Automatic Soap Cream Dispenser Touchless Handsfree #01

Искал обычный настенный диспенсер, данный девайс куплен скорее не по нужде а ради «выпендрежа».

Вроде не очень дорого. Заказал 29 июля, посылка пришла 9 августа.

Посылка пришла вот в таком черном пакете, белые видать кончились…

Достаю сей прибор

Вот так он в общем выглядит в живую.

Сзади

Качество пластика на 4+. Не идеально, но и если не присматриваться, то недостатков не видно. Работает устройство от четырех батареек ААА. Есть два режима работы показаны на видио в конце!!!

Объем бачка для мыла 400 мл

Ну инструкция по применению

Как говорил видимо режимов работы

1 режим

2 режим

звук в конце нравится детям.

Плюсы
Очень удобно.
При работе насоса содержимое бачка подсвечивается

Минусы
Возможности выдавливать мыло если сели батарейки нет.
Если мыло в емкости заканчивается, то насосу нужно примерно 2 секунды чтобы закачать его, приходится ждать.

Итого 2 минуса 2 плюса

Видио не в тему

вы уверены что он настенный)? у бика кстати всегда посылки больше 250грам в черных пакетах
Он не настенный я писал хочу настенный а купил этот…
  • TeQ
  • 11 августа 2012, 18:37
Странно, у меня всегда белые…
  • 11 августа 2012, 14:10
Дозировка мыла регулируется?
нет
  • 11 августа 2012, 14:17
Хотя я бику задавал вопрос по этому поводу он написал что регулируется доза мыла :)
хм
Я таких покупал 2, брать не стоит, а причин тому много: жрет батарейки, клапан не держит мыло, приходится 2 раза руку подносить, потму как первый раз вместо мыла воздух, никак не защищен от влаги — ржавеют контакты батарейного отсека, отработали по пол года и сдохли.
Есть замечательная альтернатива —
Купил себе и доволен как слон, цена вопроса 300р, с ним есть небольшая заморочка, картридж как бы одноразовый, но я вышел из положения, купив в аптеке самый большой шприц за 40 р и им картридж заправляю любым жидким мылом.Этот аппарат лишен всех недостатков, перечисленных выше.
  • 11 августа 2012, 16:00
А куда там шприц вставлять — фото можно картриджа? и сколько он выплевывает мыла за 1 раз?
фото не получится сделать, да и смотреть там особо неначто, клапан в той части картриджа, которая вставляется в диспенсер, поросто вставляем в клапан шприц, слегка под углом и заливаем мыло. Выплевывает за раз нормально, вполне хватает чтобы руки намылить, если не использовать дешевое мыло (100р за 5л) ибо оно хреново пенится.
  • 11 августа 2012, 16:25
Спасиб на наводку. Испробуемс сей аппарат.
  • gorvin
  • 11 августа 2012, 21:14
Брал как у хозяина обзора, хватило на три месяца. После чего стал выдавать совсем мало мыла и самостоятельно отключаться. Короче закинул подальше и перешел на механические мыльницы… Да забыл сказать, это уже третья модель электрических мыльниц две первые покупал в офлайне, история со всеми примерно одинаковая.
хмм… такой же летит. наверное перед использованием придется промазать герметиком
  • et2000
  • 13 августа 2012, 15:01
Я промазал силиконом из пистолета — ничего не течет.
Промазать крышку бы еще вода снизу бывает попадает
одно видео о почте России чего стоит)
  • ded1971
  • 13 августа 2012, 10:06
У меня такой сабж сдох через месяц. Крайне ненадежный. Вообщем, не рекомендую.

Интересно, через какое время сабж сдохнет у автора?
  • abv
  • 19 сентября 2012, 21:48
Пользуюсь уже полгода (специально посмотрел — заказ сделан 9 февраля), наливаю жидкость для мытья посуды, за все время — один раз перезаряжал аккумы, проблем никаких не было. Так что — как повезет.