Retro Unisex Rubber Strap Red LED Digital Wristwatch Watch for Male Female WUS-75581

Заказывал товары из китайских интернет магазинов первый раз). Уж больно хотелось узнать, насколько качественные они будут. Просто «бытует» мнение, что китайские товары низкого качества,+ наша таможня (таможня РФ) плохо их доставляет. И вот я решил сделать заказ на сайте www.tinydeal.com.

Выбирал из недорогих товаров. Наткнулся на часы, которые в моем городе стоят раза в 3 дороже.
Решил заказать. Оформил заказ, выполнил все требования, оплатил.
Посылка шла 16 дней.
Упаковка была запечатана на славу. Все обмотано скотчем, часы лежали в маленьком пакете.
Приятно был удивлен, когда нажал на часы и они сразу же включились-т.е. часы шли уже с батарейкой. Внешне часы полностью соответствовали картинке на сайте.
Насчет характеристик:
Яркий светодиодный индикатор времени и даты

Экономия энергии, свет выключается автоматически через несколько секунд, когда не используется

Две функциональные кнопки для простого управления

Пол: Унисекс

Материал Корпуса: Нержавеющая Сталь

Группа Материал: Резина

Цвет: Белый

Вес нетто: 58гр

Начиная с 4 августа часы идут не отставая, на «родной» батарейке. Заказывайте, не пожалеете)

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • MCSaite
  • 27 августа 2012, 21:41
У жены квадратные миррор, смотрятся отлично!
  • nikitosk
  • 27 августа 2012, 22:13
У моей, скорее круглые,
но тоже смотрятся прекрасно! ;)
  • Mina
  • 27 августа 2012, 21:46
У вас ссылка стоит не на страницу с товаром, а на сам магазин.
Потому и картинка не показывается.
Поправьте, плз, ссылку. :)

Когда заполняете форму при создании топика, над вторым окошком стоит: Укажите полный URL странички с товаром. То есть заходите на страничку, где находятся эти часики, и копируете строчку из браузера в это второе окошко. Тогда в окончательном, готовом варианте гиперссылка «Перейти в магазин» будет именно на страницу с часами. И автоматически встанет картинка с той страницы на обзор.
  • kokauh67
  • 27 августа 2012, 21:52
пробовал, что-то не вставляется.

tinydeal.com/unisex-rubber-strap-red-led-digital-wristwatch-p-53421.html
  • Mina
  • 27 августа 2012, 22:13
Вы поставили не ту ссылку.
Поставьте эту: tinydeal.com/unisex-rubber-strap-red-led-digital-wristwatch-p-53421.html
  • Krok
  • 27 августа 2012, 22:00
+ наша таможня (таможня РФ) плохо их доставляет.
Наша таможня (РФ), конечно иногда доставляет
Но вовсе не товары из Китая или откуда еще…
Доставкой занимаются почтовые службы соответствующих стран или, опять же соответствующие, экспедиторские компании, осуществляющие экспресс-доставку…

а так, обзор как обзор…
сорри, не «зацепило»… (
Обзор слабый, но часики со своими здоровыми красными цифрами запали в душу…