Рейтинг

+108.65
голосов:

Блог Магазины Китая

В общем, скажу сразу, что данный ТВ бокс для постоянного онлайн просмотра я не рекомендую.
P.S. Девайс покупался со скидкой
читать дальше
  • Цена: $64.95 (брал за 39.99$)
Всем выйти из сумрака! У меня есть яркий свет!
Аж как-то так.
На самом деле я давно хотел прикупить себе хороший яркий фонарик. Так как потребность в фонарике имеется постоянная. (ночные выезды на рыбалку, отдых на природе с ночевкой, прогулки в темное время суток, ремонт машины и т.д.)
И в принципе после 3-х недель использования, могу смело сказать, что остался полностью доволен покупкой. Покупать можно.
А если хотите подробностей, у меня их есть под катом:
читать дальше
Продолжаю серию обзоров про народные мультиметры. Обзор для тех, кто всё ещё не определился:-)
Ещё один девайс, который достоин того, чтобы его рассмотреть более внимательно, с правом называться народным. У всех приборов есть свои нюансы. Этот мультиметр не исключение. Есть положительные, есть не очень.
Пройдусь отработанным своим шаблоном, дабы ничего не упустить из виду. Немного суховато, но вот такой я повар, водички добавите в комментариях:-)
Кого устраивает такой подход, заходим.
  • Цена: US$ 18.95
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор специализированной вещи — поискового магнита, который не оправдал ожиданий. Подробности и трофеи под катом.
  • Цена: US$ 208.30
Здравствуйте. Сегодня вас ждет обзор, подготовка и написание которого заняла рекордное количество времени. Речь пойдёт о дистилляторе. Ярых противников алкоголя я прошу не читать данный обзор, чтобы не нарушать душевное равновесие. Хотя не стоит забывать, что с помощью дистиллятора можно получать не только самогон, но и дистиллированную воду, и основу для домашних лекарств и растираний, и жидкость для мытья и обезжиривания поверхностей. В завершении обзора я попытаюсь приготовить китайскую водку из риса по китайскому рецепту с китайской же закваской. Приглашаю всех, кому это интересно под кат. Внимание. В обзоре очень много фотографий.
читать дальше
Сегодня я расскажу о смартфоне который меня удивил. За сравнительно не большие деньги мы получили смартфон с хорошими характеристиками и что немаловажно порадовала камера с честными 21Мп и 4К видео, которая с легкостью может потягаться со смартфонами дороже 200$, а некоторых и превзойти.
Подробности под катом
Всем привет,

Приехал ко мне еще один термометр-гигрометр-часы, с необычным цветом экрана и функцией активации его подсветки от звука.
  • Цена: 40$ за 100гр
После закрытия почти всех магазинов которые торгуют чаем на aliexpress, я плавно переместился на ebay, но по подсказке друзей и коллег, решил попробовать чаи от фермеров. WuYi Origin — в котором был куплен данный чай, это как раз небольшое семейное фермерское хозяйство продающие местный чай, который собирается и готовится прямо на месте.
Несмотря на цену — могу искренне рекомендовать. Есть упаковки по 25гр.
читать дальше
После вынужденной смены интернет-провайдера и последовавшей за этим замены основного роутера на новый двухдиапазнонный Wavlink WL-WN530A3, возникла необходимость расширения покрытия домашней сети с перспективой перехода на 5Ghz. Для этой задачи был использован роутер Tenda AC6, впечатления о котором я и хочу изложить в данном обзоре.
  • Цена: $23.99 с купоном
Добрый день, уважаемые читатели. Наступила осень, грибная пора. Как увлекшись поиском грибов не заблудится? Рассмотрим сегодня спутниковый компас или как его еще называют — возвращатель.