Эксклюзивные предложения Aliexpress на 11.11. для пользователей iPhone, iPad и Apple Watch

Очередная порция купонов для акции Aliexpress 11/11. Все вроде бы ничего, но есть одно интересное но… Итак, по порядку.

1. Получить купон на 10$ при покупке от 70$ (не интересно)

Время проведения: C 5 ноября 00:00:00 до 10 ноября 23:59:00 PST
Устройство: мобильное устройство, работающее на iOS Apple.
Необходимо скачать последнюю версию Aliexpress, войти в под собой и нажать на баннер этой акции «Эксклюзивная зона для пользователей iPhone и iPad». Сразу же получите купон на 10$ при покупке от 70$ 11.11.

2. Купить купоны для скидки 7, 10, 60, 75 при покупке от 49, 69, 399, 499$ (не интересно)

Время проведения: C 8 ноября 2015 г. в 11:00:00 PST до 10 ноября 2015 г. 13:59:59 PST
Устройство: iPhone
Можно купить следующие купоны:

Вы можете купить не более, чем по одному купону каждого номинала.
7/49=14,29%
10/69=14,49%
60/399=15,04%
75/499=15,03%
Не смотря на то, что вы эти купоны купили за деньги, если вы ими не воспользуетесь, деньги вам не вернут.

3. Получить купон 10% при покупке от 20% (очень интересно)

Время проведения: С 8 ноября 2015 г. в 00:00:00 PST и до 10 ноября 2015 г. в 23:59:59 PST.
Устройство: Apple Watch
Необходимо скачать последнюю версию Aliexpress, войти в под собой, на часах нажать на соответствующий баннер и получить купон 10$ при покупке от 20$.

Как таковых ни айфона, ни часов я не имею, но купончик 10 от 20 хотелось бы поиметь. Думаем, делимся вашими вариантами его получения (надеюсь хоть на какую-то аналогию получения 4$ от 17$)

Полные условия акции здесь
и еще подскажите как этот купон взять))) в правилах написано что он виден тем у кого iPhone
  • bdfy63
  • 05 ноября 2015, 20:16
на андройде тоже виден — для тех, кто установил приложение первый раз после 31 августа, типа. Зарегистрировал новый аккаунт, взял мобилку, где оно никогда не стояло, поставил, ввёл аккаунт, нажал на ссылку… и фиг — «только для новых пользователей»
  • 06 ноября 2015, 10:11
А это откуда вырезана картинка? Что-то я в правилах акции не нашел такого ))
на главной странице и когда нажмете то перейдете на правила этой акции
  • Tyvek
  • 05 ноября 2015, 17:10
так апл часы сколько стоят? 50$ наверное минимум, получается что у тебя есть купон 10 от 20, но по факту он 10 от 50+

