Рейтинг

+108.65
голосов:

Блог Магазины Китая

Здравствуйте друзья

Продолжу, вместе с вами, знакомится с гаджетами производства известной компании Xiaomi и их суббрендов, и сегодняшний обзор я посвящаю капсульной кофеварке Xiaomi SCISHARE.

читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор маленькой, но шустрой радиоуправляемой лодки.
читать дальше
При изготовлении различных блоков питания, зарядных устройств, электронных нагрузок существует необходимость измерять напряжение и ток, ну и, естественно, отображать в удобном виде. Для этого существует множество встраиваемых приборов, один из которых я уже обозревал, а прибор аналогичный тому что в моём новом обзоре — обозревал уважаемый kirich. Однако в его обзоре приборчик был на 3А, данный же — на 10А.
читать дальше
Пожалуй, это мой самый длинный по времени написания пост. Всё потому, что хотел его написать не из разряда «купил-собрал-показал», а показать реальное применение 3D принтера и его эксплуатацию и модернизацию со временем. Итак, поехали.
Всем здравствуйте,

В последнее время, ловлю себя на мысли, что все реже случается встретить действительно оригинальное устройство. Кажется, что всё уже изобретено и все уже видел, но, все-таки, иногда, попадаются интересные девайсы, которые не встретишь в каждом первом магазине торгующем электроникой. Например, как устройство, попавшее ко мне на обзор, и выполняющее простую функцию, которая уже сто лет есть в любом, даже самом простом, смартфоне на платформе Android и которой никогда не было у Apple — а именно, позволяющее пользователям платформы IOS использовать вторую SIM-карту со своим крутым Iphone :))
Посмотрим, действительно ли это возможно. Прошу под кат.
читать дальше
  • Цена: $ 47,92 (с купоном)
Всем привет! Я много лет вожделел обзавестись шуруповёртом, либо электрической отвёрткой, дабы упростить сборку-разборку различной техники, но жаба душила и останавливала от покупки. Спустя некоторое время, появилась возможность взять отвёртку от компании DEVON на обзор, поэтому сегодня постараюсь подробно рассказать о работе с ней. Внимание! В обзоре содержится большое количество фотографий.

• Цена: $34.49 + доставка около 6-7$
В данном обзоре я расскажу об батарейном блоке (боксмоде) от компании Wismec — Reuleaux RX2/3 с возможностью использовать как на двух так и на трех аккумуляторах.
читать дальше
Здравствуйте, в прошлом моем обзоре видеошлема VR-007Pro в комментариях упоминали шлем Eachine VR D2 PRO который сегодня мы рассмотрим в этом посту.
  • Цена: Около $30 за набор
Токарный станок своими руками можно сделать быстро и недорого.

А провести реверс-инжиниринг китайских поделок и оценить сильные и слабые стороны, чтобы затем сделать лучше — вообще бесценно.

Желающих обсудить реверс-инжиниринг веллкам под кат, обсудить это в комментариях
читать дальше
  • Цена: $1.99 (покупался за 0.99)
В данном обзоре пойдет речь об гибком штативе для телефона и возможно камер не тяжелых.