Милые женские часы - или первая посылка с buysku.com :)

Давно хотела приобрести себе наручные часы… Долго изучала то что предоставляет оффлайн рынок, и поняла, что нужно обратиться к нашим братьям из поднебесной)Что из этого вышло смотрите под катом :) Заказ обрабатываться где то 2 дня, а посылка дошла за 15 дней.
Небольшая история маленькой посылки :)
На почту я пошла получать посылку из других интернет магазинов, т.к. все сроки доставки были пройдена. И вот, прихожу на почту, спрашиваю, не приходи ли какие нибудь посылки на мое имя, после чего сотрудник почты повозился в комнате с посылками вынес мне небольшую коробочку. После вскрытия, я поняла, что это вовсе не та посылка которую я ожидала, т.к. по треку она была ещё только в Санкт-Петербурге, но все же, посылка пришла, и пришло время делать обзор :)
Итак, первое, что я увидела после открытие посылки — это 3 слоя пупырки.После пупырки, оказался небольшой прозрачный пакетик с виновником обзора) Ну что ж, давайте осмотрим его со всех сторон :) Вид часов в целом Теперь циферблат Ремешок ( или как его правильней обозвать :))Колесико для настройки времени Узор на ручках «ремешках» ВерхнийНижнийЗадняя часть часов Вид на руке Вид на руке сзади Итак, что же я могу рассказать о часах, на сайте сказано, что сделаны они из прочного металла, возможно так оно и есть, Вес у них небольшой, но на руке чувствуются, так что забыть о них не получиться) Проносила их несколько дней, время не сбилось, так же прошли испытание на ливень, работают так же хорошо) Итак, окончательный итог:
"+"
Милый внешний вид
Цена
Разнообразие цветов (на сайте есть ещё два варианта кроме белого)
Выносливость после испытания дождем и биением о различные косяки :)
Тикают оооочень тихо
"-"
Пока что не обнаружила :)
Покупать или нет, решать не мне, а вам) но я смело рекомендую к покупке, к тому же за такую цену :)
  • Monita
  • 17 августа 2012, 18:01
Хорошие часики — хороший обзор.
А вам сам браслет не мешает, не жмет?
Тоже купила с металлическим браслетом — иногда так неудобно, рука устает,
если что-то типа сумки давит — от браслета следы на руке остаются.
У меня с непривычки первые часы носки было не особо удобно, потом привыкла, браслет не жмет, следов не остается)
Опять обзор с байску — ща суеверные понабегут)))
  • 17 августа 2012, 19:06
из-за чего?
  • free777a
  • 17 августа 2012, 19:42
Тут мы… ;) Это ж не подарок.
  • 17 августа 2012, 19:45
а, вы намекаете на то, что они тоже начали практиковать отправку мелочи на обзор?
  • llex_usl
  • 17 августа 2012, 20:47
Подтверждаю такую попытку, но про мелочь я отказался писать. Если интересно задайте вопрос мне в личку.
  • free777a
  • 17 августа 2012, 22:34
Вы видно не в теме про часы в подарок… invisible91 в теме
Дело в том что после покупки у них одной вещицы без трека и ее получения какимто образом мне на почту стала приходить просьба написать о ней обзор на нескольких сайтах. Да приходила так часто, что я и не успевал удалять — желания писать обзоры нету. Спустя пау дней бомбежки моего ПЯ я кинул ихадрс в спам фильтр и спустя неделю и 134 письма в папке со спамом они наконец успокоились. Скажу честно — покупать у них мне теперь как-то не хочется. Заметил что таке происходит, если купить товар со скидкой, на одноцентовики и товары без акции они не спамят почту.
  • 18 августа 2012, 11:13
Оппа. Интересная информация. И открывающая на многое глаза. Например, объясняющая активность некоторых пользователей в написании обзоров на некоторые товары некоторого магазина. )
Сами часики выглядят неплохо. А эмаль выглядит даже винтажно. Но также возникает ощущение, что они тяжеловаты для женской руки. Хотя 50 г — небольшой вес. Но могли бы быть и легче.
По мне вес самый раз) Но как говориться «сколько людей, столько и мнений» :)
  • 18 августа 2012, 14:14
logiksana, честно, Вам не поступали подобные предложения обзоров товара из этого магазина? :)
Думаю поступали, но они за это взамен лично мне ничего не предлагали, а только лишь спамили…
Поступило предложение обозреть «халяву», на 15$ после оформления заказа, эти товары пришли, скоро напишу обзор, но обещаю быть честной, объективной, и говорить правду, правду и только правду :D А по поводу данного обзора, никаких яростных назойливых просьб обозреть не было, может и не успели ещё :D
  • 18 августа 2012, 20:08
Ждем! :)
  • 18 августа 2012, 18:16
кстати, я вынужден покаяться. на прошлых обзорах с байску я заработал целых $30, и в следующем обзоре в понедельник я их раздам :)