Небольшой обзор кабеля для айфонов и китайфонов :)

*Обзор написан на вещь присланную на халяву, но обещаю писать правду, правду и только правду.
Где то месяц назад прищло мне письмо на ящик с предложение купить что то на 15 вечно зеленых в обмен на обзор, а тут как раз у айфона кабель начал как то шалитьглючить, и пришла мне в голову мысль, воспользоваться предложением и приобрести данный кабель :) Краткая характеристика: все работает, рекомендую!!! :)Хотите подробнее, прошу под кат :)
Небольшие подробности доставки
Заказ оформляли где то дня 2-3, после чего мне пришло письмо, где сказано, что мол отправили, ждите, после этого письма мне пришла в голову мысль, что отправили без трека, но после того как я написала админу, мне дали трек сингапурской почты)Посылка дошла дней за 15-18.

Итак, перейдем к обзору, все пришло в небольшой коробочке (фото нет, она сразу же отправилась в ведро для китайских коробочекпакетов :) Сам кабель пришел в пакетике.Что я могу о нем сказать, самое главное это, то что он работает, длина 1м, «провод» сильно расплющен, что как мне кажется, снижает риск переломов, разьем подходит, вставляется и вынимается легко, но не вываливаеться. Айфон заряжает, что в принципе и требовалось. Не знаю, что ещё можно добавить по этому поводу, если что, задавайте вопросы. Ну и напоследок немного фото :)Ну и сам факт работоспособности: Итак, плюсы и минусы:
Факт работы
Длина (по крайней мере, для своих целей хватает )
Разнообразие цветов
подходит как и к оригиналу, так и к копиям
— Скорее всего, отнесу к минусам — цену, когда просматривала, что брать цена вроде как была на 1 доллар ниже хотя возможно мне память изменяет, и она была такой же но все же как то дороговато.
Ну что ж, так к покупке рекомендую, свои функции исполняет на отлично, надеюсь, что была предельно объективна :)
В скором времени напишу о втором товаре из этой «халявы»
  • blazzy
  • 26 августа 2012, 00:27
Вот спасибо! Как раз заказывал планшет, где был такой разьём, причём никаких упоминаний про разьём этот не было (((
А вот этот кабель полагаю как раз подойдёт!
Так идет синхронизация?
идет.
  • abyrvalG
  • 26 августа 2012, 02:00
Последнее и предпоследнее фото — пальцы от кабеля меняются, а у ногтей пропадает синюшный оттенок, что говорит о несомненной пользе кабеля ))))
А так же сменился пол, и правда, чудодейственный кабель :)
  • vlipt
  • 27 августа 2012, 10:32
А перепрошивать телефон через этот кабель можно?
Хм, не знаю, если честно, спрошу у его владельца)