USB OTG адаптер за 0,10$

USB OTG адаптер.
Цена у продавца постоянная, дешевле не находил
Обзор Забавный USB OTG адаптер
  • FimON
  • 27 июля 2015, 16:17
Сам заказал вчера. При количестве больше двух, доставка платная. Заказал два заказа по две штуки. Хотел подождать, как отправят, висела акция у меня в черновиках, но заметил сейчас ссылку на другом ресурсе, поэтому решил опубликовать.
PS мой заказ уже отправлен, цвет, который хочу написал в сообщении продавцу. Продавец ответил ок. Заказы, похоже, пойдут одной посылкой. Указано, что заказ, отправлен почтой финляндии, трек LP….
  • mouse
  • 27 июля 2015, 16:32
Опять утянули с форума халявы
  • FimON
  • 27 июля 2015, 16:38
Читать не пробовали? Оформил скидку тут, еще вчера, висела в черновиках. Ждал, пока заказ отправят. Заметил на другом ресурсе, там опубликовано только сегодня, решил свою опубликовать. Нашел поиском, искал для себя, подешевле.
  • bowe
  • 27 июля 2015, 16:38
пишите название форума.
почему бы не утягивать? зачем рефрешить 2 вкладки, если можно одну?
и там на форуме (если больше ничего полезного нет, вроде обзоров как тут) можно ли подписаться на быстрое оповещение по халяве?
  • st512
  • 27 июля 2015, 17:03
а что за форум такой?
rediska.net
Очень сильно царапается флешка (внешняя металлическая коробка вокруг контактной группы) этим переходником, практически пропиливает он ее со временем.
  • clavic
  • 27 июля 2015, 16:47
Нада напильником доработать)

По сабжу
Если брать больше одного, то по 10 рублей.
  • MySky
  • 27 июля 2015, 16:56
А тут по 10 сентов aliexpress.com/item/-/32399114765.html
  • tucson
  • 27 июля 2015, 17:53
Купил, то они есть, то снова пропадают ))).
  • Fover
  • 27 июля 2015, 18:03
Заказал один. Спасибо!
Заказал две штуки на всякий случай. Спасибо автору поста.
очень хочется купить, дешево жы!
Но вспоминаю, что у меня уже есть usb шнурки и пересиливаю себя :))

ЗЫ: нет, слаба оказалась сила воли. Заказал два, вдруг пригодятся.
  • 27 июля 2015, 20:59
Класссссс!!! :))))
  • Zloi
  • 27 июля 2015, 21:32
Интересно, дойдёт ли? :))
Продавец «заодно» толкает знаменитые мобилы MPIE S960, в которых несчастный MTK6752 на 2,2 ГГц! выдает over 60000 попугаев при 4Гб и это -за 135 енотов… Плакаю…
Отличный адаптер. Подарил девченкам по группе, визжали, а то как лохушки с проводками, да и на работе тоже.
  • Apxun
  • 28 июля 2015, 08:38
как лохушки с проводками
Как сказать… С сабжем очень даже легко выломать microUSB-порт, а «проводки» эластичные…
ИМХО: сабж (особенно учитываю цену) must have на «всякий пожарный», но постоянно им пользоваться я бы не рекомендовал!
  • dinoeL
  • 28 июля 2015, 08:13
К сожалению, этот товар теперь недоступен!
  • danfe
  • 28 июля 2015, 10:11
Заказывала похожие на том же Алиэкспресс. Из 2 шт. один не работает, оба с трудом влазят, можно запросто сломать разъем.
Чет у меня карма видимо такая — все время не успевать на акции :(
  • MacMil
  • 28 июля 2015, 17:17
Взял такой адаптер так я не смог его вставить ни в один из телефонов или планшетов. Ну не влазил он. Все пробовал. Разьемы телефонов и планшетов ломать не хотел. Хрень.
Есть у меня такой. С моё леново не работает.
  • VlaS
  • 30 июля 2015, 09:11
Заказывал 5 штук, все работают. Использую для втыкания приемника беспроводной мыши/клавы в планшет уже больше года, ничего не выломал
  • queyron
  • 22 августа 2015, 10:31
Заказал два, пришли за 13 дней (5 + 8 дней).
Работают, но не надежны, надо быть аккуратнее иначе соединение пропадет.