Квадрокоптеры JJRC JJ-810 от 10.27$ и UDI U830 от 13.03$

Еще около 12 часов действует действительно интересное предложение от cigabuy.
Магазин предлагает два квадрокоптера с реально большими скидками:

Акция закончилась

первый это JJRC JJ-810 4-CH 6-Axis 360° Flips 2.4GHz Mini RC Quadcopter, который с нерегистрируемым отправлением можно взять за 10.27$, при том что дешевле 22.25$ я его не видел.
Если брать с трек-номером то выйдет в 12.50$
www.cigabuy.com/jjrc-jj-810-4-ch-6-axis-360-flips-24ghz-mini-rc-quadcopter-p-7456.html

второй это UDI U830 4-CH 2.4GHz Hand Sensor RC UFO Quadcopter w Gyro/Light, который с нерегистрируемым отправлением можно взять за 13.03$, при том что дешевле 31.89$ я его не видел.
Если брать с трек-номером то выйдет в 15.26$
www.cigabuy.com/udi-u830-4-ch-24ghz-hand-sensor-rc-ufo-quadcopter-w-gyrolight-p-7419.html

Дополнительные скидочные купоны НЕ применяются, НО можно оплатить поинтами (если они у вас есть).

Никогда не было у меня квадрика, но думаю это тот самый момент, когда можно приобщиться к миру полетов по интересной цене. Решил себе взять UDI U830 с трек-номером.

Всем приятных полетов!
цена прямо таки заманчивая. но что о сайте известно? Не пришлют ли нерабочее уг?
Сайт ответвление от tinydeal.
В принципе известный. Что пришлют одному Си Цзиньпину известно.
Выбирайте оплату paypal и берите с трекномером
  • 19 июля 2015, 20:12
С сайтом все нормально, но посмотрите на стоимость доставки.
7$ товар и 6$ доставка.
Я за эти деньги на банггуде сейчас при первом взгляде нашел 4 модели, дальше просто искать не стал.
к примеру
www.banggood.com/ru/Eachine-H8-Mini-Headless-Mode-2_4G-4CH-6-Axis-RC-Quadcopter-RTF-p-975808.html
А пусть спецы скажут корректно ли сравнивать эти квадрики.
А то мож это сравнение из серии ВАЗ и КИА
  • 19 июля 2015, 20:49
там их еще как минимум три.
… из серии, скорее киа и хюндай )))
Ну не могут быть одинаковыми вещи отличающиеся по цене в два раза.
  • 19 июля 2015, 21:10
????
Цены с бангуда по вашей реферальной ссылке
UDI U830 — 24.99
Eachine H8 — 13.99

Вы разницу в цене видите? Можно их сравнивать?
Кроме минусов есть еще аргументы?
Это не его минусы, скорее всего, а какого-то ненормального. Поставил всем плюсы для равновесия )
  • 19 июля 2015, 23:52
Уважаемый, я вообще оценки не ставлю. А про квадрики сказал, что за эти деньги они есть и на бангуде. На сигабуе низкая цена и дорогая доставка.
  • 19 июля 2015, 21:57
Н8 Мини лучше — чуть больше, стабильнее, можно на улице полетать. За 14$ отличный квад, даже лучше известного большинству СХ-10 — и при этом даже чуть дешевле.
  • 19 июля 2015, 20:01
Дело конечно же ваше, но управлять малышами непросто. Хотя при такой цене — потренироваться можно и разбить не жалко, и потом с средним размером проще будет…
Средний размер других денег стоит. Морально не готов :)
  • 19 июля 2015, 20:25
Не спорю — 30$ против 10-12-14$. Но удовольствия намного больше…
Полноразмером с БК и GPS ещё проще управлять :)
  • 19 июля 2015, 20:29
Давайте без крайностей — так и до Инспайра недалеко! )))
На ютубе полно роликов, где олени купили Инспайр первым коптером и лупят их об стены — кровь из глаз от просмотра )
  • 19 июля 2015, 21:59
Эх, богатые олени такие олени! )))
Чтобы его разбить — это ещё уметь надо ) Разве что в окно вылетит )
  • 19 июля 2015, 20:27
Видимо я умею )))
Одно неудачное падение СХ-10 -> 2 погнутые оси мотора -> замена нерентабельна + месяц ожидания заказа = лучше более крепкий и интересный в управлении и полётах на улице средний размер.
Лучше, конечно, но лично мне бывает хочется и дома погонять, а за бортом часто ветер. Пока нет гоночного палколёта, на бюджетном пластиковом квадрике с ним бороться бесполезно (
  • 19 июля 2015, 21:59
Палколёт — это 250?
Это любой коптер без пластикового корпуса )
UDI U830 со своим управлением — далеко не лучший вариант для приобщения к миру полётов )
Меня подкупило
Remote Control Range: 80m
Flying Time: 8-10min above

