Четырёхпортовая автомобильная зарядка Tronsmart Quick Charge 2.0 54W 4 Ports Car Charger за $7

Vipdiscount347054

Шнур USB to micro USB в комплекте.
Скрин, подтверждающий работоспособность купона
  • 16 марта 2016, 19:41
Интересно зачем такое устройство в авто? Ну могу предположить для спортсменов, куча навигаторов и т.п.А ещё? Что б было?
Вот буквально вчера ездили в другой город за 600км, в отдном порту регистратор, в другом пусто, и есть два смарта, либо мой телефон, либо телефон жены, конечно можно по очереди, но все же удобно когда есть свободные порты, к тому же если тел поддерживает быструю зарядку-очень удобно
  • 16 марта 2016, 20:01
Смартфон может пару суток без зарядки.
как навигатор? если на другом смарте случайно мало зарядки, а нужно что-то айти в сети? К тому же цена около 500 рублей.
  • 16 марта 2016, 20:23
К вас зависимость. Если что-то надо найти, то много заряда не съест. Навигатор может работать без сети часа 4.
Не вижу смысла спорить дальше, можно и электричество раз в 4 часа отключать имея бесперебойник
  • 16 марта 2016, 21:01
Быть занудой не менее вредно, я вижу недорогое устройство с поддержкой quick charge, оно мне подходит, я имею при любом раскладе 1 свободный порт, на всякий случай, в чем проблема? Если вам не нужно то не значит что оно не имеет смысла.
  • 16 марта 2016, 21:20
Сам себе отвечу.
Наверное надо не одну зарядку с десятью портами, а несколько розеток в автомобиле.
а чем хуже одно универсальное устройство?
  • 16 марта 2016, 21:46
Наверное куча проводов в одной дырке и нагрузка на одну розетку.Как то так.
Не у всех в автомобиле несколько розеток под прикуриватель, плюс я думаю в осноновном распределение будет такое: 0.5а регистратор, телефон как навигатор- 1.5а и телефон на зарядке еще 1.5-2а конечно 4а не мало, но думаю не критично, у меня хенд мейт зарядка в таком режиме уже пару лет исправно работает на японском авто и никаких проблем нет
  • 16 марта 2016, 23:07
Ну развести круглые розетки по авто-давно вопрос, зато провода не болтаются от торпедо до заднего ряда.
Ну да, насверлить кучу дырок в обшивке это более эстетичное решение. Заодно пробросив непонятно как десяток проводов на скрутках в непредназаченных для этого местах оно еще и безопасное.
Тут уж каждый сам выбирает, что ему ближе и роднее. Салон безвозвратно курочить или временно гирляндами украсить.
  • iDjorik
  • 16 марта 2016, 23:03
и нагрузка на одну розетку
Если розетка может пережить автохолодильник или компрессор, почему она не выдержит ~60Вт?
  • 16 марта 2016, 23:06
Ну выдержать то оно может, а надо ли?
Хороший зарядник, хорошая цена, заказал.
  • Mack5
  • 16 марта 2016, 20:26
Брал такой на JD за 3 рубля.
Своих 600 рублей стоит однозначно.
Для тех кто не понимает зачем столько:
1. Планшет для навигации
2. Регистратор
3. Антирадар
4. Телефон

Для таксиста незаменимая штука.
  • bm_s
  • 16 марта 2016, 20:38
1. Планшет для навигации
2. Регистратор
3. Антирадар
4. Телефон
что из этого работает от 12 вольт?
а где речь о 12 вольтах? к тому же большая часть радар детекторов как раз от 12в работают
  • 16 марта 2016, 21:15
Радар от usb?;)
радар от USB? Вы наверно неправильно прочли. Я имел ввиду что большинство радаров работают от 12в.
  • 16 марта 2016, 21:48
Я наверное не там тапнул.Вопрос был верхней цитате Mack5, где перечислили 4 гаджета для этой зарядки.
  • bm_s
  • 17 марта 2016, 06:24
В описании на странице девайса.
  • 16 марта 2016, 20:40
Это точно был зарядник с QuickCharge?
Да.
  • 16 марта 2016, 21:17
Ну а QuickCharge для чего из этого списка для ТАКСИСТА?
  • Smitty
  • 16 марта 2016, 21:21
планшет
  • 16 марта 2016, 21:47
А много их? А те что есть не дороговаты для таксиста? И вообще вы думаете, что о быстрой зарядке все знают? Уверяю вас, только гики.И интересующиеся.У обычного человека на это нет времени.
  • 16 марта 2016, 20:41
Купон действует только на этот SKU?
вроде на эти www.geekbuying.com/Search/?keyword=vipdiscount

код vipdiscount + код итема
например vipdiscount359232
  • 16 марта 2016, 23:36
Интересно. Спасибо. С меня плюс.
  • DrSpawn
  • 16 марта 2016, 21:03
ТС спасибо, заказал
  • mobyman
  • 16 марта 2016, 21:10
Товар стоимостью в 5 баксов продают за 19. И тут х… як, скидка… всего 7 баксов… какое счастье :)
  • Smitty
  • 16 марта 2016, 21:17
ну кабель стоит 2 доллара. а такую зарядку за 5 не найти
дайте ссылку на проверенного продавца или магазин где это устройство можно хотя бы за 6 долларов купить
  • Kyrie
  • 16 марта 2016, 22:23
ЗУ — огонь. Пользуюсь аналогичной уже полгода, только без QC 2.0 порта. Внутри 2 канала по 2,7 А каждый, на каждом канале параллельно висят по 2 порта (в этой, наверное, аналогично, только 1 канал на QC 2.0, второй на три порта). На каждую пару портов по «умной» микросхеме на контактах Data (каждая микросхема поддерживает 2 порта USB). Честно выжимает 5 А, больше не нагружал. При нагрузке 4 А нагрев незначительный. «Делитель» Apple на 2,4 А (т.е. iPad Air потребляет максимум). Внутри отличная схемотехника.

