Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1510]

О блоге
Настенная магнитная планка для хранения ножей, и прочего магнитного инвентаря.
читать дальше
Купил эту «колоночку» и не пожалел
читать дальше
Приветствую… Небольшой обзор флешки от известного производителя — американской компании PNY. Кому интересно — прошу зайти… Кто с лозунгами типа «опять тинидил»,«в оффлайне дешевле» — прошу проходить мимо…
читать дальше
Опять часы, опять TinyDeal, опять поинты воскликнет искушенный читатель Муськи. Однако смею вас уверить, что в данном обзоре будет не столько описания часов (оно конечно будет), как инструкция по их небольшому «напилингу» для тех кто не боится разбирать китайские игрушки и дружит с паяльником. Прошу под кат.
  • Цена: $3.29; $5.49; $2.97
Небольшой обзор мелочевки купленные моей женой последним заказом. Решил объеденить все 3 вещи в 1 обзор, т.к раньше некоторые лоты уже публиковались (кроме туши), но с Китайскими покупками много обзоров не бывает. Например купленный месяц назад телефон может сильно отличаться от купленного сегодня, имея те же характеристики и внешний вид. Причем часто не в лучшую сторону. Я при покупке товаров из Китая руководствуюсь обычно свежими обзорами и отзывами. В общем кому интересно почитать про девчачий хламчик — заходите ко мне на огонек.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Кардридер (картридер, карт ридер, кард ридер, card reader) это устройство, разработанное для удобного чтения карт памяти на компьютере. Подключив кардридер к компьютеру, вы сможете намного быстрее копировать свои файлы с фотоаппаратов, видеокамер, смартфонов и другой портативной техники. Стильный эргономичный дизайн M2 / TF Card Reader выгодно сочетается с простотой использования и надежностью эксплуатации устройства.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Приветствую! Давно уже обещал купить сыну Соника, с пластиковым играться не очень удобно здесь поэтому были заказаны мягкие версии (маленький и большой, на всякий случай). Игрушка хорошая, подробности далее.
читать дальше
Просто коробочки для хранения каких-то мелочей. Годится для мелкого крепежа, радиодеталек, бисера и тому подобного хоббийного материала. Брать можно, если не найдете в близлежащем магазине.

Привет!
Вот купил камеру заднего вида, для поиска чего нибудь подобного пользовался такими же отзывами, по этому решил описать покупку, авось кому понадобится.
HI ALL

Недавно я получил очередной необычный товар, про который хочу вам сейчас рассказать. А что в нем необычного, нужно или нет, расскажу ниже.