Хотя не знаю много это или мало, но всяко больше чем у первого :)
Что скажете?
Ну, время если столько налетает — это нормал, но 80 метров — это вряд ли, да и смысл улетать на нём так далеко? Уже на 15 метрах сложно будет разглядеть, не говоря уж об управлении, тем более такой хитросделанной аппаратурой ) Там ещё и хэдлесса похоже нет
  • 19 июля 2015, 22:02
Н8 Мини теряет управление после 18-20 метров — ну у меня так, возможно батарейки в пульте нелучшие. Но на таких же копеешных батарейках из Ашана в пульте, Н5С управляется уверенно до 80 метров по высоте/горизонтально — дальше не летал, так как его уже еле-еле видно.
Потестим, мне для комнаты и 10 метров много )
Я ради прикола заказал JJRC JJ-810, хотя ко мне всё ещё едут Eachine H8 Mini и Syma X8W )
А ещё, кто делал акки по прошлым акциям, могут срезать 2,5-3$ поинтами)
Магаз ок! Я тут много всякого брал, в том числе mi band за 12 баксов)
  • Jimrus
  • 19 июля 2015, 21:43
Аналогично поступил, завтра закину на куку и оплачу.
  • MySky
  • 19 июля 2015, 22:42
Взял JJ-810, какая у него управляемость по сравнению с Syma X12? Последний мне как-то не поддается, хотя надолго тренироваться меня не хватает, закидываю назад на полку… на трек решил не тратиться, пока все доходило оттуда.

Нашел сайт с кэшбэк 10%, правда не знаю дадут ли с учетом скидки: www.quidco.com/user/5154365/2058595
могу отдать акк с 3$
забрали
  • Jimrus
  • 22 июля 2015, 10:22
Цигабай написал

We have received your payment. But we have found you have chosen Non-Registered Air Mail for this order.

In order that you can receive your order in time, we suggest we ship the orders via registered air mail with a tracking number.

Could you please pay another 3USD for tracking number?
(How to send money ?--- please check the FAQ: help.tinydeal.com/faq/detail/78 )

After payment, we will ship your order via registered air mail, so that you can track your order by yourself.

If you don't reply us in 3 working days,we will issue refund to you via Paypal ASAP.

Hopefully, we will have a long-term stable cooperation in the future.

Как думаете?
Я себе брал с трек номером сразу.

Ну если не жалко доплатите эти 3 доллара. Если жаба душит, то вернут баблосы. Их тоже можно понять, шлют товар, а где гарантия, что получив его вы не напишите претензию в Paypal на возврат.
  • GODDLE
  • 23 июля 2015, 11:11
Если боятся слать Non-Registered Air Mail, то зачем есть эта опция на выбор?
  • Lezet
  • 04 августа 2015, 08:32
Заказал 19 июля, с трекинг намбером, но что то не трекается до сих пор. Что то мне этот магазин кажется воду мутит. Будем ждать
Мой сейчас вот где
2015-07-30 14:18
China CNURCA, Export of international mail
Ну что, пришел сегодня мой JJ-810. Открывали вместе с ребенком, ему так хотелось полетать (да и мне, что уж там), но… Не включается и не заряжается.

Вскрытие показало полный капут аккумулятору

Написал претензию в Cigabuy, будем посмотреть, что ответят.
Очень жалко ребетенка, расстроился сильно :( Да уж обманутые ожидания ребенка самое печальное зрелище.
Пришел UDI U830. Управление действительно не очень удобное (правда мне, если честно, даже сравнить не с чем — первый квадрокоптер), но после нескольких тренировок получается нормально. В целом все нравится, доволен.
Если заимели такой, пока не научитесь управлять, летайте в отдельной от жены (и в целом от всех длинноволосых существ) комнате. Потому как однажды квадрик в очередной раз летел куда ему вздумалось, а там случайно оказалась голова моей любимой… что было дальше додумайте сами… моторы… винты… волосы…
  • r0nar
  • 02 сентября 2015, 16:25
Пришел пару недель назад JJRC JJ-810. Полностью рабочий, только сборка аппаратуры фиговая — корпус скрипит в руке, кнопки и стики подклинивают, пришлось пересобрать. Винты у него свои, диаметром чуть больше, чем у Cheerson CX-10 и подобных. Соответственно, тягу создают больше. При тех же моторах 6x12 мм. и батарее продолжительность полета получается несколько меньше. Ставил распространенные винты от Cheerson CX-10 и Hubsan Q111, 810-й стал сильно проседать при флипах и резком снижении. Т.е. «обычные» винты его не вытягивают, что довольно странно, т.к. вес у них одинаковый — 12,5...13 г. Винты от Syma X12 подошли нормально. Вопщем, берегите винты. Если видите, что столкновения не избежать, бросайте газ. Далее, наклоны и линейная скорость у него выше среднего, а повороты yaw — это что-то с чем-то. Такого неповоротливого я еще не видел. На минимальных расходах скорости поворота катастрофически не хватает. На средних — повыше, но тоже мало. Только на максимальных расходах поворот примерно схож с другими одноклассниками, но наклоны уже слишком большие — тяжело управлять. Самые оптимальные — средние расходы. В общем, по управлению и манерам поведения, кроме поворота, подобен другим JJRC, особенно JJRC JJ-1000 и H8C — большие наклоны/скорость, но наклоняется/выпрямляется не моментально. Резкие маневры как бы «резиновые». Сложно летать «прицельно». Хабсаны, например, очень резкие, с моментальной реакцией, но летают «как по рельсам». Все эти косяки JJ-810 вылезают, если его сравнивать «лоб в лоб» с другими аппаратами. Если же он у вас один и единственный дрон, то после определенного налета можно привыкнуть к нему и получать удовольствие от управления. Как-то так. UDI-U830 заказал, но еще чо-то не пришел. Без трека.