Olight S30 Baton за 22,69$

Отличный фонарь из Этого обзора, по очень заманчивой цене. Для контраста: рекомендованная розничная цена у официального дистрибьютора Olight в России составляет 3600руб/57$.
Поинты работают и позваляют получить цену в $15.89, что равно 1000р.
Учитывая ситуацию с безтреками и магазином в целом — советую докупить трек.

Обратите внимание на красную строчку: «Caution: This item will be arrived at the end of the October», что означает, что раньше конца месяца товар отсылать не начнут.
  • s3mki
  • 21 октября 2015, 23:53
Годный фонарь, всем доволен. За эту цену лучший вариант.
32$ кажет цену
  • Electron
  • 22 октября 2015, 00:10
не, нормально кажет) у меня теперь выбор, какой из двух взять, как раз выбирал
у меня есть s15 и s20 шикарные фонари.
задач под более мощный свет ни разу не случалось… а вот батареечки АА весьма практичны и размер тоже.
чеще пользую S15
не было бы s20 сразу бы s30 заказал
  • chaloc
  • 22 октября 2015, 09:58
У S15 кроме комплектности «все включено» и возможности работы от простых батареек есть еще пара не очевидных плюсов:
— стальной безель, на котором практически не видны следы падений. На S30 будет вмятина и скол покрытия.
— положение клипсы позволяет прицепить фонарь на козырек кепки и использовать как налобник, а еще повернув клипсу максимально близко к кнопке получаем подобие предохранителя от включения в кармане.
Но если в наличии уже есть 18650 и зарядка я бы выбрал S30. Возможность иногда «засветить» и бОльшая автономность ИМХО важнее.

зы: взял s30 — как приедет, так продам один из своих s20. И s15 тоже взял, будет очень удобным подарком.
  • 22 октября 2015, 00:18
Только после заказа присылают тикет — мы не ожидали такого наплыва заказов и заказали еще партию — у вас есть на выбор 1) не понятно сколько ждать 2) заменить на товар аналогичной стоимости 3) сделать рефанд на их кошелек.
Есть вероятность, что новую партию им по такой цене не доставят, а покупатель станет заложником GB без защиты Paypal.
З.Ы. у меня уже был случай когда фонарика задешево по акции не оказалось в наличии.
З.Ы.Ы. сам жду.
Это стандартная ихняя байка.., меня уже ей зае…
Драный магазинишко.
На странице товара о том, что «оне не ожидали», ни слова.
покупатель станет заложником GB без защиты Paypal.
Скорее всего, так и будет.
  • 27 октября 2015, 10:57
Отправили(Дали трек и фото) (с треком NL и еще одним товаром), хотя один S15R еще в ожидании (первый уже получил)
Осталось только дождаться.
Моя практика показала, что трек и фото пакета с моими данными, в случае GB, не значит, что товар будет получен.
  • Sl8er
  • 31 октября 2015, 16:37
Аналогично. Фото есть, посылки с 21-го августа нет.
  • 12 ноября 2015, 00:07
Получил Olight S30 — фонарик бомба :-)
Я один не вижу где применить поинты?
АП: Нашел, нужно минимум 50 поинтов…
  • 22 октября 2015, 00:52
цена привлекательная, но лотерея с магазином вышлют-не вышлют. Кто очкует можно на бангуде взять, там акция за 30 баксов можно взять.
  • s3mki
  • 22 октября 2015, 01:39
30? Знаю за 37 было последний раз. Что-то поменялось из купонов?
  • 22 октября 2015, 11:09
Если быть точным 29.95, без всяких купонов.
www.banggood.com/Olight-S30-Baton-NEW-CREE-XM-L2-1000LM-5modes-LED-Flashlight-p-964995.html

Вы точно об этом фонаре говорите?

