Mini MP3 Player with 8G TF Card Slot & Clip - Бюджетный MP3

Нашел данную модель. Понравился дизайн, цена тоже очень приятно радовала.
Заказанное пришло через 17 дней, неплохо для обычной почты.
А вот коробкой поиграли в футбол очень хорошо, к счастью полиэтилен спас содержимое.
Трек:

Пришел плеер в пакетике без всяких обозначений.
Комплектация минимальна: Сам плеер, наушники и провод usb->mini-usb для зарядки.
Плеер очень маленький, всего 4см в длину, свободно помещается даже на двух пальцах. При желании размеры позволяют его использовать как брелок.

Качество сборки и материалы меня лично очень порадовали, корпус не люфтит, не скрипит, при нажатии не деформируется. Кнопки управления нажимаются легко, не западают. На белом пластике не остается отпечатков от пальцев. Но пальцы легко остаются на серебристой окантовке.

На передней панели располагаются кавиши управления(следующая и предыдущая песня, выше и ниже громкость и play/stop)

По бокам расположены порты для наушников и micro-SD флешки(своей памяти у плеера нет) с зарядным устройством. Также на боку расположен рычажок включения/выключения плеера.

Сзади расположен пластмассовый зажим для крепления на одежду.

Подведем итог:
Плюсы:
Удобный небольшой размер
Хорошее качество сборки
Неплохой дизайн
Минусы:
Отсутствие внутренней памяти
Не очень высокая громкость
Естественно ни о каких низких частотах речь не идет, но высокие идут вполне сностно.
  • 26 августа 2012, 22:28
Извиняюсь, сглупил с <*cut>
Вы нарушаете правила нашего сайта, прошу привести Ваш обзор в соответствие с пунктом 18 правил нашего сайта. mySKU.me/page/rules или обзор будет перемещен в черновики.
  • Mina
  • 26 августа 2012, 22:39
Когда вижу «Другие магазины», практически уже не ошибаюсь адресом. :(
JSmith, случайно товар прислан не для «тестирования»?
Заранее извиняюсь, если неправильно сделала выводы. Оч. уж много и косяками с соответствующей пометкой-пояснением причины обзоров идут публикации о товарах из этого магазина.
  • 26 августа 2012, 22:44
Конкретно этот плеер да, прислан для тестирования. Обозревать я буду также и купленные товары. А с cut я погорячился, но подобного больше не будет :)
  • gogabig
  • 27 августа 2012, 00:27
1) Решил приобрести небольшой по размерам и цене плеер, который можно будет носить и использовать где угодно, не боясь испортить.
Нашел данную модель. Понравился дизайн, цена тоже очень приятно радовала.
2) Конкретно этот плеер да, прислан для тестирования. Обозревать я буду также и купленные товары.
Ты раз начал пиз-ть, так пиз-и до конца, как другие пиз-ны, а то так неинтересно, «сломался» на первом-же допросе, а Mina молодец, настоящий «следак» :-)))
  • Mina
  • 27 августа 2012, 03:59
Соответственно вопрос: а кто-нибудь просто так, за свои кровные что-нибудь покупает в этом магазине? Может, пора сделать отдельный блог: «Товары, присланные бесплатно для тестирования»?
Кто-то сразу указывает в своих обзорах, что да, товар бесплатный, попросили написать обзор. А кто-то и не считает нужным это указать. А ведь люди на что ориентируются при выборе товара? Если из определенного магазина постоянно что-то покупают, значит, этот магазин достоин интереса и покупки из него.
Хорошие маркетологи в этом «другом магазине».

