Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [8]

О блоге
  • Цена: $81.99 или $67.99, с купоном до 30.11.21
Всем привет, сегодня я бы хотел немного рассказать о компактной, механической, беспроводной клавиатуре Royal Kludge RK100, с синими кликающими переключателями.
  • Цена: $24.29 или $22.99, с купоном до 30.11.21
Всем привет, сегодня я бы хотел немного рассказать внешнем пишущем DVD-приводе BT686, который можно подключать как в разъем type C, так и в обычный USB, благодаря совмещенному проводу. Также в привод встроен кард-ридер и USB хаб, который может пригодится в ноутбуках, где не так много разъемов.
Диски постепенно уходят в прошлое, но иногда в них все-таки есть потребность, как в моем случае. Время от времени, я снимаю образы со старых дисков с играми и сохраняю что-то в коллекцию, а также делюсь ими на разных площадках.

• Цена: $7.99 с купоном
В обзоре термоковрик, который позиционируется для террариумов. Но кто запрещает греться еще кому-то?
  • Цена: $18.45 с промокодом
Это уже обзор кейса, который я купил в своём же ранее опубликованном скидочном посте. Размеры кейса — 340x270x100, внутри которого заготовка из пенистого материала, который обрезается уже под форму инструментов (техники, дорогостоящего оборудования, фотооборудования). Более подробнее об этом «чемоданчике» читайте далее.

• Цена: $15.99 с купоном
Недорогой рюкзак для студентов и школьников. «Разборки» не будет.
  • Цена: $16.99 с купоном
Обзор настенной мыльницы.
Бублик бублик, дай мне мыла!
Бывают хорошие мыльницы, а бывают не очень.
Сегодня я расскажу вам про одну хорошую мыльницу, а заодно покажу что у нее внутри.

• Цена: $138.99 или $65.99, с купоном до 30.11.21
Всем привет, сегодня я бы хотел немного рассказать о NVME SSD накопителе BlitzWolf BW-NV5 на 512 гигабайт, в форм-факторе M.2-2280, поддерживающий стандарт PCIe 3.0.
Все больше игр требуют SSD накопитель по умолчанию и они уже становятся базовой необходимостью для некоторых новых игр, но может пригодится и в некоторых старых играх (с долгой загрузкой уровней).

читать дальше
  • Цена: $42.99 (с купоном)
Давно что-то не было обзоров на отвертки — поиск находит последний аж за июль. Это, товарищи, непорядок. Такими темпами мы еще и без фонариков с наушниками останемся.
Так что сделаю посильный вклад в исправление ситуации.
В прошлом году я уже обозревал набор от JIMI — в подобном кейсе, но значительно меньшего размера и с пропорционально меньшим количеством насадок. Он, конечно, классный, но в процессе длительной эксплуатации оказался далеко не универсальным. Поэтому решил заказать что-то похожее, но по масштабней.
В конце обзора будет несколько купонов на наборы от JIMI, так что независимо от интереса к сабжу рекомендую заглянуть на огонек
читать дальше
Blitzwolf не отстаёт от своих конкурентов и клепает множество новых разных моделей колонок.
BW-WA3 — одна из самых мощных и дорогих Bluetooth-колонок, с кричащей характеристикой.

читать дальше
  • Цена: 89.99$ (с купоном)
Под катом можно посмотреть как устроен проектор изнутри, фото, видео. Возможность беспроводной трансляции была решающим фактором при выборе модели. Соединение лёгкое и быстрое, с ноутбуком и с телефоном законнектил в один клик.
Update: добавлено видео (в конце обзора).