С купоном из обзора пользователя s3mki — $36.95
  • 22 октября 2015, 13:34
Уже значит прошла акция, вчера он за 30 продавался
  • 22 октября 2015, 18:45
Сейчас еще раз проверил, стоит 30 баксов
Мистика какая-то.
Проверил с чистыми кэшем и куками в другом браузере — всё те же 49.95 показывает (ссылка на товар взята из моего сообщения выше).
Не понимаю :)
  • 22 октября 2015, 20:18
Разобрался. Это email only предложение. Глянь почту, мб тебе письмо пришло.
Проверил — действительно, есть. При переходе по ссылке цена $29.95
Думаю над заказом :)
  • 23 октября 2015, 12:23
Бери, не раздумывая. Фонарик просто супер! Брал в мае с купоном(37$), по нынешнему курсу также выходит, если в рубли переводить. Дороже, чем на гирбесте, но вероятность попасть на деньги меньше. И прикупи аккум на 3400мах. С ним долго будет держать)
Сколько будет длиться акция кто в курсе?
  • rostov00
  • 22 октября 2015, 08:08
магазин в последнее время испортился, на форуме куча народа не получившего товар
А отметка о том что посылка отправлена и фото конверта являются гарантией получения?
Нет.
С начала августа «едет» банка Сяоми10000. И отметка, и фото были.
Хорошо, что есть палка. Ибо жырбест рекомендует «подождать еще» и «узнать в почтовом отделении».
вот оно как… думал что все ок и уже вот вот приедет:)) а через какое время лучше в пэйпал обращаться?
хотел тоже фонарь заказать… но что то уже не хочется…
Я через 50 дней написал через палку магазину. В ответ-сам виноват, трэк не проплатил(в лоте не увидел, что нужно доплатить за нормальный трэк) и вообще на почту иди.
Через неделю открыл спор. Дней через 10 палка деньги вернула. Магазин более ничего не писал.
понял, спасибо за информацию.
ждемс…
на жирбесте у меня 7 посылок, все в сентябре заказаны.
и дошла пока только одна без трека без всего, переходник за 10 центов… дней за 5 вообще, что странно.
  • Fover
  • 22 октября 2015, 11:45
Оптимально 60 дней, дней через 50 можно попробовать писать в пейпал, если заказ недорогой, поддержка может вернуть деньги без диспута. Нет ответа/или их условия 30% и пр. диспут в пейпал.
лучше не злоупотреблять поддержкой палки. 60 дней рано для спора, легко могут отклонить и отправить деньги проду. всё таки срок открытия спора на палке уже давно 180 дней. я открываю не раньше чем через 90 дней
Спасибо! Беру! Куча пойнтов надо куда то тратить!
Такие же мысли были, пока не начались массовые жалобы в Сети.
Так что не радуйтесь, что на халяву «набили» поинтов — они не панацея уже несколько месяцев.
Да я в курсе! Но пока с ними все ровно, из 10 посылок, все дошли, только 2 с треками были, одна позиция не с исправна, оф.представитель на Фонаревке быстро решила проблему.
  • RusL
  • 22 октября 2015, 16:53
Покупал в жирбесте в конце июля Skilhunt H02… Первая посылка за 7 лет, которая не пришла, пришлось через палку деньги возвращать, последнее время много негатива (судя по отзывам) от этого магазина.
Все читаю про поинты и не могу понять где вы их берете. Ткните урлом где можно почитать или так расскажите.
  • Sl8er
7) 1500 Get Points from customer service
Как-то так.
  • chaloc
  • 23 октября 2015, 00:06
Начальные поинты зарабатываются за регистрацию, аватар и отзывы. Подробней по этой ссылке.
Потом вы пишите несколько отзывов на полученные товары. Я написал кучкой на 5 полученных позиций.
Потом зачастую сам магазин, через Тикет предлагает вам рассказать о вашем положительном (это же первые заказы) опыте покупок в этом магазине на нескольких иностранных «Отзовиках». Те самые «7) 1500 Get Points from customer service»
Дальше возможны варианты. Я написал о товарах, о хорошей цене и о их оригинальности (несколько позиций Xiaomi), но упомянул о больших сроках отправки и доставки. За это мне дали 1500 поинтов, которые я использовал на следующие заказы. Некоторым потом предлагают товары на обзор, другим написать еще несколько отзывов. Первые заказы с применением поинтов пришли нормально, но сейчас несколько безтрековых идут уже дольше обычного. Судя по последним темам на форуме дальше я буду писать в техподдержку, а потом открывать споры на палке))) Если заказы не придут, то вижу стандартную схему: Заинтерисовываем(товарами по хорошим ценам)-Мотивируем(поинтами)-Убеждаем(несколько полученных заказов с использованием поинтов)-Кидаем(на безтрековые заказы).
Ага меня тоже похоже кинули покупал месяца 3 назад wifi розетку. До этого заказов 10 на большую сумму пришли.
  • GRU
  • 06 декабря 2015, 21:31
пришло хоть кому то?
  • GRU
  • 16 декабря 2015, 00:08
Все таки прислали, заказывал 23 октября, долго тянули, но после напоминания им 13 ноября о своем заказе они его выслали 14 ноября. на почту пришло 10 декабря, фонарь отличный, до этого был только конвой с8 :)