Рейтинг

+668.03
голосов:

Блог Скидки и распродажи

Вся информация о скидках, акциях, распродажах, групповых покупках в китайских интернет-магазинах в этом разделе.
код купона
Beelink GT1 Ultimate сейчас на флешсейле по $71.99, но если применить купон, то можно взять за $67.99. Это несколько дешевле, чем на Алиэкспресс
Перейти в магазин читать дальше
У продавца 14 положительных отзывов. Отправит или нет неизвестно, но цена копеечная. Доставка бесплатная.
Описание продавца, текст оригинальный.
Характеристика продукта:
высокое Качество и Новый.
твердость 9 H, только 0.26 мм толщиной.
изготовлен из Химической Обработке Стекла, имеет Отличный Эффект Просмотров.
Экран высокого Чувствительность И Ощущение комфорта Касание.
с Высоким Проникновения Света, даже Придерживаться Этот Фильм Гвардии.
анти Нефти/Воды Покрытие, избежать Пятен И Уменьшить Отпечатки Пальцев.
тонкий Закаленное Стекло Сделано Высокого Технического Процесса.
дополнительно Силикона Адгезии.
код купона
Судя по тому что я видел в других магазинах, цена с купоном на Томтопе сейчас самая низкая. Так что тем, кто хотел купить флагман от кролика-в-ушанке, это может прийтись к месту. Экономия далеко не декоративная, в кармане останется 20-30$. Нюанс один — вилка US, но как по мне, так на это и не стоит обращать внимания.
Перейти в магазин читать дальше
Кому не хватило дешевых корпусов от Orico? Магазин Zараls снова радует нас ценами на их продукцию. Я как-то покупал корпус у них. Даже писал обзор. Работает, никаких нареканий не вызывает. Кто боится, что им ничего не отправят, посылка, конечно, не отслеживалась, но пришла. Доставка бесплатная. Промониторил цены Али и ГБ Разница очевидна: Там цены начинаются от 9$.
Перейти в магазин читать дальше
В магазине SPEDU Official Store за 100 монет можно взять купон 2/2.01.
Кабель MicroUSB в тканевой оплетке длиной 1 метр в мобильном приложении выходит $0.81. 25см вообще чуть больше 30 центов.
Чуть дешевле можно купить такой же в тканевой оплетке USB Type-C.

Раздел с купонами: Мобильные телефоны, аксессуары и запчасти.

UPD. Есть купоны без монеток, можно взять на главной странице магазина. Спасибо Kot_Begemot.
код купона
Гирбест дал купон на международную версию приставки. Получается в среднем дешевле на $15, чем на Али (там средняя цена ~$69...$70).

Обновил пост: добавил новый купон
код купона
Простенький трибод с креплением для телефона за 0,99$. Давно себе такой покупал, взял еще один. На Али за эту цену можно найти только держатель
////////////////////////////////////////////////////////
Действителен до: 30.06.2017
Для фанатов Xiaomi и в целом хорошая мышь
Скидка по купону ALPAS00 US$ -6.59 цена в итоге: US$11.99 есть так же поинты.
Перейти в магазин читать дальше
Скидка на аккумуляторную электрическую бритву Kemei KM-1832 с пятью сменными насадками. Удобная и многофункциональная бритва.
Нашел низкую цену, делюсь.
Действителен до: 31.07.2017
Обнаружил скидочный купон-код на рюкзак для путешествий c двойной молнией и потайными кармашками, который я совсем недавно сам и приобрел. Рюкзак изготовлен качественно и нет подозрений, что в скором будущем он начнет «разваливаться». Материал влагостойкий, что немаловажно для путешествий. Есть множество отделений для разных нужд, поместятся все ваши гаджеты: смартфон, планшет, ноутбук, powerbank, наушники и т.д. и останется еще достаточно места для других вещей.

Обзор рюкзака тут: mySKU.me/blog/china-stores/52914.html