Рейтинг

+106.11
голосов:

Блог Магазины Китая

• Цена: 45,95 у.е.
Фонарик является пока ещё свежатинкой. Немногочисленные пользователи, оформившие в своё время предзаказ, уже получили его. Мне вот тоже приехал.
Потестил, попробую о нём рассказать.
читать дальше
Добрый день. Как обещал в одном из своих предыдущих обзоров MPPT контроллера заряда Epever Tracer1210A предлагаю обзор внешнего блока для вышеуказанного контроллера. Т.о. данный обзор будет продолжением указанного выше. Чтобы не повторяться, я предлагаю сначала ознакомиться с предыдущим, а потом уже переходить к этому.
Итак, начнём…
читать дальше
Маленький нож за 7-8 долларов. Ничего не предвещало что он станет абсолютным чемпионом по резу каната.
Не зря Ganzo начала экспериментировать с новыми сталями. Иногда это приносит приятные сюрпризы.
Ножик мне очень понравился – легкий, удобный, но без косяков не обошлось.
Подробности в обзоре.
читать дальше
Отличный полетный контроллер на основе sp rasing F3, совмещенный с OSD и видео передатчиком 25/250/600 мВт, видео полета прилагается. Универсальность платы позволила прилично сэкономить место на раме и выиграла несколько граммов, уменьшив общий вес коптера. Вообще здорово, когда не нужно скрипеть мозгами в попытках расположить всё идеально и функционально, причем на деле часто выходит нечто на двухстороннем скотче/термоклее/пластиковых стяжках и такой-то матери. Забегая вперед скажу, что собрал отличного, а главное прочного учебного дрона на 180 раме, который четко помещается в любой рюкзак и устойчив к ударам. +Фото +Видео результата
читать дальше
  • Цена: $25.9 (c купоном)
Приветствую, друзья!

Настала пора отпусков и путешествий с чем я всех и поздравляю. Появилась необходимость в покупке вместительного рюкзака для поездок, чтобы все было всегда под рукой и желательно в сохранности) Поэтому необходимы потайные кармашки и надежные молнии. Они конечно все равно на 100% от кражи не защитят, но все же воришкам будет сложнее добраться до самого лакомого)) Мой выбор пал на ранее мне неизвестный бренд TIGERNU, который, как оказалось, достаточно узнаваемый в Китае. Отзывы на рюкзаки данной торговой марки говорят о хорошем качестве продукции за относительно небольшую цену. Свои впечатления от покупки выскажу под катом.
читать дальше
  • Цена: $ 15.21 (9,99 с купоном)
Маленькая, удобная и далекая по мощности от моделей с метровыми габаритами. 7.8W я не увидел, как не старался. Под катом разные замеры и размышления на тему профпригодности этой модели.
читать дальше
Здравствуйте все, сегодня на обзоре бюджетная модель компактной радиоуправляемой лодки китайской
компании Feilun FT008. Кроме лодок и катеров, она также выпускает квадро и гекса коптеры, прочую наземную радиоуправляемую продукцию. Если вкратце- лодка за свои деньги отличная, есть некоторые моменты, которые можно было бы улучшить, но об этом под катом…
  • Цена: US$ 29.99 минус купон
Машинка-краулер 4х4: хорошее соотношение цена качество и отличные ходовые качества.

В обзоре машинка «улучшенной» версии с пропорциональным управлением вперед-назад и новыми пультом и батареей.
читать дальше
Ну вот, наконец-то дошли руки сделать обзор по новой игрушке. Читайте, пишите и, конечно, шмякайте плюсы. Ну а долг остается долгом. Раз прислали, значит нужно писать. Сказать я могу только одно — приятного просмотра и чтения!
  • Цена: $7.91 ($5.5)
Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о не плохом термосе который выручит как в жаркие летние дни так и в холодную пору времени.
Кому интересно прошу под кат