За 7$ — это просто подарок.
  • Hu1igan
  • 16 марта 2016, 22:27
Спасибо, заказал.
Вышло 518,69 чет палка не по курсу обменяла
  • r0nar
  • 16 марта 2016, 23:05
Йех, карма в ж.пе, не могу влепить благодарность. Автор специально сегодня зарегался, чтоп сообщить нам о скидке.
  • 16 марта 2016, 23:08
Спасибо автору! Я за вас плюсану.
  • rubanok
  • 16 марта 2016, 23:25
Специально. Пару лет читаю, а тут случай подвернулся, чтоб не с пустыми руками.
  • persty
  • 17 марта 2016, 00:33
Не сочтите за наглость, а на 2-хпортовые нет купона? А то на 4 как-то великоват.
Лучше трёх. Он маленький, примерно размером с двойной, но всё же трёх.
Про купон выше в каментах есть. «випдискаунт + код товара», на чём-то работает, на чём-то нет, скидка разная. Тут самая большая из тех, что сравнивал.
Посылка с треком?
За два доллара дополнительных вроде как обещают.
  • laer
  • 17 марта 2016, 06:41
Трек 140 руб.
Самая лучшая цена.
Мой note 4 в дороге в режиме работы «навигатор» заряжается часов 5.
давно искал зарядку с быстрой зарядкой, но все они стоят за 1к.
Заказал. Жаль. что без трекера, но подождем:)
  • 17 марта 2016, 09:47
Заказывал такую недавно отсюда же, правда вышла 8$. Напряжение на ХХ 5.02В (на 3-х обычных портах) на нагрузке 0,8-0,9 А напряжение падает примерно до 4.9В, и выжать из неё 2 А не получилось. По совету «мусьвчанина» GeniusXZ доработал, заменив резисторы обратной связи. В итоге получилось 5.26В на ХХ, 5.15В под нагрузкой, повербанк Xiaomi 10000 тянет 1.8А. Разбирается, кстати, легко, без порчи внешнего вида. Вот остались кое-какие фотки внутрянки.

Так стоит брать, если менять ничего не планирую или нет?
  • 22 марта 2016, 23:26
Если вас устраивает ток на порт до 1А, то можете брать, хотя возможно ваши девайсы смогут заряжаться и большим током без доработки (выше писали что Ipad Air заряжается током 2,4A).
Какой длины кабель комплектный?
  • 17 марта 2016, 10:48
Около метра. Если верить описанию — 3ft=91см.
  • romnik
  • 17 марта 2016, 11:31
Подскажите, порт для быстрой зарядки (синий) можно использовать для зарядки простых телефонов, не поддерживающих быструю зарядку? Вообще, чем он отличается от остальных портов? (никогда не сталкивался с такими)

Есть еще такой, изначально в 2 раза дешевле (понятно, что со скидкой сабж дешевле) www.geekbuying.com/item/Tronsmart-TS-CC4P1-4-Port-USB-Smart-Car-Travel-Charger-VoltIQ-For-Mobile-iPhone-iPad-USB-powered-Devices-346618.html В чем там разница? Только в порте быстрой зарядки?
  • 17 марта 2016, 12:19
— Можно, если телефон не поддерживает QC 2.0, то зарядник не станет повышать напряжение до 9-12В, а будет давать напряжение 5В и ток до 2А.
— Да, принципиальная разница только в наличии порта QC2.0
Спасибо большое, заказ оплатил через палку вышло 495 р. считаю что цена более чем приемлемая. Жаль без трека. Ну что поделать ждемс. =)
  • romnik
  • 17 марта 2016, 13:47
В результате заказал на али трехпортовую. Вышло подороже, зато она заметно компактнее.
  • Sheldor
  • 17 марта 2016, 19:11
только смотрите, что уже есть стандарт Quick Charge 3.0. зарядки такие есть у китайцев, и у Тронсмарт в том числе.
может получиться, что какой-то ваш новый крутой телефон не будет заряжаться на полную от этой зарядки, и снова надо будет покупать новее, уже 3.0.
не может получится)
QC 3.0 будет максимум на 10% быстрее заряжать. Вольтаж то не увеличился, только плавную регулировку сделали.
Сделал заказ ещё 18 марта. Присвоили странный трек номер 888888. Несмотря на странность номера, это не мой заказ, т.к. в отслеживании указано, что был отправлен 14 марта. Написал в поддержку — молчат.
  • _ssb_
  • 21 апреля 2016, 20:18
17 марта заказывал 1шт. Трек указали тоже условный «888888». Сегодня забрал на почте. Всё в порядке.
18 марта заказывал еще 2 шт. Трек получил в подарок :) 9 апреля посылка прибыла в место вручения.
Мне пока не пришла до сих пор… Москва…
Я дико извиняюсь — первый раз планирую покупать в этом магазине, товар на 7$, и к нему предлагают либо страховку, либо трек за 2$.
Скажите, по вашему опыту, стоит тратить эти 2$ (при цене 7$) на страховку?
  • Karfax
  • 10 апреля 2016, 23:22
Кому-то приехала зарядка с этого магазина? Жду с 18 марта, что-то пока тишина. Трек не заказывал.
Мне сегодня приехали три таких зарядки, заказаны были 21 марта, трек (бесплатный при покупке 3-х зарядок) RC*********NL отслеживался всё время.
  • _ssb_
  • 21 апреля 2016, 20:27