Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1694]

О блоге
День всем добрый, новый день новый обзорчик.
Привозил я знакомым под заказа планшетик Aurora II и заказали они мне пару чехольчиков под них, один без клавиатуры ещё в пути, а второй вот приехал уже. говорю сразу — Брать в принципе можно, рекомендую
И снова здравствуйте!
В этом обзоре я постараюсь детально рассказать о данной модели телефона:

Hero H2000+

Внимание — в обзоре присутствует большое количество фото и видео материалов!
читать дальше
Ну вот и пришел мой одноглазый друг.
Думаю данный регистратор в особой рекламе не нуждается. Но я все таки попытаюсь рассказать о том, что пришло мне. Это моя первая покупка регистратора и соответственно первый обзор данного вида техники.

читать дальше
Эти карандаши прямо-таки удивили. Я их заказала больше из интереса, посмотреть, что же будет за несколько долларов в за 12 единиц продукта. В итоге получила: яркие, стойкие, хорошо точатся, ровно наносятся, мягкие стержни и дерево, хорошо растушевываются и подходят для карандашной техники макияжа, а уж цветов-то!!! На все случаи: и для губ, и для глаз, и для бровей, особенно порадовали три оттенка коричневого цвета. Никакого постороннего запаха (во всей посылки). Я в восторге от них, особенно за такую цену. Спасибо, от души!
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Качественная недорогая радиоуправляемая машинка.
Здравствуйте!

Почему практически все мои посты начинаются с этого слова? Сейчас так редко им пользуются, всяческие «хаюшки» «приветики» и «салютики» заставили незаслуженно забыть эту простую форму приветствия, а ведь здравствуйте — это пожелание здоровья. Так что здоровья вам!
читать дальше
Доброго дня, уважаемые пользователи mysku!

Вот решила заказать флешку, не себе любимой, а мужу так сказать сделать приятное к возвращению домой.
читать дальше
Вот и пришла моя очередь купить фонарик)). Долго я на них смотрел, но накопив баллов и отжав 2 доллара с карточки фонарь был заказан. Выбор пал на изделие с надписью «POLICE».
читать дальше
Появилась необходимость в покупке легкой, маленькой оптической мыши для нетбука. По опыту четко решил, необходимо брать модель с более-менее толстым проводом (а не быстро выходящую из строя с тонким «проводком» и механизмом сматывания). Я как всегда не ищу легких путей, поэтому решил заказать мышь в интернет магазине…
читать дальше
Ассаламу Алейкум! Снова приветствую всех на кратком обзорe отличного смартфона из Китая. На этот раз будем говорить о внешнем клоне iPhone5 – Hero H2000+, работающем на ОС Android 4. Кому интересно, приглашаю по кат.