Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1506]

О блоге
Планшет Айнол Ново Хероу10 — для игр и интернета.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Светодиодных лампочек уже описывалось на сайте достаточно много. Мой рассказ о той, которая, насколько я знаю, здесь не упоминалась и действительно понравилась мне.
читать дальше
  • Цена: 24.90$ (брал за 12.5$ на распродаже + 11$ за доставку)
Добрый вечер, читатели муськи! Сегодня я наконецто получил темно синие кеды которые приобрёл на распродаже 50% в магазине Vancl.Это мой первый заказ из этого магазина и я остался довольным:)
За подробностями прошу под кат

читать дальше
  • Цена: Цена: $25.90 (по распродаже - $12,95)
Всем привет! Это мой первый обзор и я надеюсь он Вам понравится… А рассказать я хочу про качественные кеды небезызвестной, на просторах Mysku, фирмы Vancl и о том, как я промахнулся с выбором размера((

читать дальше
В последнее время в жизни и в интернете много встречаю споров по поводу какими должны быть часы. Кому-то нравятся большие и яркие, чтобы их за километр было видно или для понта, а кому-то главное, чтобы просто время показывало; кто-то спорит нужны ли часы вообще(ведь сейчас время показывает почти всё – от телефона до холодильника), а кто-то уже так привык к часам на руке, что если случайно забыл их дома, весь день не покидает чувство, что чего-то не хватает, еще и на пустую руку постоянно смотришь; кто-то всю жизнь копит на бренд, а кто-то покупает копию и не парится по этому поводу. У всех у нас есть своё мнение, которое имеет право на существование. Выскажу и своё. Добро пожаловать
читать дальше
Основное назначение устройства – измерение напряжения бортовой
сети автомобиля и напряжения аккумулятора. Однако его можно
использовать в домашних условиях для контроля напряжения
информационно-измерительной техники, блоков питания, зарядных
устройств и других электрических приборов, вместо старого
аналогового электромеханического вольтметра.
Всем привет.Обзор хорошей «рабочей лошадки» от бренда Lenovo
читать дальше
Часы для меня давно стало атрибутом стиля, а большинство часов из Китая выглядят весьма дешево, но вот недавно встретил на просторах интернета довольно странные на первый взгляд часы с очень оригинальным дизайном: Oulm WMN-84367, внешне стильны, заявлен компас, термометр и два циферблата, заказал. Пришли через 15 дней.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +7
Купальник был заказан в мае, но пришел он ко мне только на днях.(Лето уже почти закончилось, эх уж эта почта…
читать дальше
  • Цена: $30.00( $15 по акции)
Всем привет! Обзор блузки из магазина Vancl под катом. Заходите гости дорогие))