15% на "стильную мужскую одежду" на Gearbest.com

Действителен до: 30.09.2015

Пришла рассылка с грустной пандой и слезными извинениями за что-то. За что непонятно, т.к. я у них давно ничего не покупал.

При создании поста можно выбрать или «на весь ассортимент» или " на отдельный товар", а скидки на отдельную категорию товаров нет.

Напоминаю, что магазин — клон everbuying, поэтому «сюрпризы» могут иметь место, как и традиционно завышенные ценники.
Например, everbuying мне прислали десятибаксовые кухонные весы экспресс доставкой СПСР с растаможкой (посылал брокеру сканы паспорта во Владивосток, а по приходу ездили получать на другой конец города в офис спср).
  • Sprite
  • 29 августа 2015, 22:42
Тоже пришло письмо, но купон применить не получается.
  • PAIIITET
  • 29 августа 2015, 22:44
Пробовал этот купон ещё вчера на 1+2
Не сработал, гер был послан далеко и надолго
  • wr241
  • 29 августа 2015, 22:43
Последнее время магазин начал портится.
  • RussII
  • 29 августа 2015, 22:49
Насколько я помню, в моем письме предлагали эту скидку именно на мужскую одежду.
  • Zoolog
  • 29 августа 2015, 22:50
Попробовал применить на часы
Пишет
Sorry,this promotion code isn’t valid for the items
  • PAIIITET
  • 29 августа 2015, 22:53
офтоп, сталкивался кто, на мыло упало
Добрый день!
Ваш заказ 4900000202915 от магазина zhang laidi (taobao) доставлен в Россию. Компания IML выбрана магазином zhang laidi (taobao) в качестве курьерской компании для доставки вашего заказа.

В связи с тем, что Вы заказали товар в магазине, расположенном за пределами территории РФ, на основании пп. 1 п. 2 ст. 355 «Таможенного кодекса Таможенного союза» он подлежит обязательному таможенному декларированию. В соответствии с Решением Комиссии Таможенного союза от 18 июня 2010 г. № 287, форма пассажирской таможенной декларации предусматривает обязательное указание при ее заполнении серии и номера документа, удостоверяющего личность декларанта (покупателя).

В случае неполучения от Вас указанных выше данных, приобретенный Вами товар подлежит реэкспорту (возврат в страну отправления) в адрес магазина.

Наша компания гарантирует конфиденциальность полученной от Вас информации, которая будет использоваться исключительно в целях доставки Вам заказанного товара.

С уважением,
Контактный центр IML

+7 495 988 4905
8 800 100 43 43
[email protected]
www.iml.ru
IML – Скорость.Качество.Надежность.
на али брал на распродаже весы, кеды и пульт,
но там совсем другие номера заказов и продавцы.
два заказа отправлены финской почтой, один SF Express.
хрен теперь пойми, что это такое. светить паспорт из-за 2-5$ точно не буду.
  • Sunduk
  • 30 августа 2015, 09:35
Я тоже сомневался, запросил трек номер, который совпал с тем, что дал магазин. Брокер ещё предоставил свои контакты и пр. Так что пришлось поверить). Хотя конечно стремно все это.
  • Sunduk
  • 29 августа 2015, 22:56
Вы правы. Невнимательно перевел. Скидка только на мужскую одежду

So we asked all of our colleagues at Gearbest for their best ideas: we're
delighted to offer this modest Coupon Code to you, a massive
15% OFF coupon: GB8EDM (ends on SEP 30) exclusively for
stylish Mens Clothing.
  • ser100
  • 30 августа 2015, 23:06
Похоже они всем разослали такой имейл. Типа замаскированная реклама :)
  • Sl8er
  • 02 сентября 2015, 03:24
Такое же письмо пришло 1-го сертября. Попробовал купон на брючный ремень применить — работает.