Рейтинг

+108.65
голосов:

Блог Магазины Китая

• Цена: $5.62 (+ используем поинты)
Всем привет. Сегодня кратко расскажу про грипсы от компании Ktanke. Такие грипсы (такой технологии, внешнего вида, комплектующих) видел у других именитых брендов. Точно такие стоят у брата от Longus — все один в один, разные только надписи.
Ну и цена конечно же у Tanke ниже в 2-3 раза, чем у Longus. В стоке на веле стояли обычные резиновые грипсы без заглушек и зажимных колец. Простая резинка, надетая на трубку руля. В этих же, есть пластиковая прослойка между резиной и трубкой, резина же идет сверху в виде ребер, для максимального гашения ударов и вибраций.

читать дальше
Сегодня на обзоре игрушка Dancing Robot.

читать дальше
Здравствуйте предлагаю Вашему вниманию обзор Z83V Mini PC на процессоре Intel Atom x5-Z8350.
Если кому интересно, то милости прошу под кат…
Добрый день!
Приходится много ездить по трассе, в следствии чего на лобовом стекле появляются сколы, платить по 500руб. за скол сильно накладно. Для начала я пользовался более бюджетным набором за 250 руб.
минусом данного набора является то, что надо отдирать двухсторонний скотч, а так же постоянно поддерживать давление, нагнетая его шприцом. Попользовавшись дешевым набором, решил прикупить более дорогой.
читать дальше
Всего через 6 месяцев после выпуска 90GT KingKong решила обновить один из своих самых популярных бесколлекторных микро FPV гоночных квадрокоптеров, и сегодня на обзоре новая модель — 95GT.
читать дальше
Всем привет. Я давно перешел на платформу миниПК и ощутил свободу от этих пыльных шумящих ящиков, с путаницей проводов. До сих пор у меня трудился Mele PCG 03 на атоме с 2 гигами оперативы и 32 гигами eMMC. Но я практически сразу понял, что тут я промахнулся и для приличной работе в WINDOWS нужен комп посильнее. Перечитано масса обзоров, перебрано огромная куча вариантов. Но после обзоров уважаемого Kirich, мой выбор остановился на компьютере от компании Beelink. Совесть обзорщика настояла и я решил выбрать ПК без обзоров из новинок. В обзоре будет и описание и разборка и тесты и стресс тесты с мониторингом температуры процессора. Модель основана на процессоре Intel N3450 и является безвентиляторной. Вкратце Beelink удалось сделать производительный бесшумный ПК в маленьком корпусе. Кому интересны подробности, добро пожаловать по кат.
читать дальше
Когда я делал обзоры на мультиметры Mastech MS3302 и holdpeak 890, возникали вопросы по поводу, где взять выносные клещи. У этих мультиметров есть дополнительная опция измерения тока при помощи выносных клещей. Клещи такие продаются. Хоть и цена у них не совсем гуманная, но они есть. Про них и расскажу.
читать дальше
Приветик всем. Сегодня делюсь впечатлениями от покупки радио управляемой машинки. Это уже вторая машинка подобного плана в домашнем авто парке. Как и положено экономной маме, мне пришлось поломаться перед покупкой: зачем нам две, на мой взгляд, одинаковых машинки?
Но папа не стал даже слушать, заказал на этот раз гоночную машину. И не ошибся. Ребёнок был в восторге: в особенный день особенный мужской подарок! Машинка оказалась супербыстрой, супер манёвренной и супер гоночной!
И, забегая вперед, скажу, удобно иметь 2 электромобиля дома, во-первых, если один разряжен, авто прогулка с другим обязательно состоится, а во-вторых, возможность устраивать авто гонки. Хотя… с новенькой машинкой сложно тягаться скоростью, уж больно она заводная!
Но обо всем по порядку, и о сравнении чуть позже.
читать дальше
  • Цена: $20.21 (с купоном $16.21)
Приветствую!

Небольшой обзор модуля BST-900 — преобразователя постоянного тока для питания всего подряд.
Можно проверять LED-сборки, можно питать двигатели, можно подключать нагрузку с параметрами питания до 120В и 10А.
На вход можно подавать напряжение в пределах от 8В до 60В. Максимальное потребление указано 15А.

Я брал себе для регулировки оборотов шпинделя ЧПУ станка.
Небольшое описание модуля и подробности под катом
читать дальше
В наше время большинство новых корпусов для ПК весят в пределах 5 килограммов.
Это сильно облегчает работу почты и курьеров, но при работе корпус из фольги начинает звенеть.