ЕВАУ ДАРИТ КУПОН НА СКИДКУ 15% ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ $200

Купон действителен до
31.05.2014

UPD
*Условия акции:
Купон дает право на скидку 15% на стоимость заказа без учета стоимости доставки.
Максимальная компенсация составляет $100.
Купон применяется к стоимости заказа от $200 без учета стоимости доставки.
Акция продлится до 31 мая 2014 года.
Купон может быть использован только один раз.

Данные условия действуют на товары, ввозимые на территорию РФ физическими лицами для личных потребностей (за исключением транспортных средств), стоимость которых не превышает 1000 ЕВРО, а общий вес не превышает 31 кг.

• 14 мая 2014, 08:55
ОПЕРЕДИЛ
А теперь вопрос: будет ли купон действовать на сумму менее 200$?
Странноватый, мягко говоря, вопрос. Перечитайте ещё раз медленно условие купона…
сарказм не в тему. по прошлой акции действовал от любой суммы
Тогда странноватая была акция :) Но проверить то легко
  • 14 мая 2014, 09:17
прошлую аналогичную акцию купон работал от любой суммы, хотя заявлено было от 200$, этот не работает. проверить легко, добавляешь в корзину товар и пробуешь применить купон.
нет, только от 200
  • murd
  • 14 мая 2014, 13:47
Скорее всего будет, но не 15%. В прошлый раз я ради интереса ввел купон при покупке вещи по цене 9.99$ — получил скидку в 16 центов :)
  • MrBurn
  • 14 мая 2014, 09:21
Предлагаю делится интересными предложениями.
  • Paguk
  • 14 мая 2014, 15:38
кто что купил, делитесь уже.
  • 14 мая 2014, 09:25
Ребят, это опять от Ebay-Россия или на этот раз для всех?
Тоже интересует вопрос… Т.к. все акции (обычно) не для всех… ((
  • 14 мая 2014, 11:20
Проверил, ошибка.
Купон действителен только для тех, у кого в PayPal при регистрации была указана Россия.
  • AlMaZ
  • 14 мая 2014, 12:42
Я, честно говоря, не помню, что у меня было указано, но я сам из Украины и купон сработал.
  • 14 мая 2014, 13:28
сработает он у вас когда вы завершите покупку. вы его применили, видимо, только. применяется он корректно, а вот при оплате пэйпалом, ругается, что не для Украины.
  • AlMaZ
  • 14 мая 2014, 14:53
*edit*
Уже вижу ваше сообщение, спасибо!
Я уже разок так сделал… Всё прошло и купон сработал. Но на следующий день мне заблокировали все платежи и мои 450 у.е. зависли до выяснения личности.
После письменных и телефонных общений с пейпалом мне, конечно, всё вернули. Но больше так рисковать не хочется…
  • 15 мая 2014, 17:59
а каким образом пэйпал узнал о разности страны и адреса доставки? ведь адрес доставки Ибей берёт в свойствах аккаунта, а от пэйпала нужен только адрес билинга, а они разнятся.
Я не знаю как они засекли… Возможно новый аккаунт, на который сразу переводят 450 у.е. и производят с него оплату вызывает подозрения…
Способов много. Я думаю они с этим борятся…
В прошлый раз благодаря хорошему человеку, который дал ссылку тут урвал хороший лот. Делитесь кто найдет интересное предложение
Что за лот, если не совсем секретно?
iPad Air за 13 тыщ
Дошел, все в порядке?
Да. Ща с него сижу. Доставка за 12 дней. Халявная экспресс доставка была кстати
я тоже получил, такой же
Поддерживаю!
да. как понимаю тогда все нахватали этих айпадов:) сижу и думаю. может зря? жена совсем пропала в нем
На прошлой скидке 15% я купил увлажнитель CUCKOO CAH-4011FW — очень доволен покупкой и разницой в стоимости тут (19 тыс руб. в России и там 12,5 руб. со скидкой).
ebay.com/itm/171031945107:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Он уже стоит у меня дома, правда все кнопки и инструкция на корейском — но не беда, нашел в инете русское описание всех кнопок.
Также безумно доволен светильниками DIASONIC, особенно модельню DL-95TH
ebay.com/itm/330863416282:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Уже купил 3 подобных светильника DIASONIC, а также купил жене зеркало для макияжа (тоже DIASONIC) со светодиодной подсветкой — самая лучшая покупка для женщины.
  • Kok
  • 14 мая 2014, 10:30
Делаю запрос на экшн камеры:) Кто увидит гопрошку за 250+- баксов — кидайте ссылку:) Или другие достойные камеры. Не sj4000 единым же:)
Вот спасибо! А количество купонов ограничено?
Положил в корзину товар на $1329, ввел купон — дали скидку всего $100. Ничего не понял, где 15 процентов?
  • Kok
  • 14 мая 2014, 10:52
Ну очевидно же — ограничение в 100 баксов скидки стоит:) Я тоже об этом сразу подумал, но это же жесть — купить тачку (а на ебее и такое продаётся) за 10 тыщ баксов и получить скидку полторы штуки — не жирно ли?:)
Конечно жирно, но где почитать условия купона?
Насчет тачки за 10к не скажу, но что то купить в пределах 1000 евро, пока не отменили беспошлинный ввоз, вполне реально
У меня в письме от Ebay условия расписаны:
Максимальная компенсация составляет $100.
Купон применяется к стоимости заказа от $200 без учета стоимости доставки.
Акция продлится до 31 мая 2014 года.
Купон может быть использован только один раз.
хорошее предложение, я в прошлый раз в алтатак взял айпад айр. за 13,5.

