Рейтинг

+106.11
голосов:

Блог Магазины Китая

Буквально пару тройку лет назад, лично для меня, слово 3D принтер было что-то из области если не фантастики, то, как минимум из разряда очень дорогих и недоступных вещей. Но китайская промышленность не стоит на месте, и сейчас создать собственную 3D модель у себя дома, может практически любой желающий. Более подробно познакомиться с этим принтером, а вернее конструктором для сборки, приглашаю читать далее.

18.* — Товар предоставлен магазином…
Всем привет!
Платьев, как и сумочек, много не бывает. Сегодня хочу рассказать вам о красивом кружевном мини платье.
читать дальше
Портативная стерео колонка с двумя динамиками. В деловом стиле, выполнена из дерева, с алюминиевой передней панелью, имеется даже фазоинвертор.
  • Цена: порядка 35-40$
Обзор самой первой модели кемпинговой лампы в линейке CL + немного сравнения со старшими моделями.
Здравствуйте друзья

Наконец после долгого ожидания обновления от Xiaomi — в MiHome появилась часть новых датчиков, выпускаемых под брендом Aqara. И этот обзор я посвящаю датчику температуры, влажности и атмосферного давления Aqara для экосистемы умного дома Xiaomi
читать дальше
Попала мне в руки бюджетная камера MGCOOL Explorer Pro 2 с достаточно интересными характеристиками, аквабоксом и набором креплений. Кому интересно, прошу под кат.
читать дальше
  • Цена: $61.89 (с купоном)
Тут уже были обзоры некоторых камер этого производителя какамун :)
Но таких еще не было.
Эта камера в купольном корпусе с возможностью удаленного вращения и оптического зума.
Перед заказом я специально попросил перепроверить точно ли эту камеру можно вращать и зумить удаленно, т.к. часто о камерах в таком купольном исполнении пишут, что можно вращать, но на самом деле подразумевают, что для вращения надо снять крышку и ручками отрегулировать. Тут же, действительно, оказалась камера с настоящим PTZ.

читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор маленького карманного мультиметра. Несмотря на размер — прибор достаточно функционален. Подойдет в роли вспомогательного прибора и для тех, кто ценит компактность.
Доброго времени суток!
Очевидно, рано или позже наступает такой момент, когда памяти в телефоне становится недостаточно.
Вот и я покупая себе 5s яблоко говорил, да мне 16gb с головой, я не играю в игрушки,…
И вот без игрушек, памяти давно уж как нет… В такие моменты приходит на помощь такая флешка.
читать дальше
  • Цена: 105.32$ (с купоном и поинтами)
Приветствую!

Сегодня мы рассмотрим часы на Android 5.1, которые вполне можно рассматривать в качестве альтернативы брендовым refurbished-часам.