Рейтинг

+108.65
голосов:

Блог Магазины Китая

• Цена: Около $30 за набор
Токарный станок своими руками можно сделать быстро и недорого.

А провести реверс-инжиниринг китайских поделок и оценить сильные и слабые стороны, чтобы затем сделать лучше — вообще бесценно.

Желающих обсудить реверс-инжиниринг веллкам под кат, обсудить это в комментариях
читать дальше
  • Цена: $1.99 (покупался за 0.99)
В данном обзоре пойдет речь об гибком штативе для телефона и возможно камер не тяжелых.
читать дальше
  • Цена: $8.89 (с купоном)
Всем здравствуйте,

Продолжаю летнюю серию обзоров «Дачных историй». На этот раз небольшой обзор переносной «поливайки» (по научному, дождеватель). Всем кому тема близка прошу под кат.
читать дальше
Так как появилось много вопросов после первой публикации, я буду пошагово выкладывать информацию для самостоятельно сборки ЧПУ фрезера

Для начала базовые элементы — подшипниковые опоры для ШВП типа BK12 и BF12

Они необходимы для установки ходового винта ШВП для каждой оси станка
Внешний вид, характеристики, чертежи под катом
читать дальше
Давно использую экшн камеры (для разных целей), решил прикупить крепление на голову для некоторых особых случаев (рыбалка, съемка обзора и т.п.)
читать дальше
Всем привет. Сегодня краткий обзор автоматической палатки Hewolf на 4 человека (в реальности я бы сказал на 2 европейца и пару сумок). Фишка палатки в скорости ее установки. Установка занимает порядка 3 минут + время на натягивание дополнительных тросов, если ставите на очень ветряном месте. Процесс установки: за середину поднимаем палатку вверх, закрепляем колышками, крепим дождевик и готово, никаких «ребер жесткости», все это уже собрано. Но обо всем по порядку…
читать дальше
Здравствуйте. Сегодня расскажу про две антистрессовые мягкие игрушки с интернет-магазина banggood.

читать дальше
  • Цена: 49.99(39.99 с купоном)
Не только монитор TCL T24M6C является компонентом моей игровой системы. В данном обзоре хотел бы поведать вам об однорукой клавиатуре для геймеров.
читать дальше
Компания Eachine уже давно закрепилась на рынке как одна из лидирующих в производстве оборудования для хобби. Не секрет, что FPV шлемы от этой компании пользуются большой популярностью, благодаря их невысокой цене и хорошему качеству. В этом обзоре я хочу рассмотреть новинку — шлем VR006. Компания позиционирует его как бюджетное решение для новичков, собирающихся приобщиться к очень интересному хобби — полётам по камере – FPV.
Добрый день!

Сегодня хотелось бы рассказать вам о достаточно интересном устройстве для фотографов и видеографов, а именно о Focal Reducer’e или, как его еще называют, Speedbooster’e. Что это и с чем его едят — под катом! Осторожно, много фото!