Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1511]

О блоге
Здравствуйте! Предлагаю обратить внимание на забавную машинку, работающую от солнечной энергии. Всё бы ничего, да вот только её размер в несколько меньше спичечного коробка.

читать дальше
Часы, которые не как на картинке, а лучше.
  • Цена: $2.30 + $2.52 + $2.48 + $2.46
Посетители Муськи, увлекающиеся электроникой, возможно, помнят обзор пинцетов Toyo. Первым же комментом от пользователя foto1965 эти самые Toyo были опущены гораздо ниже плинтуса, нежели пинцеты Weitus с DX.com — кои есть «отличный профессиональный инструмент — видно даже по фотографиям на сайте, а на самом деле они еще лучше».

Всем привет)
Данный обзор расскажет вам о штанишках, приобретенных на просторах китайского магазина.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +25 +50
Вот такая вот сторублевая хреновинка. Предназначена для пытливых умов. Покажет ток, потребляемый подключенным к USB девайсом. Ну и напряжение, само собой. И не нужно возиться с проводами, резать кабели и прочие эксцессы производить.

читать дальше
Продолжая тему обзоров товаров для животных, хочу следующий свой обзор посвятить вот такой поилочке. Поилка приобреталась с целью поить йорков на выставках, дабы они не мочили себе свои красивущие усы. Для тех кому лень читать — поилка оправдала себя на все 100. Немного фото и описания под катом.
  • Цена: $4.42+$3.75
Добрый вечер, уважаемые читатели муськи.
Сегодня хочу посвятить свой обзор паре покупок на сайте ТиниДил.
В общем обзор для тех, кто любит дешевые часы и недорогие ночные маечки.
Тех, кому стало интересно с любовью встречу под катом.
читать дальше
Добрый день. Хочу поделиться опытом покупки еще одной простой, но довольно полезной в хозяйстве (по крайней мере для меня и мамы) штуки. Не знаю даже как правильно её обозвать. Если пользоваться переводчиком, то дословно её название переводится как «Практические Корзина держатель ручки продуктовый мешок ручки поручни». Вот именно о них и пойдет речь в моем обзоре.
Внимание, трафик. Много фото!
читать дальше
Приобретались данные наушники для себя любимого, исключительно для игр. По соотношению цена-качества я считал что это отличный выбор, тем более информацией которую я нашёл в интернете — я остался доволен (2-3 видео обзора, несколько отзывов, и небольшая статья) В общем произвели впечатление. Заказал.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +2