MP3-Радио Шарманка

Заказывал не для себя. Девайс хорошо себя реализует при прослушивании аудиокниг (в варианте с владельцем — «внештатный» проигрыватель сказок на ночь ребенку)

Заказ пришел за 14 дней. Качество исполнения на 4 ку.
В комплекте: Утройство, USB кабель, наушники, инструкция

Основные характеристики:
— 4 гб встроенной памяти
— Аккумулятор 350 мА
— Поддержка MP1, MP2, MP3, WMA, WAV
— Поддержка приема FM радиостанций
Фотографии:

Самое смешное: открыл коробку, включил, а там по умолчанию стоит китайский язык. Смена языка на английский заняла 10-15 мин.

Функции устройства:
1.Радио (работает на уровне карманных приемников с рынка, если кратко то терпимо. Запас громкости у внешнего динамика есть, но качество соответствует цене )
2.МP-3 плеер ( на удивление нормально реализован. Еще бы работал более 3х часов с динамиком, и 4 с наушниками. Скорость передачи данных около 2-3 мб в секунду, правда тестировал только на маленьких MP3 файлах).
3.Диктофон (записывает нормально на расстоянии 1-1,5 метра, дальше качество падает)
4.В некоторых вариациях есть даже BOOK READER.
Киндл нервно курит в стороне)))

Производитель обещает до 6 часов работы, пока хватило на 4.
Стоит ли брать, решать только вам.
Чуть не забыл! Уделяйте побольше времени детям!
  • devgram
  • 08 августа 2012, 19:21
Этот плеер может воспроизводить с того места где остановили, после выключения?
  • 08 августа 2012, 19:37
Да. Но бог его знает где какая прошивка, бук ридера я так и не нашел… Кстати фирма смотрю довольно юморная, мало того что придумали оригинальное название бренда: aeAPPLE, ребятам из Куппертино привет, так я еще на сайте вижу много поддельных плееров. К примеру копия cube с30, с массой кстати 00.00 г.
  • Torch
  • 08 августа 2012, 20:14
К примеру копия cube с30, с массой кстати 00.00 г.
Куб сам у кого-то дизайн спёр. (К сожалению позабыл у кого.)
  • 08 августа 2012, 20:32
А вот у них наверно)))))
  • _Ti_
  • 09 августа 2012, 00:43
HiSoundAudio RoCoo
Чет я не увидел самого главного — как плеер в плане качества звучания?
  • 10 августа 2012, 09:16
В наушниках более-менее, а динамик я бы сказал так себе.
  • nso77
  • 12 августа 2012, 17:46
Корпус из металла? Или пластиковый? На последнем фото задняя крышка блестит заманчиво, а как на самом деле выглядит?
  • 12 августа 2012, 18:42
Зад металл. Красиво пока новая…