Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1491]

О блоге
Недавно мне в руки попал планшет компании Pipo, собранный на базе RK3188. Называется он S1 pro и является модернизированной версией народной модели S1. Учитывая цену, современные технические характеристики — четырехядерный процессор и мощный графический ускоритель, данная модель продолжает традиции своего младшего брата и также может смело называться — народный планшет. Ниже вы прочтете мой обзор, в котором я опишу все преимущества и недостатки планшета. Ну и как обычно — много фото
Здравствуйте!
Предлагаю вашему вниманию обзор своей покупки из китайского интернет-магазина Tinydeal.com.
Это мой самый первый обзор, поэтому, не судите строго.:)) Расскажу о смартфоне китайского производителя iNew M2.
Цена данного устройства $174.99. Доставка была бесплатной.
Ждал я свой телефон недолго, ровно 23 дня с момента покупки. Данные сроки считаю абсолютно нормальными и приемлемыми. Нервничать и искать свою посылку в просторах интернета не пришлось. Что уже очень радостно.:))

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Однажды захотелось мне поэксперементировать с выносной вспышкой.
читать дальше
Каждый уважающий себя шопоголист обязан в каждый свой заказ включать какую-нибудь дрянь что-нибудь интересненькое. На этот раз «интересненькое» оказалось действительно интересным.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
читать дальше
Приветствую. Сегодня у меня небольшой обзор фигурки Бэтмана в мультяшном стиле. Фигурка сделано качественно, но лишена плаща и (возможно) аксессуаров. Но на фото в магазине это видно, т.е. я знал что беру. Итак за подробностями жмем
читать дальше
Сделать цветные пряди, не прибегая к стойким краскам для волос теперь легко! И не только себе)))
читать дальше
Всем привет уважаемые читатели сайта) Хотел у вас спросить: а часто ли вы покупаете парфюмерию китайского производства? Я — первый раз! Так как первый раз, то решил ограничиться небольшой бутылочкой, наткнулся как-то на эту, объем устроил — 7.5 мл, кому-то будет маловато, мне — в самый раз, для пробника сойдёт! Цена могла бы быть и поменьше, ну да ладно, не будем на этом зацикливаться) В описании аромат не был указан, лишь эти строчки: «Соблазнительный аромат для господ» и «Приносит вам бесконечную силу и уверенность в себе», стало очень интересно, заказал не раздумывая, ну а что из этого вышло, мы узнаем под катом…
читать дальше
У меня накопилось достаточно много данных, которые стало требоваться бакапить. Бакапить я решил на HDD. Для этого была приобретена док-станция на 2 SATA HDD, подключаемая по USB 3.0.

Почему была приобретена именно эта, не самая дешёвая модель, а также первые впечатления от покупки — под катом.
читать дальше
Не так давно стал обладателем нормальной зеркалки,  наигравшись со всеми режимами съемки, я понял, что на моем объективе  Nikkor 18-105 не хватает именно нормального макро.