Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1512]

О блоге
Покупаю на сайте уже 3-й баллончик. У всех свои + и -.

читать дальше
Металлическая заколка для волос. Для взрослых. Мало текста, под катом — фотки.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
Тарелка была преобретена для сына. Ребенок остался доволен, а как говориться, если ребенок доволен, все семья довольна. Да и честно говоря появляется больше свободного времени для родителей =)).
читать дальше
Сегодня получил плеер купленные в выше указанном магазине.Заявленный объем памяти был 4GB. Сам по себе плеер умеет делать довольно много интересного: FM, запись, MP3 и просмотр видео и картинок.Кому интересно под кат.
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
Доброго времени суток! Свой обзор посвящу сегодня миленьким налапникам для кошек и собак. Подробности и фото под катом.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +4
Доброе время суток, уважаемые читатели. Вашему вниманию хочу представить обзор довольно хорошего, яркого купальника.

читать дальше
Прибор для настройки музакальных инструментов (гитарный тюнер) и не только.Включает в себя метроном, тюнер для настройки и генератор.
Метроном — прибор, отмечающий короткие промежутки времени равномерными ударами. В основном используется музыкантами как точный ориентир темпа при исполнении музыкального произведения на репетиции.
читать дальше
Микро обзор повербанки с БИКа.
Кратко — не брать.
читать дальше
Вот сижу я на TinyDeal и надумал что-нибудь заказать, так и вышло.
Вот передо мной эти наушники, они не кажутся стандартными, тем самым можно и выделится из толпы!
читать дальше
Советую купить такую подушку в загашник — вдруг нужно будет подарить что-то, а нет времени или идеи иссякли.