Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1505]

О блоге
Есть у меня китайский noname роутер, покупался во второй половине 2011 года на DX. Сегодня обнаружил, что это не совсем noname и решил сделать обзор, кому интересно прошу под кат

читать дальше
Всем привет. Заказал на пробу обозреваемую лампочку.
читать дальше
Решил сделать линейку обзоров про замену всех (по возможности) лампочек в машине на светодиодные. Что из этого получится читайте в этом и в других моих будущих обзорах.
читать дальше
Добрый день! Рискну написать обзор о товаре из магазина tinydeal. Обзор честный, как и всегда. Без всякого лукавства указываю все плюсы и минусы товара, а также как можно более подробно демонстрирую его. Поэтому надеюсь, обзор все-таки пройдет модерацию и Вы сможете его прочитать.
читать дальше
Всем доброго времени суток. Решил поделиться своим мнением об этом устройстве
  • Цена: $23 - 50% = $11,5
Здравствуйте.
Сегодня расскажу о полуботинках, выбранных в каталоге для мужчин, которые рискнула заказать для себя. Мне они очень нравятся, удобные, легкие. Ношу с удовольствием. Подробности далее.
  • Цена: $37 - 50% = $18,5
Здравствуйте.
В этом обзоре речь пойдет о кроссовках, которые заказала для папы. Удобные, легкие, с размером угадали (благодаря системе определения размеров от turbopascal007), папа доволен. Подробности далее
читать дальше
Сегодня я хотел бы рассказать о моем первом планшете Q88 на процессоре MIPS, не затрагивая плюсов планшета.
читать дальше
Джойстик Ipega Pg-9017 относится к классу дешевых устройств, я взял его за ~20$.Это дешевле чем предлагаемые аналоги или джойстики с приставок уходящего поколения (xbox или ps3), посмотрим стоит ли он этих денег и пригодится ли в повседневном использовании.
  • Цена: $11.25 = $21.50 - 50% скидка по акции
Здравствуйте, дорогие друзья!

Давно присматривался к серии ванкловских сумок из парусины цвета хаки. Заказал для себя и по просьбе родственников несколько таких сумок. В этом обзоре расскажу подробно о сумке для ношения на поясе.