сделал пост на муське — забанили
Ну так, для того поста, вам нужно было отписаться в тему со скидками, а не создавать отдельный.
даже не читая не надо жмать жалобу модератору

там не было скидки, была бесплатная доставка, которой нет теперь, а то что я ебей купон применил так вообще никакого отношения к алтатраку.
О какой жалобе идёт речь? Я помню пост о айпаде. В котором было несколько фото и всё. Можно ссылку на айпад?
да и фришипинга тоже нет вообще. странно
  • trub
  • 16 мая 2014, 16:44
Я брал тогда же по купону в altatac iPhone 5S за 17,5. Хороший магазин)
  • 14 мая 2014, 13:16
«X-Q214: We're sorry. Your PayPal account is registered in a country that isn't eligible for this discount.»
Paypal аккаунт UA.
  • 14 мая 2014, 14:41
mySKU.me/blog/discounts/24690.html#comment594559 обошёл ограничение
  • Dunmer
  • 14 мая 2014, 13:19
Сработал на сумму 150 долларов (доставка 70). Походу работает на любую сумму.
Paypal снял сумму со скидкой?
на 130 не сработал
  • Dunmer
  • 14 мая 2014, 18:30
Не, paypal забраковал. Пришлось добивать до 200
Америка вводит санкции против России, а иБэй отказывает в скидке по купону аккаунтам из/с Украины!?.. Только тс-с-с, никому ни слова…
Покупатели из России самые щедрые, так что «Nothing personal, it’s just business».
  • vlad5
  • 14 мая 2014, 21:16
какие-то идиоты шуток не понимают. карму подправил
Не нужно шутить над данной полит. ситуацией, тоже подправил карму!
  • Serg32
  • 14 мая 2014, 22:05
Всё логично, просто это коварный план ЦРУ по разорению российских шопоголиков :)
  • 14 мая 2014, 13:40
никто не хочет дать воспользоваться пэйпал аккаунтом с указанным регионом RU порядочному жителю Украины? :) очень хочется мониторчик купить со скидкой. карта моя, адрес доставки мой.
Перепривязывать карту? Отличный способ спалить аккаунт.
  • 14 мая 2014, 13:56
зачем же? я добавлю свою, оплачу с неё и затем удалю. ну и пароль обратно сменить. в чём «спалить» заключается?

в любом случае, не получится.

