Рейтинг

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [6]

О блоге
  • Цена: $11.99 - $19.94
Всем привет!

Сегодня посмотрим на казалось бы самую простую USB-флешку, которая на деле все же имеет одну отличительную особенность. Этой особенностью является наличие аппаратной кнопки, переводящей накопитель в режим только чтения (Read Only). Так же бонусом можно назвать, идущее в комплекте ПО для установки пароля и шифрования файлов от бренда Netac.

читать дальше
Всем привет, сегодня я бы хотел немного рассказать о недорогом планшете Teclast P80X, который работает на базе Google Android 9 и имеет встроенный 4G и GPS, а также при желании позволяет звонить с него.

читать дальше
  • Цена: $32.99 (с купоном)
Сегодня предлагаю поговорить о весьма полезном в некоторых ситуациях инструменте — электроотвертке для мелких работ. Модель, о которой пойдет речь — не новинка, но на муське не обозревалась, вот и будет возможность заполнить пробел.
Набор состоит из отвертки и 24-х бит с хвостовиком Н4, 6 из которых удлиненные — 45 мм. Все это культурно сложено в алюминиевый анодированный кейс-пенал
читать дальше
WiFi адаптером в наше время сложно кого-то удивить. Они имеются в продаже всевозможных видов, размеров, расцветок и скоростей передачи данных.
Сегодня мы познакомимся поближе с тем, на основе чего собирают адаптеры, умещающиеся в разъёме USB.
читать дальше
Покупал еще в 19 году, так что именно моей модели нет, но я нашел аналогичную, которая поддерживает напряжение до 24В, в остальном они абсолютно идентичны. По сути это вольтметр, но вместо напряжения он отображает шкалу уровня заряда аккумулятора и есть режим теста, в котором можно выявить степень падения напряжения под нагрузкой. Инструмент простенький, но многим автовладельцам и этого вполне хватит для мониторинга состояния аккумулятора и поиска поломок.
читать дальше
Совсем недавно я выкладывал скидку на эту радиоуправляемую игрушку и вот она до меня уже доехала.
читать дальше
  • Цена: 169.99$ (с купоном)
Очень много лет назад хороший друг-сисадмин сказал, что выхлоп ОС и среднего офисного работника при работе за компом и мощность «железа» можно соотнести так: строим атомную электростанцию, чтобы зажечь 100Вт лампочку. Трава была зеленее, курс пониже, а за 800-1000$ можно было купить компьютер и накатить Windows NT 4.0.
update: залил видео
читать дальше
Всем привет! Обзор качественного внедорожного света для велосипеда.

• Цена: $32.99 с купоном
До наступления календарной зимы осталось совсем немного и пришла пора задуматься о пополнении гардероба теплыми вещами. В продолжении темы одежды с подогревом хочу рассказать о зимних трекинговых брюках с подогревом от USB. Вкратце, сами брюки мне понравились, но, к сожалению, я не угадал с размером, хотя это не моя вина. Впрочем, не буду забегать вперед, и расскажу обо всем по порядку.
читать дальше
Сегодня на обзоре один из самых бюджетных, но выдержанных пуэров. И не от Хайвани.