MP4 Multimedia Player with FM Voice Recorder Built-in 8GB

• Цена: 27.63 USD

Доброе время суток всем пользователям данного ресурса! Вот решился написать отзыв о своем новом MP4 плеере.
Скажем так, я плеер хотел себе давно, так как часто довольно слушаю музыку, а работа торговым представителем вынуждает меня постоянно разговаривать по мобильному телефону, что затрудняет прослушивания радио и треков. Вот тут я и решился на покупку, что все было без отрыва от дела. Для начала прошелся по магазинам. Цены меня мягко говоря отпугнули ( был даже такой момент, что вообще хотел отказаться от покупки ). А вы бы не отказались, когда самая захудалая модель стояла около 65$. Тогда я решился посмотреть в Интернет магазинах. Выбор там был намного больше, но цены тоже кусались.
Для начала я поискал в Европе, но там только дорогие модели, да и с доставай там лажа. Недолго посидев перед голубым экраном монитора, нашел довольно таки забавную модель
Общий вид
Вы спросите, почему он мне понравился? Да все элементарно просто. Цена раз, внешний вид два, то, что он еще и на 8 Gb это три. Еще раз глянул на картинку и заказал его. Мне пришло письмо, что мой товар прибудет ко мне через 10-20 дней. Для меня это был не критичный срок, я ведь до этого как-то жил без плеера.
К моему удивлению он пришел гораздо раньше, где-то через 6-7 дней. Я получил уведомление с почты и пошел забирать его. Придя, домой распечатал коробку и достал его.
Коробка
Скажу честно, знал, что это Китай, так что особых супер надежд не возлагал. Но как же я был не прав по отношению к китайским вещам! Когда я достал его с довольно таки красивой коробки, я немного опешил! Он выглядел не хуже тех плееров, что были в магазине. Качество сборки на твердую 5.
Нигде нет щелей, болты закручены нормально.
Эргономика на высоте, одним словом. Дай думаю, включу, посмотрю на него «из нутрии». Для начала интерфейс показался мне неплохим.
Дисплей и интерфейс
Свои функции он выполняет. Звук удовлетворяет как в гарнитуре, так и через динамик. Дисплей в этом рассказе заслуживает отделенной похвалы. 3.0 дюйма сплошного удовольствия.
На плеере был закачан трейлер к фильму, так что я смог оценить все его достоинства. Отлично смотрится и солнечную погоду, экран не бликует. Управление понятно и трехлетнему ребенку. Скажу честно, доволен своей покупкой. Есть, конечно, и один минус. Эта кнопка включения/выключения.
Кнопка
Я на нее обратил внимание сразу, так как она слегка заедает, и надо приложить усилия, что бы его выключить. С включением нет таких проблем. Но думаю это не так уж и значительно. Ах да, для любителей статистики. Порадовало меня и комплектация.
Гаджеты
Было все что надо и зарядка, и наушники и USB Cable.

Технические характеристики
Встроенная память — 8 Gb
Видео форматы — 3GP, MP4, DAT, AVI, MPG, FLV, RMVB and WMV
Наличие радио – есть
USB Порт — USB2.0 high speed port. Работает очень быстро
Наличие микрофона – есть, очень хороший. Пробовал на расстоянии 5-6 метров.
Экран — 3.0 inch WQVGA 16:9 TFT-LCD screen

Подведем итоги
Плюсы
• Дизайн
• Интерфейс
• Качество сборки
• Функциональность
• Наличие русского языка в интерфейсе
• TFT-LCD дисплей
• 8 Gb встроенной памяти и слот расширения

Недостатки
• Кнопка вкл/выкл
• Я так и не понял зачем сзади там одна маленькая наклейка)
Управление понятно и 3-му ребенку
Третьему ребенку?
Из поиска searchsku.ru/s?q=MP4+player это про дорого в онлайн.
P. S. Нормальная цена на данный плеер.
  • 25 августа 2012, 19:22
Трехлетнему, уже исправил
  • abyrvalG
  • 25 августа 2012, 19:25
Тоже приобрел недорогой плеер (не этот). Вроде вполне прилично все. Но вот беда, у него при просмотре звук и и видео идут по отдельности, если перематываешь или ставишь на паузу. Ищите програмные огрехи.
  • 25 августа 2012, 19:57
спасибо! Рад стараться. Вот как раз фильмец смотрел на своем плеер. Звук и видео норм, не тормозит
  • Skif
  • 25 августа 2012, 19:30
Норм обзор, все четко и по делу. Аппарат понравился, задумался о покупке!
  • 25 августа 2012, 19:56
У кого такой самый плеер жду предложения по кнопке.
  • FeeDot
  • 25 августа 2012, 20:09
по виду такой же и вот еще
скажите, читает ли книги в русской кодировке? Есть ли предустановленные игры?
  • username
  • 25 августа 2012, 21:16
как там со временем работы от батарейки?
  • Matthew
  • 25 августа 2012, 22:36
А тюльпаны ему зачем?
  • strange
  • 25 августа 2012, 23:31
глупый вопрос! Чтобы подключить к тв конечно! Для чего еще могут быть тюльпаны в МП5 плеере? )))
  • Matthew
  • 26 августа 2012, 00:51
Это да, но в описанных функциях опции ТВ нет, да и входа для второго штекера на плеере не видно.
  • 26 августа 2012, 10:16
на нём всё через одно гнездо
  • strange
  • 25 августа 2012, 23:30
1. Время работы при просмотре видео?
2. Почему 3дюйма когда полно плееров с хотябы 4,3 дюйма?
3. Как понять фразу без отрыва от дела? Вам нужна музыка во время разговора по телефону?
4. В обзоре разговор шел о только прослушивании музыки, не проще было взять какой-нибуть мюзик ангел мини колонку?
5. Неужели торговый представитель так мало зарабатывает что не может позволить себе оффлайн покупку? Нет я конечно за онлайн покупки но тут упор ставился именно на бешенную цену в оффлайне!
6. Моя 4,3 дюймовая onda vx530le купленная за 39$ с удовольствием без единого промедления слопала 3-х гиговую mkv-шку которую мой рабочий ноут asus k50c открывал с тормозами впервые несколько минут. А ваш так умеет?
  • 26 августа 2012, 09:57
по виду такой же и вот еще
года полтора назад тоже брал себе подобные (для видеоочков) Хоть внешним видом они и одинаковые, по прошивкам и функционалу они разные. Даже, теже игры — в одном есть, в другом нет)

насколько я помню для просмотра видео, его приходилось конвертировать. Может сейчас это не так?!
А в целом плееры не плохие.
за обзор плюсану)
  • 26 августа 2012, 10:15
Да, видео я конвертировал.
  • 26 августа 2012, 10:30
ну сейчас сидеть конвертировать, как то…
подумай, может взять, что нибудь типа . практически всеядны, а по цене сопастовимы (я не имею в виду именно эту модель)
  • NoXviLL
  • 26 августа 2012, 18:01
нет самого главного, ВРЕМЯ РАБОТЫ? если она мала то все достоинства этого плеера могут уйти в мусорку…
  • 27 августа 2012, 09:36
могу Вас уверить что 3 суток она работает точно.
  • Van21
  • 27 августа 2012, 10:07
Интересно, а в нем будильника нет?
Хочу такую штуку с будильником чтоб просыпаться под музычку.