Wireless GSM SIM Card Surveillance Spy Mobile Ear Bug Detectaphone Listening Device Sound Voice Monitor STH-15721

Аудиорегистратор, или как часто пишут GSM-няня (GSM жучок) — это миниатюрное подслушивающее устройство размером с спичечный коробок, позволяющее вести аудио слежение за объектом с помощью мобильной связи.

Вам нужно что-то или кого-то прослушать? Хотите знать, что говорит о вас шеф)), или чем занимается жена дома), пока вас нет, или как ведет себя няня с вашим ребенком? Все, что Вам необходимо сделать, вставить в прослушку сим-карту и позвонить на этот прослушивающий жучок.

При звонке на жучок — прослушку включается микрофон, и Вы можете слышать все, что происходит вокруг этого шпионского жучка.

микрофон в нем стоит довольно чувствительный, так что слышно реально все, что происходит в комнате (заевлена в описании слшимость на расстоянии 10-15м)

Кстати, чтобы жучок работал, нужно предварительно отключить пин-код на сим-карте, которую вставляете в него, иначе он автоматически не примет звонок.

Внутри-встроенный аккумулятор. Держит в режиме прослушивания 4-5 часов, а вот в режиме ожидания без подзарядки может работать около недели.

В моем была проблемка — плохо ловил сеть. Хотя у меня в доме и GSM телефоны плохо ловят — 1-2 палки всего и часто прерывается разговор. Проблему решил разобрав корпус и вытащив антенну наружу корпуса — стал ловить лучше.

В общем неплохой девайс, конечно помните что его использование при незаконной прослушке противозаконно. Ну а если следить за ребенком т.е. именно использовать как GSM-няню — пожалуйста.

Видео можно посмотреть тут:
www.youtube.com/watch?v=s18RWourzkE&feature=player_embedded
  • Rata
  • 29 июня 2011, 14:45
отличное видео!
Ну да, живое такое, динамичное. :)
  • Teh
  • 29 июня 2011, 15:42
Это несомненно шедевр! Такая великолепная работа оператора! Я просто в восторге!!! Добавил в закладки, обязательно посмотрю еще раз :)
  • Trump
  • 29 июня 2011, 15:00
аж дух захватило.
  • Malder
  • 29 июня 2011, 15:20
Как жалко что за ролики ютуба не дают оскара, однозначно первое место!
В номинации экшен.
Жаль короткий очень.
  • Kotam
  • 29 июня 2011, 15:36
Видева — сила!
Оскара однозначно!
помните что его использование при незаконной прослушке противозаконно.
лихо завернул.
Надо еще добавить: «потому, что нарушаете закон».
))))) ну видео не мое так что ничем не помогу
помните что его использование при незаконной прослушке противозаконно,… потому, что нарушаете закон
Блин, прям афоризм получился.
Можно использовать? С упоминанием авторства, естественно.
  • escimo
  • 03 декабря 2014, 11:16
помните, что его антизаконное использование при незаконной прослушке противозаконно потому, что нарушаете закон
Йа плакалЪ
  • roel
  • 12 декабря 2011, 20:24
Лежал — наклонился чтоб от комент...))) опять лёг!000
  • abatsk
  • 27 декабря 2011, 17:54
купил, но немного другой. Подороже на тинидеал, так пришел, а неработает. разобрал, поглядел, нифига не увидел. Заработал. Собрал — неработает. разобрал, потыкался несколько раз — снова заработал. думаю, что попросту неловит сеть или ХЗ чего там(((. Тинидеал говорят, типа отсылай назад, прийдет, а мы тебе деньги вернем. хер они чего там вернут. А я еще и на обратную посылку растрачусь и буду ждать 3 месяца. В общем тинидеал не рекомендую. Уже несколько посылок с браком шлют и мне и знакомым. Там мелочевка была, поэтому споры никогда не подымал. А сейчас ради принципа пошел.надоело уже.