Usb лампа для ноутбука

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о купленной мной USB лампе для ноутбука. Поиском оного агрегата занялся по причине неудобства работы в темноте. Конечно, на тинидиал выбор подобных аксессуаров достаточно велик, но меня интересовало подешеле и попрактичней. Выбор пал именно на эту лампу. Чтож, обо всём по порядку.

Посылка пришла через 24 дня после заказа в Таганрог, Ростовской области, заказано было почтой Китая, незарегистрированным воздушным письмом. В принципе не рекорд, но результат не плохой.

Лампа была упакована просто и со вкусом — в пакетик.

Я, конечно, ожидал немного более серьёзной упаковки, но всё же сделаем скидку на цену.

Итак, после вскрытия «упаковки» я обнаружил однодиодную лампу на гибком «шланге», который гнётся в любом направлении. Это безусловно удобно, чтобы менять положение лампы по своему желанию.

По размерам могу сказать, что в длину при полностью вытянутом шланге, лампа получается больше 40 см, что достаточно хорошо, ибо источник света располагается на высоте.

При подключению к компьютеру, получилось так:

Значит, светит ну не очень ярко, я бы сказал где-то на троечку, но в принципе, клавиши видно, печатать можно.

В итоге, за 2 доллара мы получили usb лампу, не плохо освещающую клавиатуру, думаю что деньги свои оправдывает. Всем спасибо за внимание!
  • gogabig
  • 31 августа 2012, 01:06
Если не полениться и зайти в магазинчик «Всё по 36», то можно выбрать такую еще и черную, к ноуту под цвет. Цена понятно что будет 36руб.
«Всё по 36» есть далеко не во всех городах России…
  • NerV
  • 31 августа 2012, 06:41
А если совсем не лениться, быстренько летим в китай и покупаем все в магазинчике «Все по 3 юаня». Для некоторых реально ближе и дешевле слетать в китай, чем по России в город с fixprice
  • spr204
  • 31 августа 2012, 04:39
неплохой рычаг для выламывания USB-порта ))
  • Ole_Jack
  • 31 августа 2012, 11:47
Валяется дома такой несколько лет. Пользовался от силы раза 3. За обзор +
  • Vendetto
  • 31 августа 2012, 13:13
Надо внимательно рынок изучать, кое-что в TD стоит дороже чем в России. Купил таких два в FP. www.fix-price.ru/tovar/product683.htm… Считаю что автор переплатил.