Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1750]

О блоге
Всем доброго дня! Решил я протестировать данную термопасту, да не просто протестировать, а сравнить с отечественной термопастой!
Всех интересующихся прошу под кат.

читать дальше
Несколько лет назад у меня «умер» старенький ноутбук от горячо любимой мной фирмы ASUS. Ввиду возраста ноута, его ремонт был признан не рентабельным и «железный друг» был пущен на органызапчасти. Пригодными для использования остались рожки да ножки2,5" жесткий диск и DVD-резак.

Далее под катом.

читать дальше
Зарядка для I9+++, понадобится вам в такой неподходящий момент, когда телефон перестанет заряжаться с помощью USB кабеля.
читать дальше
После того, как заказал себе Haipai x710d начал подбирать под этого гиганта держатель для автомобиля. Искал недорогое но функциональное и качественное устройство. Выбор пал именно на эту модель.
читать дальше
Каждый из нас ходит на различные праздники. А где праздники, там, как известно, частенько бывает и алкоголь.
Но ведь по закону за руль в состоянии алкогольного опьянения садиться категорически запрещено! Но тут возникает вопрос, как узнать, пьян ты с утра после бурной ночи или нет? В этом нам поможет алкотестер.
К сожалению, на нашем российском рынке это дорогое удовольствием, а вот за рубежом можно достаточно за низкую цену приобрести качественный продукт.
читать дальше
Искал обычный настенный диспенсер, данный девайс куплен скорее не по нужде а ради «выпендрежа».
  • Цена: $5.68 и $4.58
После покупки планшета (MOMO9) стало интересно, какие аксессуары к нему можно ещё докупить, чтобы расширить его функциональность.

читать дальше
После заказа планшета, я решил почитать о нем на форуме 4PDA. и после прочтения ветки уже жалел о сделанном заказе.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Достойный портативный динамик (Sound Box) UPPO PO-8140, от именитого производителя планшетов.
читать дальше
Внимание! Данный обзор проплачен чуть более чем полностью и написан в качестве «отработки» халявных наушников (iTry)

После обзора муськовода Torch ( mySKU.me/blog/everbuying/8359.html ) я подумал — хватит это терпеть! Дело в том, что братишка любит по ночам поиграть в танки, чем мешает мне спать после тяжелого дня. Отдавать ему свои Sven GD 6300 не очень то и хотелось, тем более, они без микрофона. Новые покупать тоже обломно и приличные уши у нас стоят тоже прилично. И решено было прохалявить. Ничем же не рискую. Итог: как гарниура — пойдет, да, 10 баксов за такие можно и отдать, больше — вряд ли. Под катом фотки и впечатления. Вандализма не будет)