«Карта, которую вы пытаетесь добавить, выпущена иностранным банком. Согласно требованиям законодательства на данный момент принимаются только карты, выпущенные российскими банками. Добавьте другую банковскую карту.»
Подозрительное действие — добавить карту, совершить покупку и отвязать её. Абуз-тиму может не понравится, а потом доказывай, что не верблюд.
И?
Воспользоваться не дам, а вот оплатить твой товар могу.
  • 14 мая 2014, 16:00
mySKU.me/blog/discounts/24690.html#comment594559 я уже обошёл ограничение, спасибо
Походу окончательные условие можно сформулировать так:
Купон применяется для заказа на сумму $200 для товар+стоимость доставки
Сумма скидки рассчитывается как 15% от стоимости товара именно, но не более 100$
  • Xenos
  • 14 мая 2014, 14:01
Всё ещё не понятна логика рассылки российского ebay.
У меня везде Россия, а приходит только англоязычная реклама.
Ладно хоть сами купоны работают…
  • 14 мая 2014, 14:32
Украина, короче я обошёл ограничение.
1. Зарегистрировать новый PayPal аккаунт с указанием страны Россия. использовать рандомный (или действующий) телефон +7*. Да, адрес будет неправильным, ибо ZIP и Country не совпадают. Это не важно.
2. Привязать созданную QIWI карту в рублях.
3. Пополнить её на нужную сумму (+0,75% за пополнение, +2.5% за платёж)
4. При оплате на ebay продвацу предоставляется адрес с аккаунта Ebay, а не PayPal. так что проблемы могут быть лишь при возвратах платежа. Хотя, даже в случае возврата проблем быть не должно.
  • 14 мая 2014, 15:36
у виртуальной яндекс master card процент не выше 2 (по-моему даже 1.7), и пополнение по крайней мере в России во многих местах беспроцентно.
  • 14 мая 2014, 18:25
У них новая политика с 16 мая, в связи с изменением законодательства РФ.
Одно из новшеств, теперь нельзя будет оплачивать в иностранных магазинах без подтверждения личности. Для граждан РФ упрощенная процедура, а для граждан других государств следует предоставить нотариально заверенное заявление заказным письмом.
  • 15 мая 2014, 18:00
видимо я попал в дырку и заюзал в QIWI этот метод до введения подтверждения личности :)
Скажите MasterCard в Росии запретили или нет?
На офф сайте я уже не наблюдаю курса рублей
www.mastercard.com/global/currencyconversion/
Многие продавцы отправлять только на адрес пейпал. Так что проверяйте перед покупкой
  • 14 мая 2014, 17:01
я на всякий случай отправил продавцу ещё раз мой адрес :) спасибо
Я уже разок так сделал, в марте… Всё прошло и купон сработал. Но на следующий день мне заблокировали все платежи и мои 450 у.е. зависли до выяснения личности.
а в пейпале при оплате выбирать рубли или баксы?
чем выгоднее?
просто в киви можно и баксовую карту открыть.
  • 16 мая 2014, 09:27
а у меня не вышло заюзать баксовую. оно всё равно рубли использовало. поэтому пришлось перевести всё в рубли и оплатить ими.
  • elm79
  • 20 мая 2014, 10:01
Обычно выгоднее выбирать исходную валюту платежа, тогда конвертация будет по курсу банка, выдавшего карту, на фактическую дату списания средств (например, курс на понедельник-среду при оплате в субботу). Курс конвертации paypal обычно менее выгодный, зато конвертация происходит на дату платежа. Случаи, когда может оказаться выгоднее выбирать в пэйпале рубли:
1. невыгодный курс у Вашего банка
2. малораспространенная валюта платежа (может привести к п.1)
3. валюта резко дорожает, т.е. лучше заплатить сегодня в рублях больше на 1%, чем надеяться, что через 3 дня курс не вырастет на 5%.
зачем это сюда писать если это итак всем на почту пришло?
Меня ebay игнорит в который раз :)
  • 14 мая 2014, 16:00
например для пользователей PayPal вне РФ.
На 99,99 не сработал, хотел себе телефончик на firefox os поиграться:
К сожалению, мы не можем использовать этот купон eBay для оплаты вашего заказа.
Чтобы использовать этот купон, общая сумма заказа должна быть больше
  • irub
  • 14 мая 2014, 23:19
А если несколько лотов, общей стоимостью товаров более 200, сработает?
да
  • irub
  • 15 мая 2014, 00:25
Спс. Как раз удачно будет, несколько заказов от 59 до 90 без доставки
  • Sirius
  • 14 мая 2014, 23:25
Хотел взять Lenovo S860, так даже с этим пятнадцатипроцентным купоном выходит, что всё равно дороже, чем на Али.
Да ну? Те же «крупные» магазины что и на Али, и цены точно такие же, просто лучше искать надо, удачи!
www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_from=R40&LH_BIN=1&LH_ItemCondition=3&_nkw=Lenovo+S860&rt=nc&LH_FS=1
  • Sirius
  • 15 мая 2014, 18:22
А вот и нет, я смотрел уже и сравнивал, на Али нашёл у надёжного продавца за $217,55, а на ибэе с учётом скидки выходило $220,99. Конечно разница не существенная, но если бы я спорил, то спор был бы в мою пользу:
Что за лимит? как это исправить?
Вроде карта не проверена. Доллар снимали и код вводили при привязке?
доллар снял paypal. карту добавил, еще не подтверждал. это вроде еще плюс $1.98?
Нет. В выписке по операции нужно было найти код. Карта у вас не привязана. Лимит операций по ней меньше 12 тысяч вроде только
Спасибо за купон! Взял Zopo ZP998. Получилось всего 8500 руб. Жаба очень довольна!
Написали бы в скидки и распродажи, более чем достойная акция. Те же 15% (в условиях 20$, но ведь купон тоже стоит около 5$) можно получить, но на 100$
Хе хе, слава биглиона не дает покоя групону!!!
Чё, тоже номерки подряд идут? :)
При регистрации, на телефон не приходит код подтверждения. Это только у меня так?
Сам же спросил, сам же дам ссылку. Айпад мини 32 гб за 11
Где ссылка?
оказывается у нас такая же цена ебей.
хм. когда я смотрел дороже было. тогда не покупайте)
Ссыль в студию! ;))
1) Xiaomi Mi3 — 290 долларов
2) Onda V975M — 175 долларов
3) LG G2 — 13200/
4) Pantech Vega Iron — 10900 рублей
5) Lenovo K910 — 305$
Это список покупок? Можно ссыль на вегу? Планирую купить ещё один.
  • Tedium
  • 16 мая 2014, 10:55
Подскажите, люди добрые. Как правильно завести еще один аккаунт Paypal, чтобы 2 раза купон использовать?
Ребят, как думаете стоит брать?
ebay.com/itm/271448098742

