Рейтинг

+108.65
голосов:

Блог Магазины Китая

• Цена: 18.95$ \ 14.2$ (с\ без крепления)
«Ядро Ночи» за последний год разродился кучей разномастных необычных новинок. Понятно что большая часть из этого — выстрел в молоко, никогда не заплодоносящие ветви на эволюционном древе фонарестроения. Ну так даже Люминтоповский кролик, который год живущий за счет worm и tool понимает опасность монокультур и пытается что-то там придумать, чтобы быстрее других занять своим тельцем новоткрытую нишу, скрутить там себе из зеленых бумажек уютное мягкое гнездышко и довольно урчать. Кролик — животное недалёкое и одержим мелкотиражным окололюксом, а вот Найткор то одним, то другим, но все-таки разным товаром царапнет по пробному камню потребительского спроса. Вот Tube оставил за собой золотую полосу из тысяч заказов, а Tip был слабее, thumb же вообще пискнул на тематических форумах и зачах.
Здравствуйте друзья

Очередная новинка от компании Xiaomi — ночной светильник Xiaomi MiJIA с датчиком движения и освещения. Рассмотрим поближе новый гаджет
Всем привет!

Многие любители музыки наверняка задаются вопросом — можно ли купить хорошие наушники, и при этом не тратить кругленькую сумму денег? Раньше, когда рынок портативного аудио монополизировали крупные именитые бренды, сделать это было весьма затруднительно. По сути, вы покупали наушники себестоимостью 20$ но при этом платили 100$. Такая переплата обусловлена затратами на раскрутку, имидж и рекламу. Но всё изменилось, когда небольшие китайские производители «просекли фишку», что можно не так сильно наглеть, но при этом урвать свой кусок пирога, предлагая аналогичный по качеству товар, но за меньшую сумму. Встречайте — OURART Ti7. Наушники которые возможно перевернут ваше представление, что хорошо, это не обязательно дорого.

читать дальше
  • Цена: $2.99 (куплена по акции $0.99)
Не шариковыми ручками едиными знаменита фирма Xiaomi.
А если без шуток, в обзоре новая удлиненная версия (2.0?) USB Led — полезная вещь.
читать дальше
Хочу познакомить вас с обычной мембранной клавиатурой, с тремя оттенками подсветки и с русской \ украинской локализацией.
Небольшой дилетанский обзор на Mijia Sign Pen
Если коротко, ручка понравилась оправдывает свою акционную стоимость около доллара.
Если что — акции бывают часто.
читать дальше
Всем доброго времени суток. Последнее время все баки и дрипки стали просто копиями друг друга не принося ни каких новшеств Но этот обзор как раз об обратном о Springer X RDA от компании Tigertek которая решилась применить нестандартное решение в производстве своей первой RDA уйдя от привычных нам стоек с винтами. Всех кому любопытно что из этого получилось приглашаю под кат.
читать дальше
Для чего в наше время может быть использован Apple Power Mac G5 в своём исходном виде?
Разве что как элемент интерьера, потому что архитектура PowerPC уже давно неактуальна.
А если не ставить непременным условием неизменность конструкции, то всё намного интереснее…
читать дальше
Всем привет! Обзор из разряда " Купил сыну… честно сыну." Долго смотрел на веселые покатушки в видеобзорах на ютубе, и, скрывать не буду, очень хотелось купить сынишке что нибудь крутое и радиоуправляемое. Да что там сыну… Ведь внутри каждого мужика живет ребенок. Каким бы ты не был угрюмым и бородатым, погонять на полноприводном внедорожнике, с независимой подвеской, развивающем скорость до 30 км час отказать себе сложно. А сын просто при счастье. Кому интересны подробности, добро пожаловать.
читать дальше
  • Цена: $14.99 ($11.99 из мобильного приложения)
Подыскивал для дачи автоматический светильник в коридор. Тянуть провода не очень хотелось. А тут обнаружил на GB ночник, работающий, как обещают, полгода от трёх батареек АА. Дороговато конечно, но фирма Xiaomi для меня — вовсе не пустой звук. Да и цена из мобильного приложения оказалась вполне приемлемой. В общем, заказал и стал ждать. Забегая вперёд, скажу что покупкой остался доволен. Ночник идеально подошёл для моей задачи. Если интересно подробнее ознакомиться, прошу под кат.