Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1559]

О блоге
Заканчиваю обозревать содержимое посылки полученной от Vancl.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Добрый день!
Сегодня я вам расскажу про очередной заказ с китайского Интернет магазина, в этот раз я выбирал видео регистратор, после недолгих раздумий выбор свой остановил на таком вот чуде китайской техники.
Критериями выбора послужили размеры, наличие собственного крепления на стекло и конечно же цена
читать дальше
Всем доброго времени суток, представляю Вашему вниманию мой очередной обзор android tv-box. На этот раз ко мне в руки попал PiPO X1.

Характеристики устройства:
Ethernet Don’t have LAN port, but support USB to LAN port converter
Keyboard/Mouse Support USB 2.0 wired keyboard and mouse

Video Interface 1 * mini HDMI output 720р\1080р
USB Interface 1 * micro USB jack /OTG port, 1 * Standard USB 2.0 port
OTG Function Support to connect USB mouse, USB LAN adapter, U-disk, USB keyboard, and other external USB devices
читать дальше
Всем привет! Продолжаю обозревать посылку из Vancl, которая долетела до меня за 11 дней с момента заказа, в Россию, лично в руки.
читать дальше
Решил купить андроид-устройство для расширения функционала телевизора. Телевизор у меня 2010 года, но без функций smartTV, зато с отличной FullHD матрицей и в принципе полностью меня устраивал, менять его не хочу. Зато хочу ставить приложения, читать Твиттер, Фейсбук, серфить интернет, смотреть онлайновое видео, а также видео с сетевого диска, иногда играть в Bad Piggies и в старые игры на эмуляторе Sega. Всё это не вставая с постели. Сразу скажу, практически всё получилось.
читать дальше
Всем привет, хочу быстренько рассказать про солнцезащитные очки с Фокала, которые мне понравились и подошли…
читать дальше
Всем доброго времени суток.

Наконец то пришла заказанная мелочёвка в DX. Решил поделиться впечатлениями от покупки.

Наушники KANEN SY-EX1001MP, AWEI ES-600M.
И кости: маленькие, меньше, и совсем мааааленькие :)