Рейтинг

+106.11
голосов:

Блог Магазины Китая

Ну вот, наконец-то дошли руки сделать обзор по новой игрушке. Читайте, пишите и, конечно, шмякайте плюсы. Ну а долг остается долгом. Раз прислали, значит нужно писать. Сказать я могу только одно — приятного просмотра и чтения!
  • Цена: $7.91 ($5.5)
Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о не плохом термосе который выручит как в жаркие летние дни так и в холодную пору времени.
Кому интересно прошу под кат
читать дальше
Буквально пару тройку лет назад, лично для меня, слово 3D принтер было что-то из области если не фантастики, то, как минимум из разряда очень дорогих и недоступных вещей. Но китайская промышленность не стоит на месте, и сейчас создать собственную 3D модель у себя дома, может практически любой желающий. Более подробно познакомиться с этим принтером, а вернее конструктором для сборки, приглашаю читать далее.

18.* — Товар предоставлен магазином…
Всем привет!
Платьев, как и сумочек, много не бывает. Сегодня хочу рассказать вам о красивом кружевном мини платье.
читать дальше
Портативная стерео колонка с двумя динамиками. В деловом стиле, выполнена из дерева, с алюминиевой передней панелью, имеется даже фазоинвертор.
  • Цена: порядка 35-40$
Обзор самой первой модели кемпинговой лампы в линейке CL + немного сравнения со старшими моделями.
Здравствуйте друзья

Наконец после долгого ожидания обновления от Xiaomi — в MiHome появилась часть новых датчиков, выпускаемых под брендом Aqara. И этот обзор я посвящаю датчику температуры, влажности и атмосферного давления Aqara для экосистемы умного дома Xiaomi
читать дальше
Попала мне в руки бюджетная камера MGCOOL Explorer Pro 2 с достаточно интересными характеристиками, аквабоксом и набором креплений. Кому интересно, прошу под кат.
читать дальше
  • Цена: $61.89 (с купоном)
Тут уже были обзоры некоторых камер этого производителя какамун :)
Но таких еще не было.
Эта камера в купольном корпусе с возможностью удаленного вращения и оптического зума.
Перед заказом я специально попросил перепроверить точно ли эту камеру можно вращать и зумить удаленно, т.к. часто о камерах в таком купольном исполнении пишут, что можно вращать, но на самом деле подразумевают, что для вращения надо снять крышку и ручками отрегулировать. Тут же, действительно, оказалась камера с настоящим PTZ.

читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор маленького карманного мультиметра. Несмотря на размер — прибор достаточно функционален. Подойдет в роли вспомогательного прибора и для тех, кто ценит компактность.