Рейтинг

+610.71
голосов:

Блог Скидки и распродажи

Вся информация о скидках, акциях, распродажах, групповых покупках в китайских интернет-магазинах в этом разделе.
Женские туфли за один цент.
Очередной «аукцион невиданной щедрости» или просто ошибка от китайцев.
Есть якобы в четырех цветах. Бесплатная доставка.
Вероятность отправки почти нулевая, но автор, конечно, попробовал заказать :)
Действителен до: 23.02.2017
Пришла рассылка от Amazon.com с кодом купона BIGTHANKS на товары:
код купона
Хорошая, на мой взгляд цена на светильник от Xiaomi серии Yeelight. Слишком дорого чтобы быть спонтанной покупкой, но лично я следил за этим светильником давно.
код купона
Тяготел к покупке ультабука от сяоми, но собрал ПК, обзор пилю.
Для желающих мобильности и качества купон на младшую версию. Остальные под катом.
Пару интересных купонов
Ручка Xiaomi Mijia с купоном Ori17232.99
LiitoKala Lii — 202 с купоном Liit17235.59$
Xiaomi ROIDMI Bluetooth с купоном ROI17239.59$
Квадрокоптер JJRC H36 с купоном JJRC172312.79$
Карманный лазерный дальномер KXL-D60 с купоном Hand21.29$
Skilhunt H02 с купоном Skilh172325.69$

Остальные товары с купонами и по скидке вы сможете найти по данной ссылке
Перейти в магазин читать дальше
Послали акцию на чехлы, покупаем один, а посылают два. Можно выбрать разных львов, надо уточнить в сообщении продавцу при заказе. Также при заказе выбираете свою модель телефона из доступных. На момент поста, цена 179 р. за 2 чехла.
PS: Кому чехлы не нужны, не надо уведомлять все уважаемое сообщество об этом, просто проходим гордой походкой
Ps2: чтобы поучаствовать в акции, пишем сообщение продавцу о том, что хотите второй чехол бесплатно.
Действителен до: 05.03.2017
Прислали несколько купонов. Этот реально заинтересовал. Дешевле нигде нет. Модель неплохая, у меня такая была. В комментарии дам ссылку на моё видео. Огромный плюс этой модели — пропорциональное управление направлением движения (установлен полноценный сервопривод). Время работы 15 минут, зарядка занимает 25 минут. Радиоуправление 2,4ГГц, протокол Flysky, аккумулятор LiPo. Вполне «весёлый» автомобильчик, рекомендую за этот ценник (менее 1000 руб.) категорически.
Всем привет.
Примерно неделю назад мне приехала такая камера, и за это время я успел уже с ней разобраться и интегрировать в свою систему Умный дом.
Действителен до: 22.02.2017
Самая дешевая беспроводная на али, которую я нашел была $6,85
Действителен до: 31.03.2017
Вдруг кто ещё не приобрёл неплохой фитнесс браслет Xiaomi MiBand 2, на Banggood до конца марта скидка 20%. Со скидкой цена получается 1386 руб. или 23,67$. Вроде неплохая цена, на Aliexpress около 1600 руб.