Скидка 10$ при покупке товаров Zippo от 50$

При покупке товаров фирмы zippo на сумму 50$ и более Вы получаете скидку 10$. Для того чтобы воспользоваться этим предложением, добавьте товары в корзину, перейти к оформлению заказа, и скидка будет оформлена на последней странице оформления заказа. Это же на языке Шекспира в магазине:

For a limited time save $10 when you spend $50 or more on select Zippo products. To take advantage of this offer, add eligible products to your cart, proceed to checkout, and the discount will be deducted at the final page of checkout.

Достойный подарок для курящего мужчины.

Зажигалки Zippo часто являются предметами коллекционирования, а их модельный ряд представляет собой тысячи разных моделей и разновидностей, производимых компанией с 1933 года, которые отличаются металлом, способом его обработки, оформлением и рисунками, наносимыми на зажигалки. Обычные зажигалки Zippo изготовляются из латунных, медных или хромо-никелевых сплавов, а некоторые модели делаются из чистой меди, титана, серебра и золота. Известны также модели с внешней отделкой из дерева, кожи или с резиновыми вставками. За годы своего существования зажигалка Zippo приобрела культовый статус и сейчас для многих является символом американского качества и надёжности (Википедиа).

и несколько примеров:

Прямой доставки, к сожалению, нет, но можно воспользоваться услугами посредника.

Удачных покупок!

Если есть кто из Питера, может объединим усилия, разобьем доставку на пополам?
  • 09 декабря 2013, 16:52
Может быть подключусь, но пока не уверен.
Ок, пиши если что.
Я куплю за свои деньги, как всё придет, встретимся и произведем обмен.
Доставка пополам.
  • 09 декабря 2013, 17:10
Мне главное разобраться, нужно мне это или нет)
А это оригинал или как? Или оригиналы стоят на порядок дороже?
Да, оригинал.
Достойный подарок для курящего мужчины.
Чтобы сдох быстрее)
  • Natalie
  • 09 декабря 2013, 14:27
«Когда уже все курящие сдохнут от рака легких?» © Цитаты великих и добрых людей
  • serpent
  • 09 декабря 2013, 15:11
а Вы, я так полагаю, не курите?
  • 09 декабря 2013, 15:45
Бросить курить? СМЫСЛ???

Я уж молчу сколько в атмоферу авто выбрасывает. Веренмся на лошадок?
В таком случае зачем тогда ещё и усугублять курением? Банальная логика.
  • 09 декабря 2013, 16:39
Не так много вещей которые доставляют мне удовольствие. И хорошая сигара после плеснутого на два пальца выдержанного бренди в конце вечера проведенного с новой пассией- одно из них. © Уинстон Черчилль, прожил 93 года выкуривая ежедневно 20 сигар.
Вот почему все курильщики приводят в пример именно Черчилля?)) Удобный пример конечно.
А так конечно, каждый выбирает свое.Нравится курить, пусть курит… если это не затрагивает окружающих(курение в подъездах и т.д)
  • 09 декабря 2013, 22:10
Потому Черчилля что он признан наиболее значимым политиком 20 века, и как следствие- общеизвестен. Я могу привести в пример и своего прадеда, умершего в возрасте 104 лет и в 82 еще выходившего на «кулачки», курившего самосад и пившего медовуху до последнего дня… Но о нем в википедии не написано и Вы усомнитесь, не так ли?
  • emil_en
  • 10 декабря 2013, 21:59
Вот почему все курильщики приводят в пример именно Черчилля?

