Купон для новичка в EBAY

EBAY.COM (PayPal) CPAYPAL15
В списке купонатора отсутвует Ebay, так что записал акцией дабы не кидать тень на чужой плетень.
купон сподвиг меня на покупку и благополучно потрачен :)
предназначен, судя по письмецу, только для первой покупки в ебае
текст вкратце
Подарок от PayPal – купон на 15 долларов для покупок на eBay.
Здравствуйте, ************!

Вы еще ни разу не совершали покупки на eBay? Тогда мы предлагаем вам как можно скорее сделать это с купоном на 15 долларов – подарком от PayPal для вас.
eBay.com предлагает на выбор множество уникальных и повседневных, модных и полезных товаров из различных категорий. Вы обязательно найдете что-то, что вам придется по душе.

Ваш купон

CPAYPAL15

С уважением, команда PayPal
попробуйте, воде бы личностной привязки не заметил, попробуйте.
ежели что не так, то звиняйте, в сетях китаймаркетов купаюсь не давно :(

Пробовал, т.к. покупал не 1й раз, то купон пишет, не ваша дескать учетка.
  • kod916
  • 28 марта 2013, 14:23
Не получилось :(
«Для того, чтобы вы могли воспользоваться данной скидкой, соответствующий адрес электронной почты должен быть привязан к вашей учетной записи PayPal. Вы можете добавить адрес электронной почты к этой учетной записи; попытаться войти в систему с помощью другой учетной записи PayPal или продолжить покупку без использования скидки.»
в Ebay есть возможность привязать аккаунт PayPal к аккаунту Ebay — вероятно о такой необходимости и идет речь?
Тоже получил такой купон на экаунт, с которого не сделано ни одной покупки.

• Den
  • 28 марта 2013, 14:35
Повезло!!! :)
  • fr0wer
  • 28 марта 2013, 14:42
автор прежде чем постить надо было поинтересоватся что купон пайпаловский и если для ящика палки был одобрел то будет работать а если не присылался то ничего не будет пахать
  • unkn0wn
  • 28 марта 2013, 14:47
Где его вводить то?)
  • 28 марта 2013, 14:52
так во время оплаты уже пишет что не катит емейэл) вы оформили ?)
оплатить пробовали? после логина в палке говорит, мол, ваша почта должна была быть внесена в список тех, кому пришел купон
а такое же окошко, как на скрине у меня было
  • Mr_Axel
  • 28 марта 2013, 15:22
Прошла оплата дальше?
А где на ебэе вводить купон нужно не подскажите?
  • unkn0wn
  • 28 марта 2013, 14:48
в чекауте есть окошко, когда оплату делать будете
А да нашёл, благодарю)
Народ, не партесь, купон не работает, он привязан не к ибею, а к пейпалу каким — то образом, попробуйте сделать оплату, зайдите в пейпал как бы уже для оплаты, именно зайдите, залогинтесь, и получите неприятную надпись типо — вы в пролёте.
  • sandman
  • 28 марта 2013, 15:03
To use this discount, the associated email address must be linked to your PayPal account. You can add your email address to this account, try logging in to a different PayPal account, or continue your purchase without using the discount.

ебай то скидку делает, а вот пайпал платить не хочет
Тоже пришел данный код. Заказал ножичек, как раз за 15$. Ща прикола ради попытался использовать 2ой раз, не дают. Т.е. на ибее то есть эта скидка, а вот палка посылает.
  • vvanted
  • 28 марта 2013, 15:33
:( а мне тоже пришло сегодня письмо от PayPal с темой «Are you also waiting for the sunny days?», но без купона. Зажали купон:(
  • avk
  • 28 марта 2013, 15:20
Посмотрите, кому пришла реклама, каков срок действия акции?
до 31 марта.
Купон действителен до 31 марта 2013 года.
  • ROMAN81
  • 28 марта 2013, 15:32
Это я так понимаю продолжение акции с «новогодними» купонами на 15 USD для новых пользователей eBay. Не удивлюсь если акция опять только для России. Теперь правила изменились…
Раньше приходили всем разные купоны, нужна была только куча ак-тов eBay, но при доплате можно было использовать только один аккаунт PayPal…
  • v-b
  • 28 марта 2013, 15:33
  • tupofed
  • 28 марта 2013, 15:36
Вам пришло письмо? или просто сработало?
Те кто утверждает, что он не новичок в пейпале и у него сработало, пожалуйста покажите скриншот покупки на ибее где написано, что вы всё оплатили, в купленых лотах
купон сработал, а теперь попробуй оплатить через пэйпал))))))))))
  • yura-yu
  • 28 марта 2013, 15:46
Скидку дает каждому а paypal не пропускает!

