USB Кабель для Ipod

Привет! Расскажу о покупке USB кабеля для плеера. Покупался с целью наличия запасного, ну и цена привлекла немного.

Пришёл кабель как обычно, через мясяц, упакован был в обыкновенный пакет.

Небольшим разочарованием было то, что кабель оказался полностью одного цвета, а именно зелёным. Это никак не повлияло на выполняемые им функции, но всё таки, мне кажется, разноцветный был бы более оригинальным.

Сам кабель сделан из плотной резины, досточно прочной и качественной. Штекеры выполнены тоже достойно, без брака, никаких царапин, заусенцев нет. На каждом штекере нанесены значки как и на оригинальном кабеле.

В длину кабель получается досточно длинным, но на пару-тройку сантиметров короче оригинального.

При подключении плеера обнаружил некоторые особенности. Во — первых, к плееру подключается ну ооочень плотно, я бы сказал вообще намертво. Не знаю к плюсам это надо отнести или к минусам, но факт остаётся фактом. Думаю это изменится по мере пользования. Во-вторых, при первом подключении к компу, плеер просто стал заряжаться, и с ITunes синхронизироваться не захотел. Мне показалось это странным, но со второй попытки всё подключилось без проблем, так что наверно это проделки нечистых сил. В-третьих, заряжает плеер хорошо, тут никаких вопросов нет.

Итог: Хороший рабочий кабель для плеера, значительных минусов не обнаружил, поэтому советую к покупке!
  • randvell
  • 09 сентября 2012, 11:46
Принципа ради — открыть диспут на палке и выбить $1.6 за несоответствие товара картинкам
  • horn172
  • 09 сентября 2012, 11:55
я через веб мани платил, раз.
из-за несчастных 50р ещё устраивать разборки не вижу смысла, два
  • randvell
  • 09 сентября 2012, 13:28
Я же сказал — принципа ради.
Потому что больно очевидно смахивает на обман со стороны магазина
  • gogabig
  • 09 сентября 2012, 12:09
За такие комментарии нужно давать бан.
  • gogabig
  • 09 сентября 2012, 17:55
:-) Или закидывать гнилыми яблоками! :-)
  • deesun
  • 09 сентября 2012, 13:49
Брал точно такой же, сдох через неделю ((
  • Pumpme
  • 09 сентября 2012, 14:40
Ребят, у кого есть опыт покупки сего на aliexpress?