Туплю, надо заказывать с часов(маразм), а не часы.
не ну их надо как минимум иметь, так что отчасти вы правы. тока вот цена на них куда больше(((
  • 05 ноября 2015, 17:13
Ага, 50$, только умноженные на 10 :)
  • Klaus
  • 05 ноября 2015, 18:39
Ахахаха, ох.
  • 05 ноября 2015, 17:13
У кого есть устройство на iOS или MacOS можно попробовать эмулятор, остальные пока даже и не знаю, как это провернуть без часов)
  • ventura
  • 05 ноября 2015, 17:13
Да, тут просто подменой user-agent не обойдется… :(
  • 05 ноября 2015, 17:15
Только если отжать у кого Apple Watch)
  • fanlp37
  • 05 ноября 2015, 17:19
Можно бизнес замутить. Купить/надыбать Apple Watch и за символические 1/2$ предлагать на акки купоны скидывать)))
  • 05 ноября 2015, 17:26
Я в принципе могу паре человек помочь с часовым купоном, абсолютно безвозмездно.
От вас 8 жду тут в личку данные для входа. Пароль потом смените сами на всякий случай.
По результату дам знать.
  • 05 ноября 2015, 17:27
Были бы признательны.
  • Horef
  • 05 ноября 2015, 17:30
Записываюсь в очередь)
  • 05 ноября 2015, 17:31
Таким макаром тут очередь как при Союзе за дефицитом будет)
Ну и я следом)
  • fanlp37
  • 05 ноября 2015, 17:36
кто крайний? я за вами!
  • 05 ноября 2015, 17:47
Так трое уже есть.
Только просьба кто желает пишите в личку 8 числа, когда начнётся акция. Так будет проще.
  • Vismark
  • 05 ноября 2015, 20:31
Сорри… Я поздно прочитал это сообщение и написал…
Так же буду признателен если поможете.
  • 05 ноября 2015, 17:57
Главное что бы они не учудили какую нибудь привязку к индификаторам устройств — часы то одни. Надеюсь все прокатит
вот здорово:)
был бы тоже очень признателен.
даже если не просто так:)
В очереди)
  • 06 ноября 2015, 09:06
И меня запишите! Черкану в ЛС 8 с утреца ))
молодцы али, хоть какая-то защита от ботов. но через подмену юзерагента наверное прокатит
  • 05 ноября 2015, 17:26
Не проканает, там нужно приложение ставить из магазина.
  • Horef
  • 05 ноября 2015, 17:29
Скачать приложение на устройство, какой к черту юзер агент, Карл?!
нужно обязательно иметь Apple Watch? просто есть Iphone и если прокатит без часов это сделать, могу на безвозмездной основе помочь(не всем подряд конечно)
  • 05 ноября 2015, 17:38
Там на часах своё приложение ставиться. Пока тока банер с датой висит с пометкой «for Apple Watch». При переходе новый банер «анонс распродаж».
Наверное если определить на них ссылки то может что то и прокатит
если узнаете ссылки-маякните ;-)
Возьмите четвертой) Будет весело)
Подскажите в чем тонкость установки али на часы? На айфоне установлено Приложение из стора (якобы содержит в себе приложение для Эппл часов) но дальше тупик, в самом приложении Эппл часов ничего не появляется, куча других приложений есть а али нет :(
  • 05 ноября 2015, 17:58
Как начнётся — будем пробовать. Достаточно вкусный купон.
  • 05 ноября 2015, 18:15
Идея следующая, ставим Mac OS в виртуалку например через VmWare на том же rutracker есть образы. Затем на Mac OS ставим XCode и эмулируем iOS, а вот там уже эмулируем Apple Watch))) В общем очень геморойно и не факт, что получится.
  • Klaus
  • 05 ноября 2015, 18:40
Как вы планируете на симулятор поставить приложение Али?
У меня в официальном Xcode только симулятор iOS 7.1, iOS 8.1 (не скачаны). Про Apple Watch ни слова, или оно после установки iOS будет доступно?
  • 05 ноября 2015, 19:50
Я не говорю, что все получится, но если погуглить, то есть эмуляция apple watch на iOS.
Хотел схитрить, сходил в ближайший Эппл стор думал ща подключусь к часам на тестовом стенде… Фиг там… Не думал что и часы привязываются к аккаунту, думал по блютусу соединяешься и все :(
  • draar
  • 07 ноября 2015, 18:56
Интересно, а как можно через компьютер на винде или планшет на андроиде попробовать купить купон?
Надо купон $120 от $399.
Елки, купил жене Apple Watch ради купона а Приложение не устанавливается на часы :((( iPhone 6 iOS 8.4.1 часы 1.0.1 до версии 2 не обновляются нужен хелп
  • 08 ноября 2015, 09:09
Погоди, там вроде с 11.00 по москве а часах будут купоны то….
  • 08 ноября 2015, 14:00
Ну как? сработало?
Ничего не выходит, устанавливал переустанавливал перезагружал часы и айфон несколько раз, одно приходит в голову это из за прошивки… Возможно нужна watch os 2 а её не поставить поскольку нужно прошивать айфон с 8 на 9 :( а жена не очень хочет…
  • 08 ноября 2015, 19:23
С 11.00 приложение на часах при переходе на ссылку акции вылетает на рабочий стол.
Это издевательство, часа два обновлял все эти поганые девайсы, и врезультате тоже напоролся на вылет! Едренбатон!!! Сволочуги разрабы на али…
  • 09 ноября 2015, 09:17
Сегодня с утра появился купон на часах.
Но пока удалось получить купон только три раза. Два из этих трёх у Vismark.
Потом ссылка на получения купона есть, но при нажатии на неё ничего не происходит. Буду пробовать дальше
Подтверждаю! Купон на часах появился, ура :)) если я правильно собрал корзину то смогу на этой распродаже Снизить общий ценник на 40$

Жаль я сейчас в отпуске, можно былобы перехватить трафик роутером либо через прокси на компе :( очень легко делается… Узнали ли бы ссылку куда часы заходят и уже открыть эту ссылку на компе или любом другом устройстве
Ну что, кто-то уже выколупал -10 от 20 без часов? а то у меня уже в корзине мелочевки почти на 60$ накидано (пока под 3 купона -4 от 17), и парочка -10 от 20 точно не помешала бы :)
  • Tory
  • 08 ноября 2016, 11:15
Где берут 4 от 17?
  • yahoo
  • 07 ноября 2016, 12:16
Почему данная публикация не отображается на главной странице?
ЧЯДН?