Рейтинг

+554.35
голосов:

Блог Скидки и распродажи

Вся информация о скидках, акциях, распродажах, групповых покупках в китайских интернет-магазинах в этом разделе.
Горнолыжные носки за 4$.
Поинтами можно еще снизить цену до 3,31$, а если взять сразу три, то стоимость каждой пары составит 3,71$ (с поинтами по 3,08$).
На aliexpress цены выше.
Думаю занимающимся горными лыжами данная акция будет интересна, так как в офлайне стоимость таких носков как правило не адекватна.

Кому это не интересно просьба не минусовать, а просто проходить мимо.
код купона
Если кого-то душила жаба купить вот этот вот наключник, то есть отличный вариант сэкономить. Ну а новогодняя упаковка может сразу перевести его в разряд подарков, благо и скидка тоже этому способствует

для тех, кто не в курсе, это более серъезный вариант tube — металлический корпус и гораздо большая яркость.
код купона
По ссылке вводим капчу и получаем купон
m.aliexpress.com/coupon/getCoupon.htm?p=xCj0gn7CG%2FO%2FsHoXHcljQ46p4WHQwHDtv8CRcz0%2BZn%2F1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D&_currency=USD&_lang=ru_RU&fromApp=true
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Перейти в магазин Комментировать
Здравствуйте. Сегодня на почту пришло очередное письмо от фасттека, и я не поверил своим глазам.
Копия JBL Charge 2+ за $30.31.
Да это просто подарок какой-то!
Перейти в магазин читать дальше
Невероятно компактный 5,5-дюймовый смартфон. По ультраузким рамкам он опередил свое время. Другая особенность — высокое разрешение экрана 2560 x 1440 точек.

Характеристики IUNI U3:

5,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2560 x 1440 точек
4-ядерный процессор Snapdragon 801
Две SIM
3 ГБ RAM
32 ГБ ROM
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 4 Мп (UltraPixel)
Аккумулятор на 3000 мАч
IUNI OS на базе Android 4.4

Акция больше не актуальна
Рейтинг купона или акции: 0
Для таких, как я, кому смартфон с большой диагональю(большой я считаю 5"+) не удобен, а мощное железо хочется — есть интересный вариант. Так же с подобными параметрами есть сони, но сони стоит как танк, а тут цена просто фантастическая, да еще и за «бренд» — кто не в курсе, то IUNI — это ответ Geonee на Xiaomi, Meizu.
Итак, за 60 президентов получим:
4.7" 1080р матрица IPS(ну, тут бы и 720р проканало)
Проц Qualcomm Snapdragon 800
ОЗУ 2Гб(3, если заплатить 80$)
16Гб флеш(32 за 80$)
Камеры 16/4Мп
АКБ 2200мАч
Сим — 1 микросим
Хочу отметить, что как бы и за свои 80 баксов версия 3/32 весьма и весьма интересная покупка.
Так что кто интересуется, можете воспользоватся.
Мне, правда, ввиду личной неприязни к Qualcomm, вариантик не подойтет.
Купоны на $3 от $9 и $5 от $15 за монеты в мобильном приложении Aliexpress
Магазин WORKPRO official store находится в разделе «Ручной инструмент»
Взял строительные ножи — полноразмерный и брелок. С купоном $5 получилось $11.69

Купонов осталось не очень много $3 — 61шт, $5 — 36шт.
Рейтинг купона или акции: 0
Кабели 150 см. из плетеного нейлона для iPhone и кабель micro usb за ~30 центов с купоном в 1$.
1) Берём купон на странице
2) Выбираем тип кабеля и длину 150 см.
3) Покупаем.

17:30 — купонов больше нет

Перейти в магазин читать дальше
Цена не самая низкая, но для решивших купить себе именно эту модель прекрасная возможность приобрести. Обзоров на муське полно. Например здесь, от уважаемого cartmannn Мне самому идёт такая же, только по более вкусной цене за 74 у.е.
Рейтинг купона или акции: 0
Достаточно неплохой регистратор (ссылка на обзор) за $85.68, что дешевле, чем на Али.