Набор отверток для электротехнических изделий

Комплектация: Отвертка с магнитной защелкой, удлинитель для отвертки, комплект из 33 насадок, пинцет.
Коробка пластмассовая, изначально упакована в тонкую пленку. Очень слабая и ненедежная защелка. К тому же пластиковая коробка пришла с трещиной. Качество пластмассы из которой изготовлена ручка отвертки на «4-», качество металла насадок на «4-»., качество металла пинцета на «3».
Использование: преимущественно для электротехнических изделий. Например для телефонов, плееров и т.п. Тип и размерность насадок обозначены на задней стенке коробки. Присутствуют обычная отвертка, крестовая отвертка, «звездочка», трех, пяти, шестигранники.
В общем неплохой в свою цену набор, но для тех кто пользуется отверткой время от времени ковыряясь в различных устройствах с «пропиетарными» разъемами.
  • m-ster
  • 27 июня 2011, 23:12
«неплохой в свою цену набор»
это шутка? Этому набору подходящая цена — 3$ на нашем рынке. Пройдитесь хоть раз по ближайшим магазинам — будете удивлены, за такую цену у нас можно найти аналогичный «брендовый» набор.
Такой же набор брал за 100 рублей, на местном рынке.
  • VVVOVA
  • 10 июля 2011, 16:13
Прислали… мне нравится.
Пользуюсь месяц. Нареканий нет. Последний раз пользовался полчаса назад раскручивая вот это На мой непрофессиональный взгляд очень неплохой набор.