Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1397]

О блоге
Простенькая летняя сумчошка, не совсем чтобы даже пляжная, такой, прогулочный вариант, без претензий. На вкус и цвет, сами знаете, а сделана неплохо.
Внешний вид сумки вот такой
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8
Вот и настало лето! Дачный сезон в разгаре. Это обзор для тех, кто хочет ввести автоматику на дачном участке, но всё ещё не знает, как это сделать. Поделюсь своим опытом. Паять ничего не требуется, денежные затраты небольшие. Трудозатраты?..
Самое основное – это желание. Кому интересно, заходим.
читать дальше
Отличнейший налобный фонарик, с 3 режимами, регулируемым наклоном и зарядкой в комплекте.

Квадрокоптер Syma X3

Задумавшись о покупке своей первой «игрушки», я начал выбирать между V911 и этим квадриком. Остановился на квадрике. Понравилась защита и то, что батарея и схема закрыты под корпусом.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +21
Сегодня я немного расскажу о том как китайцы все так же обманывают с ёмкостью power bank`ов и как мои ожидания рухнули об пол :)

читать дальше
Обзор самых дешевых ламп цоколя T10 на сайте прайсангелс.
читать дальше
Летом несколько моих знакомых фотографов (и блоггеров в том числе) собираются в фотопутешествие на микроавтобусе. И для них было заказано несколько таких зарядных устройств. Почему именно таких? Читайте в обзоре.
читать дальше
В общем, когда на dealextreme была MVP-акция, желающих на квадрокоптеры и прочее было много, а товаров только пять. Так что они мне не достались. Но потом на DX признали свою ошибку в том, что купоны на некоторые товары появились в то время, когда на странице товара красовалась надпись «sold out», и поэтому выложили купоны на форумах, в группах в ОД и ВК и т.д.

Вот так и досталась мне эта флешка за $0,01 и вот такие вот часики за $0.01 + $1.70 за трекномер (вот не знаю, интересен ли будет хоть кому-то обзор на них? если да, напишите об этом в комментариях).
читать дальше
Доброго времени суток! Сегодня решил сделать обзор на компактную, но многофункциональную вещь.

Вкратце – к покупке рекомендую.

Кто хочет прочитать подробнее – прошу под кат!
читать дальше
Дизайнерские красные часы с улетающими бабочками.
Идут тихо и точно, выглядят стильно.