С купоном получается где-то 20000 руб против почти 30000 в связном.
  • trub
  • 16 мая 2014, 16:36
Думаю, стоит. Только что взял
В принципе, неплохо. Посмотрел на Avito, там цены около 20к. Интересно, откуда такие цены?
Может китай?
Да кто его знает. Порой смотришь на авито и диву даёшься, цены ниже чем на ибей. Например, на пс4.
А напишешь и оказывается, что склады у них во всех европейских странах и работают они по почте :)
Он без LTE, т.е. без 4G ну и проц квалком 8 ядерный.
В России другой продаётся
Pantech Vega Iron — думаю вот так можно купить ebay.com/itm/321229291314
365 — 15% = 310 долларов / если курс 35, то как раз 10900 выходит.
Я в прошлый раз у него брал ebay.com/itm/111102662655 Он Выслал ЕМS бесплатно. За 4 дня дошло. Есть смысл немного переплатить.
Заказ 185$ + 40$ доставка, ввёл купон, отминусовало проценты, сумма коплате поменялась, но PayPal снял полную сумму. Адрес доставки на еБае Беларусь, в Палке адрес такой же, но только страна Литва, по другому пару лет назад нельзя было привязать карту из РБ к Палке.
Не получилось, но я и так доволен. :-)
нужно, чтоб пайпал был зареган на Россию.
  • amwmax
  • 21 мая 2014, 00:20
Пишите еще выгодные предложения(телефоны, планшеты, гаджеты), а то тема что-то совсем стухла))
Ну а что писать?!, выгодно — телефоны, планшеты, гаджеты, с доставкой из китая, потому что бесплатно (доставка), а тема не стухла, просто все как хомячки, сидят и выдумывают куда бы ещё бабки слить:, перходников всяких навалом, говорящие хомяки — тоже есть, повербанки — уже заказаны, пусть даже и фейковые, ножи «Крыса» — полна кухня, часы «инвикта» — у всех родственников, дети играются вертолётами всяких модификаций, по последним данным — бабушки имеют «валенковые» кошельки,… Даже не знаю куда слить последнюю зарплату, Жена в истерике: " — Из-за тебя, я не могу по человечески в магазин сходить!"
  • amwmax
  • 21 мая 2014, 12:49
Все правильно написал)
Спасибо автору за купон, купил новую зеркалку со скидкой $100. Еще и почта России порадовала. 16-го фотик поступил на почту в Токио, а 20-го я им уже снимал в Томске. В ДНСе такой же аппарат стоит на 10000 дороже, да и то типа по акции.
  • 22 мая 2014, 00:28
Айпедки дешевые кончились, теперь они и другие — со скидкой и доставкой дороже, чем нижняя цена на маркете :(
Кстати продаван другой выставлял их по примерно такой же цене. Но уже расхватали все 100 штук
  • 22 мая 2014, 10:50
Можно ссылку на того продавана?
вот Нексус 7 13года за 6300

ps4 За 370 долларов
ПС;4 за 315 с купоном от ебей ebay.com/itm/201094385441
  • 22 мая 2014, 12:38
Ровно на одно сообщение выше уже была эта же ссылка