Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [7]

О блоге
На данный момент у меня практически не осталось «походной электроники» на внешних элементах питания. Все, начиная от фонаря и заканчивая телефоном и камерой может заряжаться по проводу. В этом случае не обязательно таскать с собой кучу разных батареек и акумов, а просто обойтись один повербанком.

Сегодня мы, как раз, поговорим про банку силу, которая позиционируется, как легчайшая в своем классе. Для нас легкоходов — это будет только плюсом.

Итак, найткор NB10000.

читать дальше
Емкость 320мл, на дисплее отображается текущий уровень заряда и температуры окружающего воздуха, можно настроить три уровня подачи пены, аккумулятора 1500мАч хватит на несколько «заправок», зарядка занимает полтора часа. Обратите внимание, корпус крепится только на вертикальные поверхности, просто поставить на раковину не получится.
читать дальше
  • Цена: $139.99 (с купоном)
Мой первый LCD проектор.
читать дальше
Данные клещи заинтересовали как «компаньон» для ut210e для больших токов, и замена для MS2108 собранных на тормозном чипсете. Решающим фактором оказалось наличие функции min/max. Вывод — вполне адекватные клещи на dtm0660 (ну или его брате-близнеце)
  • Цена: 35,99(с купоном)
… или почему не все СВО одинаково полезны.
Когда-то я уже писал обзор на аналогичную систему охлаждения и был уверен, что и эта будет иметь такие же параметры с точностью до погрешностей измерения.
Суровая реальность — под катом.
читать дальше
  • Цена: $54.99 (с купоном)
Находясь под впечатлением от ношения зимней куртки с подогревом в прошлый холодный сезон, решил попробовать более легкий вариант для межсезонья. Именно для этого периода наиболее характерны значительные колебания температуры в течении суток, которые я и хотел компенсировать подогревом. На основании опыта от зимней куртки в этот раз выбрал вариант с наибольшими число нагревательных элементов – их здесь аж 11.

Итак, что из этого получилось:
читать дальше
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на ваш суд обзор небольшого кнопочного телефона от компании Servo, модель 9500.

• Цена: $13.99 за 5шт
Данные выключатели применяются при изготовлении светильников на основе светодиодных лент/полос. В обзоре будет два вида датчиков — емкостной и на основе оптического датчика. Оба выключателя имеют плавное зажигание и угасание, не имеют регулировки яркости.
читать дальше
  • Цена: 27.99$ (с купоном)
У тёщи на участке небольшой сад. Каждую осень приходится что-то пилить, подрезать, вообщем наводить порядок. Орехи вымахали так, что в случае хорошего ветра могут проломить крышу. Ну штош, Чип и Дейл спешат на помощь ©, ведь именно для этого и нужны зятю выходные))). В обзоре есть разборка и видео.
читать дальше
У меня как-то уже был обзор подобного преобразователя, ну или по крайней мере очень похожего, но в данном случае как заявляют в магазине, это Second generation, т.е. попытка номер два :)
Так почему бы и не посмотреть что это такое.