Мне это напоминает оболванивание масс в прессе. По закону рекламные тексты должны сопровождаться ремаркой, что это реклама. Но люди не доверяют слову «реклама». Тогда недобросовестные издатели требуют от своих журналистов подписываться под написанным рекламным текстом, перед которым не ставится ремарка, что он заказной, проплаченный. Люди читают хорошую статью с подписью уже известного в этой газете/журнале журналиста и… верят написанному.
Байску вроде бы нормальный магаз, да только ценник там порой выше знаменитого дилекстрима. Только вот что интересно. На дилекстриме просят написать отзыв о магазине а взамен получить 5$ за работу а здесь и в прочих используется практика обзора товаров. Пробовал и то и другое, обозревать сайт както интереснее даже. И да, если подружиться с менеджерами любого из этих магазинов то можно покупать все по более низким ценам.

То что написано ниже происходит не всегда и не со всеми, но мой друг на это повелся, хотя обзор так и не написал:
Вы покупаете товар и с вами связывается менеджер, он предлагает вам купить еще чтонибудь, и, если вы напишете обзор, готов предложить вам еще 1 вещь. Получается, что он с вас вымогает еще 1 покупку. Вкраце это выглядит так — если вы купите у нас этот товар то мы вам пришлем еще и вот этот, но вы пожалуйста напишите на второй товар обзор. Причем предлагают товар ценой около 15$, реальная цена же в другом магазине 4…
  • Olegzez
  • 27 августа 2012, 09:59
Мне кажется, это всё же больше походит на сарафанное радио. Человеку предоставляется что-то бесплатно или с какой-то скидкой, а за это он рассказывает об этом товаре другим. Так же и с реферальными программами: чем б0льшему количеству рассказал, тем б0льшую скидку получил. Для тебя небольшой, но приятный плюс. Для магазина выгода + экономия.
Минус подобных постов только в том, что китайцы сподвигают жопоруких авторов писать очерки. С одной стороны, хоть какое-то мнение, но складывается о товаре и может, даже кому-то поможет определиться с изначальным выбором. С другой стороны — кто в здравом уме будет тщательно бороздить интернет ради поиска информации о вещичке за три бакса?
Плюс обзоров в том, что это как подарок от малознакомых людей: ты получаешь вещь, которую сам бы себе никогда не купил. Тем самым, некоторые авторы обращают наше внимание на какие-то любопытные вещи, которые вроде как и не нужны, но интересны чёрт возьми =)
  • 27 августа 2012, 11:49
Никто не просит писать рекламный обзор. Собственно рекламы и нету. Описываю свои впечатления о товаре.
  • Olegzez
  • 27 августа 2012, 12:27
А я нигде не говорил про рекламу. Достаточно упоминания магазина и товаров в нём.
  • 29 августа 2012, 13:58
Минус в том, что обзор необъективен. Сознательно (не похвалишь — не пришлют ещё бесплатных товаров «на обзор») или бессознательно (обозреватель денег не платил, товар получил, находится в радужном настроении и не обращает внимания на недостатки).
  • randvell
  • 27 августа 2012, 10:42
Можете кидать тапками, но я покупал и покупаю))))
Батарейку сколько держит? Часа четыре, наверное?
  • 26 августа 2012, 22:42
5 часов держит.
  • 26 августа 2012, 23:09
HiFiMan? Не, не слышал)
ну никуясе у него ценник www.goodluckbuy.com/index.php?target=checkout&mode=cart
  • 27 августа 2012, 00:14
Ну это мировой топ) 801 модель на данный момент, является лучшим по звуку плеером в мире. У них еще есть классные наушники с отличным соотношением цена/качество — HiFiMan Re0

З.Ы. Вы ссылку на свою корзину дали))

З.Ы. 601 модель можно взять за достаточно гуманные 200 у.е.