По той же причине, по которой веганы приводят в пример Льва Толстого и НЕ приводят в пример Гитлера =))
Сразу видно, слова наркомана) А вообще конечно абсурдно приводить в пример одного человека, в то время когда большинство других людей дохнут от этой дури. Мне это напоминает поведение страуса когда он прячет голову в песок) Кстати Ковбой Мальборо перед своей смертью от рака лёгких сказал всем по ТВ "...don't smoke".
www.youtube.com/watch?v=cFz_TwkgxHM
vk.com/video104183345_167296220
  • kurmunke
  • 09 декабря 2013, 20:06
Рак легких есть и у некурящих :)
Еще можно обвинить курение в том, что курящие чаще попадают в аварии или что-то другое :)
P.S. Сам курю, бросать не собираюсь, других агитирую не курить, но выставлять виной всему сигареты считаю не совсем правильно.
  • 09 декабря 2013, 22:14
Накомана? Вы предлагаете перейти на легализованные в цивилизованных странах марихуану, к примеру, или вспомнить что тот же трамадол продается везде в мире- кроме трех стран, России, Украины и Белоруси? Как видите «наркоман»- очень растяжимое понятие, зависит лишь от приказа считать таковым сегодня, и никто не застрахован что завтра не объявят наркотиком кофеин- и не запретят кофе и чай. Лишь водка будет продаваться вечно.
  • DSxxx
  • 09 декабря 2013, 20:03
Тут ключевое слово «сигар», а не ту парашу, что в пачках на каждом углу продают. Я не курящий, отец курит, так от сигар прям аромат идет, а от сигарет — смрад.
  • 10 декабря 2013, 01:46
Х-м, ну я курю трубку и сигары. Не люблю запах горелой бумаги, наверное его Вы называете «смрадом». И бросать не собираюсь.
  • Natalie
  • 10 декабря 2013, 02:44
Таки да, вы полагаете верно. И презираю гопников, курящих в общественных местах.
Ну наконец-то пошли ДОСТОЙНЫЕ зажигалки :-)
  • harley
  • 09 декабря 2013, 13:04
ebay.com/itm/271313868851
Вот отличный продавец, брал у него на подарки, доставку в Россию оформляет по запросу.
  • 09 декабря 2013, 13:26
Речь про амазон. А продавца этого мы знаем.
  • di_ba
  • 09 декабря 2013, 19:38
А что произошло, почему он не отправляет в Россию теперь обычным способом, а только по запросу? У него самые гуманные цена на часы Касио и на Зиппо.
  • harley
  • 09 декабря 2013, 20:35
Да год уже точно нет доставки в списке, что произошло не знаю, но такое не со всеми товара, на зиппо доставки нет, а часы нормальная доставка. Проблем в запросе никаких, просто одно сообщение в личку и он скомбинирует доставку.
вот эти скидки в % реальны или бутафория на амазоне? Кто-нить из Хабаровск не желает?
подскажите посредника подешевле
  • niked70
  • 09 декабря 2013, 14:42
  • as2000
  • 09 декабря 2013, 15:41
Чтобы бросить курить! Нужно начать курить!
  • retalink
  • 09 декабря 2013, 15:52
Зачем посредник доставка же в Россию есть.

• 09 декабря 2013, 16:51
Не подскажете, это оригинальные зиппо?
  • 09 декабря 2013, 21:11
Ну и за что минусы? Такой страшный вопрос?
  • wosasew
  • 09 декабря 2013, 17:16
Ну за чем же курить можно олимпийский огонь поджигать, интересно до 31 декабяр придет в Казань.
  • Eremey
  • 09 декабря 2013, 17:31
В точку!
Я, кстати, просто беру как красивый аксессуар,
люблю красивые вещи. Буду как антидепрессант в руках крутить, щёлкать.
  • Wassabi
  • 09 декабря 2013, 20:36
Не зря звук их клика запатентован, какое-то расслабляюще-успокаивающее действие производит.
  • 09 декабря 2013, 18:46
А кто-нибудь в курсе, реально ли почтой отправить бутан для зажигалок?
  • DSxxx
  • 09 декабря 2013, 20:05
к слову, еще можно на завод Кока-колы отправить грузовичек с «Ментос» :-)
  • 09 декабря 2013, 23:36
В посылке с надписью «праздник к нам приходит»? :)
  • Wassabi
  • 09 декабря 2013, 20:30
Не боитесь стать причиной возгорания/взрыва очередного «почтового» самолёта, пытаясь сэкономить 50-100р.? ;)
  • 10 декабря 2013, 13:00
Всё это из-за отсутствия бутана для зажигалок в 1.5 миллионном городе.
  • 09 декабря 2013, 21:51
Разумеется, нельзя. И бензин для зажигалок тоже. А газовые приходят обычно со стравленным бензином.
  • 09 декабря 2013, 22:16
газовые со стравленным бензином- это пять, отослал на баш :)
  • 10 декабря 2013, 00:18
Могу сказать, что я хотел спать, когда писал комментарий.
  • 10 декабря 2013, 01:44
Да ладно, бывает, но получилось то красиво. :)
  • k711
  • 10 декабря 2013, 16:55
что за шлак? я зарегился, выбрал грелку для рук, 18 баксов, амазон типа даёт мне скидку за первую покупку 10 баксов — итого — 8, пробую — доставка 63 доллара :))) класс.
я в ДВА раза дешевле могу купить на авито у себя в городе.
пробую три грелки, иду по стадиям заказа… амазон пишет: сначала введи данные карты на оплату, а потом я тебе подсчитаю скидку… :)))
знаешь, амазончик, лохов тут нет.
усерись со своей зиппой, перебьёмся уж как-нибудь! :)))
Ерунду пишешь, Экспресс — 1200 р. обычная — 700 р.
  • k711
  • 11 декабря 2013, 12:05
а, извини, просто класс! покупаешь товар за 10долл и платишь 700р за доставку!
вот в чём смысл! а я-то и не понял сразу.
  • Disk80
  • 17 декабря 2013, 08:43
выкуривание сигар, и обычных сигарет, это 2 совершенно разные процедуры, кто не в курсе, почитайте вики. а умеренное применение алкоголя, иногда полезней многих лекарств