Скидку показывает, а потом пишет что с этим аккаунтом скидка невозможна. (((
аналогично((((
  • Scout
  • 28 марта 2013, 16:59
точно так же… облом
тоже самое =((
  • Ziggi
  • 28 марта 2013, 16:04
Это че получается, можно создать новую палку, заделать новую карточку (ту же кукурузу), закинуть на нее 2+ у.е., привязать её и тогда купон сработает?..
походу только кому приглос пришел на почту
Я через приват24 (интернет банкинг в Украине от Приватбанка) могу хоть 10 виртуальных интернет карточек сделать и привязать их к PayPal не отрывая жопу от компа=) Только боюсь это не сработает=(
  • kymasya
  • 28 марта 2013, 17:35
а я уже так и делаю
жду когда карта создастся
надеюсь на чудо
но надо будет потратить 2 бакса и ждать пару дней
Если в выписке не отображается операция с кодом для подтверждения. Что бы не ждать пару дней пока она отобразится напишите в онлайн чат там сразу скажут код из выписки для привязки карты.
  • gnifa
  • 28 марта 2013, 17:48
не прокатило так
  • Vint93
  • 28 марта 2013, 16:41
  • kymasya
  • 28 марта 2013, 16:56
а ты раньше покупал не ebay?
  • Vint93
  • 28 марта 2013, 17:05
нет, аккаунту уже вроде как год
И палка ничего не выдала, когда переходили на страницу оплаты?
Как давно вы получили письмо? посмотрел почту жены (регистрировал под прошлую акцию, но купон зажали) от ибея только спам про ральфа Лаурена
И послала меня Палка…
создал новые акки на палке и на ибей, привязал новую виртуальную карточку, и все равно не прокатило, пишет что эмейл не в базе((
  • alteral
  • 28 марта 2013, 18:17
новый аккаунт не прокатывает!

пэйпэл проверяет по базе рассылки — работает только на аккаунтах, которые есть в этой самой базе!

создаешь новый — его конечно в базе рассылки нет и купон не работает.
Проверил почту, мне купон пришёл, но вот только что купить не знаю, растерялся) Может ктонить посоветует чтонить интересное?
Как давно пришел? регистрация на ибее или пейпале?
я вот на бритву погрядываю
  • San4et
  • 28 марта 2013, 18:44
Ну зачем же так сразу? То, что Вам купон не пришел, еще не повод вены резать ;)
смешно. Плюсанул)
Реглася с пол года назад и на пайпале и на ебэе, одно мыло.
  • flybeat
  • 28 марта 2013, 19:02
что заказали?
Флаги. В смысле флаги двух стран
  • borec
  • 28 марта 2013, 23:29
Не американский часом?
PetroffAlex, добавьте пожалуйста скиншот покупки.
  • Fax_98
  • 28 марта 2013, 20:01
  • G1uK
  • 28 марта 2013, 21:06
может потому что товар стоит 7.59?)
FUUUCKKK!!! Написало что все ок, и стоимость покупки 0,00$
Посмотрел расходы в палке — деньги сняли!=(
  • 28 марта 2013, 20:17

Такое видели? Так зачем жали продолжить?
Поздравляю :) думаю вы не один такой будете, написали же — купон не работает, не партесь, так нет, все думают, что они самые умные и пытаются доказывать обратное. Купон работает только у новичков, и то помойму не у всех.
ну вы и Чудак)))))))))))))) несколько коментариев выше сложно было почитать?)))))))))))))))
  • lu_r
  • 28 марта 2013, 20:35
так пашет купон если привязан аккаунт к палке? И срок аккаунта около года?
не пашет. вон чувак вверху оплатил флаги своими кровными. это потому что не обратил внимания на предупреждение, что этот купон не привязан к его почте.
Чо делать-то ребят, палка все обламывает
  • G1uK
  • 28 марта 2013, 21:07
не ждать халявы если тебе сразу не прислали и ты уже чтото покупал на ибэй)))
возможно рассылка не единовременная, так что может шансы еще есть)
Мне вообще qiwi прислал сегодняшним числом, может стоит подождать, пока на мыло придет
qiwi тоже купонв раздает?
Таки да!

eBay дарит вам $15 на любые покупки!* Код вашего купона: ********. Привяжите вашу карту QIWI Visa к PayPal.com и активируйте купон до 15 апреля в 3 шага: положите в корзину любой товар на eBay.com, выберите оплату через PayPal, введите ваш уникальный код – покупка будет оплачена на сумму купона. Полные правила: portal.ebay.com/coupons/2013q1terms/ *eBay оставляет за собой право в любое время приостановить, изменить или прекратить данную акцию.
  • 28 марта 2013, 21:36
Bay дарит вам $15 на любые покупки!* Код вашего купона: CLACNM15. Привяжите вашу карту QIWI Visa к PayPal.com и активируйте купон до 15 апреля в 3 шага: положите в корзину любой товар на eBay.com, выберите оплату через PayPal, введите ваш уникальный код – покупка будет оплачена на сумму купона. Полные правила: portal.ebay.com/coupons/2013q1terms/ *eBay оставляет за собой право в любое время приостановить, изменить или прекратить данную акцию.

