Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1513]

О блоге
Привет всем. Сегодня расскажу триммере. Брал его изначально для стрижки бровей и с этой работай он справляется.
И так, его ПЛЮСЫ:
— универсальность ( подходит для носа, бровей, ушей, подмышек, бакенбард)
-цена = качество
-размер
-наличие фонарика (очень удобно, когда остригаешь)

Его МИНУСЫ:
-единственный минус-это недостаточная мощность ( с большим количествам волос он не справляется).
(Самое интересно внизу)

Добрый день читатели.
Хочу представить вам обзор недорогой красивой накидочки.Всех кого заинтересовало прошу под кат.
Коротко: брать стоит.Покупка себя оправдала.
читать дальше
Доброе время суток, уважаемые читатели. Вашему вниманию представляю обзор довольно прикольной штуки – часов-будильника с подсветкой, календарем, термометром, музыкой и проектором звездного неба поставляемых в комплекте с четырьмя аккумуляторами типа ААА.
Если коротко – рекомендую (особенно если у Вас есть маленькие дети), остальное ниже (довольно много букв :)
Ручка с исчезающими чернилами описана тут mySKU.me/blog/tinydeal/16922.html
Добавлю фоток
читать дальше
Будет отличной заменой ламп E14 / E27, т.к. размер аналогичен — в фото сравнение. По другим отзывам и «на глаз» светит ярче 60вт лампы накаливания и точно ярче 15Вт люминесцентной.

Покупал 10шт за 45$-5$купон у БИКа через али(были и по 3$ на распродажах)
читать дальше
Всем привет! Заказывал сыну вот такой самолет.
читать дальше
Всем привет! Это мой первый обзор.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
Обзор недорого и компактного powerbank -а на базе элемента 18650, подходящего для каждодневного использования с энерготребовательными гаджетами. Аккуратный и компактный аппарат, действительно в многих случаях работающий палочкой-выручалочкой.
Подробнее под кат.
Всем привет.

Набивая корзину последнего заказа докинул для круглой суммы эту безделушку. Захвачу с собой в числе прочих подарков для своей маленькой крестницы, думаю ей понравится.

Многие помнят подобные кулоны. Тем более что такого рода продукция не редкость на прилавках сувенирных магазинов и раскладках любого курорта нашей необъятной.

Под катом немного фото и пара строк о впечатлениях.

читать дальше
В настоящее время особое внимание уделяется экономии электроэнергии. Светодиодные лампы одно из самых перспективных направлений. Они по отзывам многочисленных пользователей являются очень выгодной альтернативой, как традиционным лампам накаливания, так и галогенным лампам.