Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1507]

О блоге
  • Цена: $2.34. Покупал за $2.12
Пришла большая посылка с сайта TinyDeal в которой находится 12 товаров.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Цена: 5.56-2.24-2.41-1.17-0.97
Доброй ночи, всем тем, кто еще не уснул)
Сегодня, собравшись с силами, я решила сделать обзор на свою последнюю посылку.Я понимаю, что эти вещи, даже не из одной категории, но разделять это на несколько обзоров, я не вижу смысла.
В общем.Всех, кому будет интересно, прошу под кат)
Планирую купить +2 Добавить в избранное +12
Со смартфонами из серии Zopo ZP980/C2 я уже знакомил вас уважаемые читатели, первым на тест пришел С2 в младшей комплектации 1гб ОЗУ 4гб флэш. Надо признать он произвел на меня хорошее впечатление. Когда стала доступна обновленная версия с 2 гигами памяти, 32 гигами флэша, да еще и на турбированном MTK6589T, я ее заказал, правда стоит она на $100 дороже чем Zopo C2. Посмотрим стоит ли доплачивать за нее — подробности под катом.
читать дальше
Добрый вечер! Хочу представить Вашему вниманию такую сумочку-органайзер для сумки. Как говорится торбочка в торбочке :) Обзор исключительно женской вещи, поэтому кому интересно, проходим под кат.
читать дальше
  • Цена: $23.50 (со скидкой меньше)
Привет, беспокойные по отношению к магазину Vancl обитатели сайта mySKU.me и просто читающие и интересующиеся.
Первых наверное уже задолбала постоянная летняя акция магазина со снижением цен то до 50 процентов от checkout, то 25 долларов от 50 или 50 долларов при заказе от 100?
Терпите, так как народ активно закупился, будет писать свои обзоры и ломиться с ними в «гости» к вам :)
Теперь мне проще — заказываем на пару со знакомым, а потом делимся содержимым — кто-что заказал.
Вот и я получил очередной пакет из магазина.

читать дальше
  • Цена: 32.00$(16$ во время акции -50%)
Здравствуйте дорогие читатели mysku! Приглашаю пройти под кат, и пролистать скромный обзор легкого летнего платья)
читать дальше
Люблю ездить на велосипеде. Ветер в лицо, легкость, свобода. Все хорошо, но блин ночью ездить темно. Часто приходиться возвращаться с дальней поездки уже в темное время суток. И частенько через лес. А там как понимаете, нужен свет, а то можно очень печально упасть и что нибудь себе сломать.
читать дальше
Вот решил приобрести себе в пользование электронные карманные весы для домашнего использования.
читать дальше
Телефон с четырехъядерным процессором похожий на HTC One, но намного дешевле :-)
читать дальше
  • Цена: $49.90(со скидкой 24,95$)
Здравствуйте дорогие читатели mysku! Выношу на суд мужские джинсы Vancl