Ага, получил смску что якобы скидка, есть думал как раз сервис попробую, но халява пока не канает, привязал все что можно.
это в СМС или в сообщениях в ЛК киви? Мне ни того ни другого небыло
  • 28 марта 2013, 22:00
В СМС прислали сам код на скидку, а это на сайте киви в ленте написано. Честно говоря не знаю с чем скидка связана, перед этим внес сумму около 100 долларов на киви, и сразу смс пришла.
А у меня проблема другого плана. Аккаунт на Ebay уже давно, но покупок не делал, код пришел пару дней назад на почту. После ввода выбивает, что купон не действителен, хотя никаких операций с ним до этого не проводил. Что делать?
  • 29 марта 2013, 00:04
Уже выбивает ошибку на самом ибэе.
  • dimmm84
  • 29 марта 2013, 09:05
Та же фигня((
  • sotor
  • 29 марта 2013, 00:24
есть еще и такие купоны C_March13_eBay — 10$ — CLACEX15 15$ только толку от них 0 дальше пейпала не пройти.
точно такой же купон пришел 26 марта на почту. прежде чем его использовать решил поиграться с цифрами как CPAYPAL20 25… но не прокатило. в итоге купил по купону товар на 14 баксов, 1 бакс думал останется, но нет — списали. был очень приятно удивлен таким подарком. спасибо PayPal =)
Тоже пришло письмо. Заказал парктроник и фонарик:

Заплатил только $2.84 и очень рад=)
  • pepsik
  • 29 марта 2013, 15:02
-17.8 списали остаток со счета + 2.84 добавили с карты.
Неа, на счете пейпала денег никогда не было.

В детализации видно, что откуда.
  • 29 марта 2013, 12:03
мне такой купон тоже пришёл. PAYPAL пользуюсь пол года на ебее небыл никогда. но потратить не получается-
1 зарегистрировался на ебее
2 вебее пишет что PAYPAL привязан вроде
3 при покупке в 17 баксов его ввожу пишет недествителен- Че за хрень теперь за свои чтоли товар брать- подскажите что делать))
у меня в письме была встроенная кнопка «Использовать купон» на нее нужно нажать, чтобы купон активировался. возможно вы не нажали. либо истек срок купона.
  • 29 марта 2013, 13:29
и тишина)))))))))
  • pepsik
  • 29 марта 2013, 14:59
Странно, купон приняли, написало -15, заплатил 11. После оплаты списали 22$ при стоимости в 26$. Повторно купон не принимает. Хрень какая-то.
  • kasu106
  • 29 марта 2013, 15:30
я тоже не могу использовать полученный купон, пишет:
The code you entered is not valid. Please try again.

Кнопку «Использовать купон» нажимал, срок купона до 31 марта.

Вчера на странице ebay купон срабатывал на любом аккаунте, но в палке не проходило, сейчас даже на правильном не даёт. Может акцию досрочно отменили?

Сегодня у кого-нибудь купон приняло?
  • 29 марта 2013, 16:34
Тему про купон с киви на 15$от PayPal не нашёл, пишу здесь. Завел на киви карту привязал к PayPal.Прошёл все проверки.Ebay купон берёт, а вот PayPal пишет к email не привязан.Вывод есть база email, но как туда попасть ???
P.S. Не нашёл в киви настроек для email, как будто их просто нет?
так палка вроде ж вяжется по емаилу
  • 29 марта 2013, 20:39
сначала купон прислали потом киви карту выпустили? у меня 4 кошелька и ни одного купона. пичалька
  • Lemon
  • 29 марта 2013, 19:16
Тоже приходил купон. Заказал фишай линзу на телефон + чехол для 5го айфуна для перепродажи (и чтоб не терять <5 баксов) хд
  • kasu106
  • 29 марта 2013, 19:22
Сейчас купон ещё у кого-нибудь работает?
  • 30 марта 2013, 14:23
Мне написал что средвства по купоны израсходованы
  • 29 марта 2013, 22:27
«Только что звонил в техподдержку PayPal! Они признали — проблема с этим купоном на их стороне, специалисты занимаются устранением проблемы… Как только исправят, сообщат на email...»
С Форума тейкер, так что все будет ребята))

В общем-то получилось не очень хорошо, хотели привлечь новых клиентов, а получилось некрасиво)
Для себя хорошо узнал что paypal у нас наконец-то в России появился.
The redemption code could not be used for your purchase.

