не бьется :(
Наверное и не дойдут.
Написал им — не отвечают…
За это время все что покупал на али позже уже дошло…
дойдут, тоже ждал аж 2,5 месяца, забыл уже совсем, потом смотрю 4 бакса неизвестно кому заплатил, стал искать и вспомнил- ну конечно дд4, и с их поддержкой общался и в палке спор открыл. и вдруг пришло- первый раз, кстати, спор в палке отменил
  • lexxur
  • 15 апреля 2016, 22:10
С dd4 дошло 2 заказа из 3. Так что все может быть. Они без трека шлют. Я просил трек за деньги, а они сказали, что только бесплатная доставка.
  • nail
  • 18 марта 2016, 09:39
Спасибо, купил
  • fanlp37
  • 18 марта 2016, 10:39
Только у меня этот сайт неимоверно висит?
у меня тоже, но заказать удалось.
Аналогично
  • 18 марта 2016, 11:10
Сайт тяжелый. Тоже висел
  • zztop68
  • 18 марта 2016, 11:00
Хоть бы цену со скидкой указали.
Так не интересно будет )
  • 18 марта 2016, 11:46
добавил
не вижу цены.
  • 18 марта 2016, 13:19
в названии
  • SKindyk
  • 18 марта 2016, 11:34
Господа, посоветуйте отвертку с трещоткой, с переключением сторон вращения. Мож кто видел где.
Бит у меня целое ведро, так то на комплектацию пофиг.
А чем этот товар отличаеться от наборов на али за 3.6?
  • 18 марта 2016, 11:47
производителем
Сильно радоваться тем кто заказал не советую. Вполне возможно появление в статусе вашего заказа такого сообщения: " Order cancelled" и деньги возвращают независимо от ваших хотелок. У меня «сто раз» так было на этом сайте в разделе флеш распродаж.
Бывает что некоторм людям просто патологически не везет. Сходят свечку поставят. или доброе дело сделают и попускает.
Есть ещё JK 6089-C за $6.99 www.dd4.com/goods/JK-6089C-45-in-1-Screwdriver-Set-Repair-Tools-For-Mobile-Phone_85740.html
Только непонятно, оригинал или левак
  • Lithe
  • 18 марта 2016, 12:59
Зарегистрировался. Дали 60 поинтов. Их можно как то потратить на этот заказ?
Нет, скорее всего нельзя, у них все по-хитрому. Вообще пытался расковырять и применить поинты через подмену кода, но не вышло.
  • adre
  • 18 марта 2016, 22:30
Sorry, for some reason fails to pay,
we show you the details:
Consignee's phone number is required
Оплату палкой не принимает, ни с компа, ни с планшета.
  • vikthor
  • 18 марта 2016, 23:42
Спасибо за наводку. Зарегистрировался и заказал набор за 6,99 с гибким удлинителем и с шайбой на рукоятке. www.dd4.com/goods/JK-6089C-45-in-1-Screwdriver-Set-Repair-Tools-For-Mobile-Phone_85740.html
  • nevsky
  • 19 марта 2016, 23:07
Если всё же нужен и пинцет и удлинитель гибкий, берите JK-6089B за 6,99.
www.dd4.com/goods/JK-6089B-45-in-1-Screwdriver-Set-Repair-Tools-For-Mobile-Phone_85739.html

п.с. биты и держатели в этой серии (JK-6089) одинаковые, отличаются «допами»…

Вот, например, третья (самая дешёвая на сегодняшний день) версия за 5,85 с пинцетом и просто удлинителем.
www.dd4.com/goods/Precision-45-In-1-Electron-Torx-Mini-Magnetic-Screwdriver-Tool-Set-hand-tools-Screwdrivers-Kit-Opening-Repair-Phone-Tools-Jackly_25144.html
  • URA-407
  • 18 марта 2016, 23:50
Не могу придумать правильный пароль, набор каких символов нужно???
  • MACTEP
  • 19 марта 2016, 12:46
Вроде как достаточно букв + цифр.
Если не примет, добавляем буквы другого РЕГИСТРА. Ну а потом уже знаки !@# и т.д. На всех сайтах такая система.
Хотя бывают и исключения:
— Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
— Розы.
— Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
— Розовые розы.
— Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
— 1 розовая роза.
— Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
— 1розоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
— 1гре%анаярозоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
— 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
— Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
— 1Гре%анаяРозоваяРоза.
— Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
— 1Грё%анаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНеДашьМнеДоступПрямоБ%%дьСейчас!
— Извините, но этот пароль уже занят!
Если по качеству разница в битах в разных наборах или цена зависит от комплектации набора
5 раз перечитал, но не понял — это вопрос, ответ, утверждение?
  • Micik
  • 21 марта 2016, 19:11
:) мантра
  • alansl
  • 23 марта 2016, 21:44
где и как смотреть выслали или нет
  • 24 марта 2016, 13:34
ошибся, извини
  • 28 марта 2016, 19:52
У кого-нибудь трэк посылки пробился? Мне 22 марта при слали трэк BL************NL, а он до сих пор нигде не бьется.
  • dePerz
  • 04 апреля 2016, 11:17
20 марта дали трек BL************NL, тоже не бьется .Store name: Best999.
  • 04 апреля 2016, 12:39
я спросил у них, говорят типа до 15 баксов — без трэка.
значит левый дали.
  • 12 апреля 2016, 09:05
Получил оба набора, трек на посылке был, но где его пробивать фиг знает.
  • 15 апреля 2016, 07:45
bl*nl это по сути безтреки, они трекаются только внутри компании
  • 05 апреля 2016, 21:36
Та же история. Два раза писал в поддержку с просьбой уточнить, точно ли отправили заказы (взял 3 набора)? После проверки отвечали, что заказы все отправлены и что до 15 баксов треки не отслеживается. Убеждали меня, что все будет хорошо. Скорее всего треки дали левые, потому как без них, наверное, отправлять нельзя. Будем ждать. Магазин и формат номеров те же, что и выше.
  • GorBest
  • 08 апреля 2016, 22:39
Сегодня получил. Украина. Качество отличное.
  • 08 апреля 2016, 22:57
супер, я рад, не зря тему создавал
без трека был?
  • Kiogo
  • 19 апреля 2016, 19:09
Сегодня получил 45 в 1, покупал по скидке за 5.85$, коробка поломанная, буду открывать спор на палке
  • Kiogo
  • 21 апреля 2016, 10:16
Может кому пригодиться. Открыл вчера спор на 3$, думал если что на 2$ сойдемся, сейчас посмотрел, приняли спор на моих условиях.
  • alansl
  • 25 апреля 2016, 23:07
До сих пор не пришёл, дали трек с таким же набором букв что и выше. Подожду ещё пару недель и открою спор на палке.
  • 26 апреля 2016, 12:59
Мне 2 из 3-х наборов пришли 21.04. Заказывал все одновременно, не знаю, почему так, надеюсь, на этой неделе дойдет. Почему-то на картинках и видео казалось, что они побольше, сейчас пересматриваю и не понимаю, с чего вдруг я так решил. Все соответствует, стикеры с проверочными кодами на месте. Интересно, конечно, ДД4 посылки запаковывают, в зеленые пакеты).
  • 19 мая 2016, 15:50
Есть кто-нибудь, кто еще не получил отвертки?
в целом ответка неплохая до есть 2 НО.
1 — защелка коробки (очень жесткая)
2- корткие биты (много техники имеют либо глубокую посадку болтов либо раслоложены возле выступов, заворотов и прочих затрудняющих доступ вещей)

Есть старенький набор Топекс, стерся конечно уже, но биты там сантиметров по 10. очень удобно было.