З.З.Ы. Вот их сайт head-direct.com В октябре должна выйти новая топовая модель 802.
  • 27 августа 2012, 01:22
сайт антигуманен, на вскидку ПЛ50 можно без проблем за 50-60 баксов купить в проверенном месте (я за 45 по акции брал, но давно), против 80 тут. остальное не сравнивал.
у РЕ-0 есть аналоги, если не ошибаюсь в модели
  • 27 августа 2012, 01:46
head-direct.com — это магазин компании HiFiMan, что сверху на сайте отражено) Я его привел только ради этого)
У каждых наушников есть аналоги. К примеру с Ре-0 могут отлично посоперничать всоник гр-06.
К примеру Alex (знаменитый создатель Alexmod'a ) называл Ре-0 эталонными затычками своего ценового диапазона.
  • 27 августа 2012, 11:15
под «аналогом» я имел ввиду тот же фарш, только с другим лэйблом, но похоже я их спутал, за наушниками я слежу wakh.livejournal.com/259730.html#cutid1
кстати, сейчас у меня А151, которые по таблице чуть выше РЕ-0,
даже жаль что я не могу услышать все полноты картины своими ушами :)
  • 27 августа 2012, 12:02
А вот у А151 есть аналог в лице Astrotec AM-90, причем стоит он меньше (40,86 у.е.) Если честно то А151 не впечатлили, в больше степени это произошло из-за каких-то странных комплектных насадок, не одна из них не подошла. Жаль времени на тестирование мне мало отвели, пришлось отдать владельцу через несколько дней. Хотел пенные насадки на них попробовать.

З.Ы. Пишут, что Astrotec AM-90 несмотря на одинаковый драйвер с А-151, все-таки выигрывает по звуку. Басов больше.

З.Ы, Таблица уже обновилась) 20 числа
  • 27 августа 2012, 13:04
так я свои за 40 взял ))
насадки я от ПЛ50 вроде взял, уже точно не помню, у меня их вагончик
вот только пенных как Врэйнвавз Бета нету :(
астротек у меня в ватч-листе, хотел их брать, а тут 151 подвернулись.
басы мне не нужны, меня и ПЛ50 устраивали, а там баса крайне мало.
новую табличку гляну, очень любопытно!
  • 27 августа 2012, 14:04
Ну за 40 у.е. это отличная покупка) Мне тоже бас постольку-поскольку) Но все-таки хочется, чтобы наушники были универсальны, т.е. подходили под большое количество музыкальных стилей.

ЗЫ Немного разочаровали меня своим звучанием всоники гр-02 басс эдишн, пришлось продать.
  • 28 августа 2012, 01:35
да я тугоухий, меня альфа (я их за 5 баксов брал!) устраивает вполне, а теперь и 151, Конечно арматура по-любому круче в детализации, но для меня это первые 10 секунд, дальше я просто слушаю музыку.
однако то что здесь переодически обозревают с ДХ за 1-10 баксов обычно и называют нормальным звуком меня коробит, ибо ест каша из проводов наушников такого класса это нереальный шлак, хотя лет 15 назад когда я слушал квартирник ГО на кассете МК-60 записанной на электронике в 25 копии мне бы эти уши показались мегакрутыми :)))
  • dammit86
  • 27 августа 2012, 00:36
  • 27 августа 2012, 11:58
Спасибо, учту.
позицию в треке запоминает при выключении?
  • 26 августа 2012, 23:39
Да
  • 27 августа 2012, 01:24
выглядит жутко, клипсы «3х баксовики» слизаные с эпла, гораздо изящней, а по фаршу среди них есть модели не хуже вроде.
Чет не увидел ни слова о том, как звучит…
  • nint
  • 27 августа 2012, 05:44
что-то он слишком страшно выглядит, чтоб его покупать даже за 1$
Исправьте — не micro, а mini USB
  • 27 августа 2012, 11:56
Так mini USB же написано.
  • Monita
  • 27 августа 2012, 10:38
По хорошей традиции Майску вообще-то участники честно пишут, что товар пришел в подарок для обзора.
  • admin
  • 27 августа 2012, 13:10
Это даже не традиция, я правило номер 18 нашего сайта.
mySKU.me/page/rules
РЕШИЛ приобрести небольшой по размерам и цене плеер
Ну раз прислан для обзора, то скорее не вы решили приобрести, а за вас)
  • 27 августа 2012, 11:43
Можно выбирать товары же. Так что решил все-таки я.