There is no balance left on this redemption code.
  • ins_a
  • 30 марта 2013, 19:38
тоже самое выдает
Не удалось использовать код активации для вашей покупки.
Для этого кода активации израсходован баланс.
Народ что делать то? Код будет ещё работать?)
  • dimmm84
  • 30 марта 2013, 20:52
Да кинули нас через @#$(( Еще и 15 баксов кровных профакал из-за этого купона.
  • 30 марта 2013, 21:42
я ради этого на ёбэе рарегестрировался и тоже свои бабки ( 8$ ) потратил. PAYPAL испортился- как и всё хорошее что попадает в россию. Сёдня PAYPAL еще скинули мне код на 25 $ для покупки в магазине детской одежды бебишоп-чето даже не верю им!!!
  • 31 марта 2013, 22:14
Чем дальше, тем хуже=(
Короче инфа проскочила о том, что кто в техподдержку обращался им выслали код CPPQIWI15. Он работает у всех
Дошел до этого окна, нажал «Подтвердить» и выкинуло на новое окно об ошибке(его к сожалению заскринить не успел), зашел обратно на выбор товара и оформление и теперь уже не пускало(якобы код купона потрачен). А щас почему-то ограничили аккаунт.

Купон используйте на свой страх и риск.
Геморрой нажил себе)
живу в Украине, видало ошибку X-WI15: We're sorry. Your PayPal account is registered in a country that isn't eligible for this discount.
  • brainz
  • 01 апреля 2013, 00:44
Воспользовался CPPQIWI15, сработало. Аккаунт был старый, но без покупок. CPAYPAL15 получал на почту, но он не сработал.
  • 01 апреля 2013, 02:06
CPPQIWI15 работает!
  • introm
  • 01 апреля 2013, 18:18
+1 :)
мне после наезда тоже прислали письмо с извинениями и этим купоном. вот даже и не знаю — стоит ли пробовать. 8-(
Первый код был и на киви и смс, не проходил.
Взял с сайта CPPQIWI15, товар проплатился…
  • 01 апреля 2013, 20:49
спасибо затащил :)
а я вот напоролся с купоном CPPQIWI15… заказал сумку 45$, после оплаты в кабинете вместо Paid with Paypal (должен светиться иконка $), пишет Your Apr-01-13 payment is being processed through Paypal… возможно кто-то с таким сталкивался?
  • klyvka
  • 02 апреля 2013, 09:44
А у меня купон CPPQIWI15 не работает. Есть еще какие-нибудь купоны?
видимо поправили баг
  • hazadum
  • 02 апреля 2013, 09:51
киви прислала купон по смс CLACNM15 но он не прокатывает тоже как и у всех… борода… товар уже купил и придется его выкупать…
а что это значит? что ему нужно?
  • ivet
  • 02 апреля 2013, 11:14
Что на данный момент? Как его использовать?
  • hazadum
  • 02 апреля 2013, 12:12
пока не получается
все, обоср.ли малину?
  • 03 апреля 2013, 13:20
У когонито КЛАЦНМ15 сработал ?) Написал письмо недавольное в киви, что 2 раз обманывают с купонами, подожду ответа) а то действительно выйграл ставку свою, а теперь выкупить нехватает :(
  • fdsnet
  • 03 апреля 2013, 19:54
У меня не срабатывает.
  • fdsnet
  • 03 апреля 2013, 21:56
Киви ответили, обращайтесь в eBay.
  • Stanner
  • 03 апреля 2013, 22:16
А Paypal пишет, обращайтесь в Qiwi
козлы!)
  • 03 апреля 2013, 23:06
Меня сначало киви отправил к ПайПалу, Пайпал отправил к Киви, И в конце сказав что мы только рассылаем купоны сказали обратиться к Ебаю :)
  • pa-shok
  • 25 апреля 2013, 19:04
Такая же проблема была, я думал лавочку прикрыли и совсем paypal вместе с ebay на нас забил.
Но не тут то было, сегодня зайдя на пейпал обнаружил у себя +15 $
Чему был удивлён, т.к. это даже лучше чем скидка на какую-нибудь покупку.
Теперь эти 15 баксов я могу потратить как хочу и куда хочу.
  • PaulPP
  • 29 сентября 2017, 17:27
Увы, но лавочку точно прикрыли. Даже на зарегистрированные 2-3 года назад аккаунты заветные 10-15$ уже не приходят.