Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1514]

О блоге
Данный обзор на ИК пульт для фотокамер Canon, в моем случае покупался для Canon EOS 600D. Мелочь но иногда очень полезна как для фото со штатива так и для фото всей семьи не используя таймер и не надо быстро бежать принять правильное место и выражения лица.
читать дальше
Сразу оговорюсь, заказываю с VANCL далеко не первый раз.

Товары из данного магазина всегда радуют своим качеством и ценой.
Сумка эта уже третья из этого магазина. Сработана очень качественно.
читать дальше
Пришел на днях вот такой вот недорогой телефон. Особых надежд что он будет качественным я не питал… но, на самом деле
читать дальше
Три слова про удобную держалку для плоских гаджетов под катом. И три фотки.
читать дальше
Недавно получила вот такую симпатичную сумочку. Я знаю, что обзор на этот товар уже был, но я хочу с вами поделиться своими впечатлениями.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +5
Женский набор для экспериментов над собой. Заказано было 3 штуки (а потом еще 3). Все довольны.
читать дальше
Всем день добрый продолжая разбирать накопившийся завал покажу вот такой вот нехитрый кабелёк имеющий и плюсы и как не это не грустно минусы.
читать дальше
Здравствуйте. Начну длинный рассказ про мультиметр.
Покупался он взамен познавшего воссоединение с матерью природой, а точнее с тем, что дает жизнь на нашей планете, то есть с водичкой. Оно и понятно: что русскому хорошо, то немцу смерть.
Хотя я, в некоторой степени, даже рад такому стечению обстоятельств: старый мультиметр покупался в срочном порядке, поэтому схватил первое что попалось в ближайшем магазине и никогда он мне не нравился, а выкинуть и купить новый — как-то жалко. А тут так «повезло» и появился совершенно честный и оправданный повод обновить свой парк инструментов.
  • Цена: $ 43,92 + $ 40,58 + $ 84,07 + $23.92 EMS
Это мой первый опыт покупки в китайском магазине (до этого заказывал исключительно на Ebay). И, благодаря этому сайту, решился на покупку, прочитав несколько отзывов на другие модели часов с сайта PriceAngels.
Эпопея началась с покупки другой пары часов стоимостью $ 48,28 и оформления заказа 31 мая 2013г.
читать дальше
Как-то раз купил зарядное устройство для литий-ионных аккумуляторов 18650. Прослужило оно мне крайне недолго, после чего было выброшено в «долгий ящик» с кучей аналогичного хлама. Недавно нашёл применение этому устройству, если быть точнее, то его корпусу и ещё паре деталей.

Идея состояла в том, чтобы использовать данное устройство для цели полностью противоположной первоначального его предназначения, то есть, проще говоря, использовать его как «разрядку», а не «зарядку».