Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1583]

О блоге
Вот и доехали ко мне легендарные трусы, которыми торгуют почти все китайские магазины. Вот честное слово, лучше бы они потерялись где-то по дороге! Для особо впечатлительных, а также падающих в обморок при виде женской пятой точки — просьба под кат не ходить.
читать дальше
Универсальная сумка с ярким принтом звезды, напоминающей о converse. Обзор спустя год, сумку заказывала жена, но за это время сумка пару раз использовалась мной в нескольких поездках, потому что подходила по размеру. Да и просто пойдет как спортивная — ходить с ней на тренировки, хоть на фото у магазина судя по фото она представлена вроде как женская. Четыре цвета на выбор — черный, красный, светло-розовый и армейский зеленый.
читать дальше
TinyDeal стал моим первым китайским онлайн-магазином, а первым заказом оттуда были эти самые часы. Если интересно, прошу под кат :)
читать дальше
Верность утверждения «к хорошему быстро привыкаешь», доказывается изо дня в день.
Вот и я, привыкнув к достаточно яркому свету фонаря на диоде q5, захотел чего то
помощнее.
Удачно вспомнив о предложении магазина everbuying.com, выслать любой девайс на обзор
бесплатно, решил воспользоваться.
читать дальше
Часы сделаны под старину. Они не водонепроницаемые, поэтому экспериментировать с водой не стоит. Качество хорошее.
Глядя на часы кажется, будто их достали из сундука какой-нибудь прабабушки.
Здравствуйте, дорогие друзья.

Продолжаю рассказ о своих покупках к лету. В этом обзоре расскажу про удобные черные бриджи.
читать дальше
Добрый день. Хочу с вами поделиться впечатлениями о такой нужной вещи на кухне для хозяюшек. Заказала я себе для пробы пока что одну такую прихватку, и пока не пожалела. Думаю, что вторая прихватка не будет лишняя на моей кухне.
читать дальше
Итак новый обзор новой фигурки!
В этот раз героиня аниме сериала с длиннющим название «Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai» Вики подсказывает «Моя младшая сестра не может быть такой милой». Подробности в виде небольшого количества текста и множества фото далее
читать дальше
Маленький фонарик «100-Lumen LED Flashlight Torch 5038 (1*AAA)» $4.76 http://everbuying.net/product49761.html
Большой фонарик «100-Lumen LED Flashlight SacredFire Smiling Shark SS-5003 — Black((1*AAA)» $4.48 http://everbuying.net/product49760.html

Я давно хотел заказать в Китае фонарики на одной «мизинчиковой» батарейке AAA. Такие фонарики встречаются довольно редко (в обычных магазинах я их не видел ни разу), при этом они очень удобны за счёт своей компактности и лёгкости.
Здравствуйте, дорогие друзья!

Еще одна футболка к летнему сезону, взял из-за надписи. Выбрал бежевую футболку, так как черная показалась слишком мрачной. В обзоре фотографии, описание и размеры.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +25