Рейтинг

О блоге
  • Цена: $252.99 +$8 доставка - 10$ купон = 251$
Вот такого зверька я подобрал на замену своему zp990:
Экран: 5,5" Full HD IPS /
Процессор: 8-ядерный процессор MTK6592 1,7 GHZ с графическим ускорителем ARM Mali 450MP4 с частотой 700 МГц;
Память — RAM: 2GB ROM: 16GB

Задняя камера: 14 MP
Передняя камера: 5 MP;
Интерфейсы: microUSB, OTG, Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS, NFC;
Аккумулятор: 2400 mAh;
OS: Android 4.4 KitKat
Краткие выводы — брать! особенно понравились экран и камера, забавная штука NFC. И таки да, обновляемся, готовимся к выходу WoT на андроид, будет куда деть 8 ядер и 5,5" лопатообразный экран!
Много букв и фото
читать дальше
Хорошая сетевая карточка с хорошей антенной в комплекте. Эта карта изначально заявлена как «телевизорная» — на самом деле, она универсальная, и компьютерной меньше не стала из-за того, что совместима с чипами, применяемыми в телевизионной технике, эти чипы прямо указаны в спецификациях карты
читать дальше
Здравствуйте. Под катом обзор отверток.
Недавно делал обзор отверток, а тут подошел новый наборчик
читать дальше
Всем привет! Сегодня хотел бы рассказать, о бюджетных наушниках AWEI S50vi.

Кратко — наушники качественные, и свою цену оправдывают.

Кто хочет узнать о них поподробнее — прошу под кат
читать дальше
У всех есть дома много устройств у которых зарядка происходит от USB порта. Если же Вам надоело путаться в куче зарядок то есть интересное решение — блок питания с 4 USB выходами.
читать дальше
Часы… Кварцевые часы… Что можно о них сказать? Какими мы их только не видели, правда?
А вот мне надоела вся эта разноцветность. Хочется чего-нибудь строгого. Поэтому мой выбор пал на эти часы. По виду-хорошие, строгие. Давайте чуть подробнее…
читать дальше
Симпатичная вело сумочка с размещением сверху на раме, но с парой недоработок.
читать дальше
Люблю я необычные штуки. О вкусах конечно не спорят, но люблю я красивые, редкие, со своим стилем и «фишкой» вещи. Пусть и недорогие — но обязательно с каким нибудь «фокусом». Ну а иначе жить как то скучно.
Под катом обзор телефона от фирмы с лозунгом «connecting people and the world» — Doogee «Valencia» DG800, много скепсиса и фото, немного видео и безысходности.
Милости просим под кат.