Рейтинг

голосов:

Блог Магазины Китая

• Цена: 15,69 usd
Всем добрый вечер!
В последнем обзоре купальника мне задали вопрос, зачем обзор в конце сезона. Ответ на него был правильный. Во многих странах сезон только начинается, поэтому тема актуальна. Сегодня расскажу про еще один купальник, но уже закрытый.
  • Цена: US$ 35.99
Обзор экшн камеры SJ8000R с 4к как заявлено на сайте продавца. Так это или нет…
  • Цена: 42.90, 59.00, 92.90
Приветствую своих читателей!

Сегодня я хочу рассказать об очередных интересных новинках в мире портативного аудио. В этом обзоре речь пойдет о линейки внутриканальных наушников от китайского производителя TFZ — EXCLUSIVE. Несмотря на то, что наушники имеют практически одинаковых внешний вид, звучат они совершенно по разному. Давайте вместе с вами рассмотрим их поближе и сравним их между собой.
читать дальше
Небольшая, но вместительная сумка, изготовленная с использованием качественных комплектующих: ткань Cordura, застежки-молнии от YKK.
Подойдет для большинства городских повседневных задач, в тех случаях, когда портфель или рюкзак излишни. Взять с собой обед на работу, захватить еще смартфон, кошелек, повербанк и т.д. Для таких целей полезного объема хватает с избытком.
Легкая, удобная, мне понравилась.
  • Цена: $7.50 с купоном
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор часов, популярной недорогой марки SKMEI. Спортивный дизайн, крупные цифры и удобный ремешок.

читать дальше
  • Цена: $39.81 ($35.99 c купоном)
Привет, муськовчане. Летом от меня было мало обзоров, т.к. не до них было особо. Ремонт, отдых, да и свободное время, которого было на самом деле не так и много, больше хочется провести не за компьютером, а лето у нас короткое ( Вот и этот обзор я планировал опубликовать месяца 2 назад, но вышло как вышло, писал его долго, зато протестировал временем так сказать.
Глаз зацепился за новинку от Xiaomi сразу после анонса, и даже не из-за бренда. Изначально было заявлено питание от 18650, подзарядка от пауэрбанка, 2 частотных диапазона, приложение на телефон и GPS. Именно эти пункты меня очень заинтересовали,
читать дальше
Добрый день! Ранее я уже рассказывал вам о волшебном приборе под названием «автоматическая подсветка замочной скважины», а сегодня же речь пойдет о еще одной крайне важной и, несомненно, невероятно полезной вещи в арсенале каждого уважающего себя домохозяина.
Трепещите! Это она — палка для мытья окон три в одном! Масштабность инновационности сего агрегата сравни iPhone X.
Устраивайтесь по-удобнее, а я начну свое повествование.
читать дальше
  • Цена: $30 (брал 3 недели назад за 43$ с поинтами)
Всем привет. Сегодня кратко поделюсь с вами покупкой спального мешка в китае на сезон осень\весна\прохладное лето.
Частенько стал выезжать на природу: на озера, рыбалка и т.д, поэтому потиху подбираю походный инвентарь. Недавно писал обзор на автоматическую палатку тут. Теперь вот пришел спальный мешок, как раз по сезону. Предназначен он на температуру 5 — 15 градусов (температура снаружи). Верхний слой сделан из 300T полиэстера, внутренний из смеси хлопка и полиэстера, наполнитель, как заявлено, TS3D хлопок. На ощупь как вата или даже стекловата.
Основным критерием подбора была длина: мне с ростом 1.94см нужен был мешок длиной 210+ см. Брал давно мешок 200 см, так вот буквально 5 см не хватает чтобы комфортно лежать на «мешке», а не на полу палатки.
Здравствуйте друзья.

В сегодняшнем обзоре я хотел бы поделится с Вами, своими впечатлениями от IP камеры Mijia 360 720p, которая входит в экосистему устройств умного дома Xiaomi.

читать дальше
Уже был обзор схожей маски.

Свою я купил еще в мае, но «замечательная» погода дала возможность поплавать с этой маской только сейчас. Вот, мои впечатления после недели использования на море.